Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фоновая подсветка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сергей236

Участник Клуба
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Ваш город
Крым Бахчисарай
XC90 R- design 2017
Ваше имя
Сергей
Наверное задам вопрос который обсуждался, но не нашёл :
Где посмотреть эту самую фоновую подсветку, где её лампочки, как меняется от температуры, сколько головой вращал не увидел, если есть фото расположения лампочек: выложите.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Наверное задам вопрос который обсуждался, но не нашёл :
Где посмотреть эту самую фоновую подсветку, где её лампочки, как меняется от температуры, сколько головой вращал не увидел, если есть фото расположения лампочек: выложите.

Как я понял при изменении параметров меняется лишь цвет одного светодиода, который находится на блоке Volvo on call сверху.
 
Спасибо, я думал, что должно меняться освещение порогов и ног, а это, оказывается, один диод по центру, громко сказано: фоновая подсветкп
 
Угу. Тоже был возмущен этим светодиодом. Их два кстати - еще один в заднем плафоне.
 
Спасибо, я думал, что должно меняться освещение порогов и ног, а это, оказывается, один диод по центру, громко сказано: фоновая подсветкп

Это классический пример маркетинга :) Я, конечно, не ожидал решения, как у немцев, но вольво могли бы и не ограничиваться двумя светодиодами :)
 
это классический пример маркетинга :) я, конечно, не ожидал решения, как у немцев, но вольво могли бы и не ограничиваться двумя светодиодами :)
а почему, собственно, не как у немцев? тема перекликается с соседней, про модем 4g.

разницу в стоимости монохромных и rgb светодиодов вы наверняка знаете? ;)
 
а почему, собственно, не как у немцев? тема перекликается с соседней, про модем 4g.

разницу в стоимости монохромных и rgb светодиодов вы наверняка знаете? ;)

Конкретно в цифрах нет, но если бы такая опция была бы у Вольво, я бы приобрел. И не думаю, что она стоила бы больших денег.
 
разницу в стоимости монохромных и rgb светодиодов вы наверняка знаете?
Да ну перестаньте... У меня в Мондео 5 была такая подсветка - настраивалась с магнитолы, цвет выбирался для всего, и для карманов дверей, и для подсветки ног.
 
....разницу в стоимости монохромных и rgb светодиодов вы наверняка знаете? ;)
Я не знаю, расскажите пожалуйста! Причем желательно с учетом розницы и массового производства:)
 
Да ну перестаньте... У меня в Мондео 5 была такая подсветка - настраивалась с магнитолы, цвет выбирался для всего, и для карманов дверей, и для подсветки ног.
Так и я о том, что разница в стоимости копеечная :)

Я не знаю, расскажите пожалуйста! Причем желательно с учетом розницы и массового производства:)
Бог подаст.
 
Все сбалансировано с подсветкой субьективно, цветной колхоз наверно изначально не в стиле этой машины
 
все сбалансировано с подсветкой субьективно, цветной колхоз наверно изначально не в стиле этой машины
разработчики glc, gle, q5, q7 -- немецкие колхозаны, и ничего не понимают в дизайне? ;)
 
разработчики glc, gle, q5, q7 -- немецкие колхозаны, и ничего не понимают в дизайне? ;)

ключевое слово было субьективно:ржака:т.е. мне подходит. А так - ваш вопрос к дизайнерам вольво.
те машины которые вы назвали по подсветке наверно лучше, но по остальному дизайну уступают... если мы пересели на xc90
 
ключевое слово было субьективно:ржака:т.е. мне подходит. а так - ваш вопрос к дизайнерам вольво.
те машины которые вы назвали по подсветке наверно лучше, но по остальному дизайну уступают... если мы пересели на xc90
ну, я пересел на xc90 не из соображений дизайна, конечно. но, коль уж ты заявляешь подсветку, как отдельную опцию, заостряешь на ней внимание в рекламных текстах, даёшь возможность настройки цвета подсветки в меню, и так далее, то относить всё сказанное к единственному мелкому светодиодику на потолке -- это какой-то лютый пиздец, простите мой французский :)

слушайте, а зачем движок форума меняет мои буковки на нижний регистр? причём, делает это как-то выборочно, не везде.
 
ну, я пересел на xc90 не из соображений дизайна, конечно. но, коль уж ты заявляешь подсветку, как отдельную опцию, заостряешь на ней внимание в рекламных текстах, даёшь возможность настройки цвета подсветки в меню, и так далее, то относить всё сказанное к единственному мелкому светодиодику на потолке -- это какой-то лютый пиздец, простите мой французский :)

слушайте, а зачем движок форума меняет мои буковки на нижний регистр? причём, делает это как-то выборочно, не везде.
Приехали, теперь еще и мат пошел в дело:(
 
не ты а на вы пож, мы не знакомы и не понимаете с кем общаетесь. а за мат - Егор выскажет отдельно. сам вначале попадал.
относительно вкуса и предпочтений - это нормально что у всех свои
 
не ты а на вы пож, мы не знакомы и не понимаете с кем общаетесь. а за мат - Егор выскажет отдельно. сам вначале попадал.
относительно вкуса и предпочтений - это нормально что у всех свои
Хм... Как-то не замечал за собой проблем с русским языком. Ладно, переведу: фразу "но, коль уж ты заявляешь" следует читать как "но, коль уж Вольво заявляет".
И речь не о вкусах, а о соответствии заявляемых "плюшек" действительности.

А с кем я общаюсь? :)
 
Про буковки мелкие тоже заметил, ага. И принципа не отследил.
 
а какая шикарная подсветка в bmw x5...
 
а какая шикарная подсветка в bmw x5...
У жены в GLC красиво светится. Там это отдельная опция, называется ambient lighting. В Ауди на Q тоже красиво, живьём видел и кнопочки тыкал.
 
Назад
Сверху