Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую всех!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergio1964

Участник Клуба
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
24
Ваш город
Москва
XC70. ДИЗЕЛЬ
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1029
когда то давно, лет так 30 назад, я поделился с будущей женой своей заветно-нереальной (как мне тогда казалось) мечтой - стать обладателем авто марки volvo. моя девушка тогда сказала, что все, непременно, сбудется, надо только верить...
и сбылось! мы вместе уже без малого 25 лет - я, жена и volvo (правда автомобиль присоединился к нам чуть позже).
в нашей семье сейчас уже третий по счету представитель шведской марки - xc70. до этого были s80 и xc90.
верно говорят, - тому, кто когда то сел в volvo, иной автомобиль уже не интересен.
прошу принять в свои ряды!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добро пожаловать!
 
Привет Сергей! Заходи! :супер:
 
Привет!
 
Привет, жму руку!!!
 
Спасибо девайсам!
 
Привет. У меня почти схожая история. Тоже давно мечтали об автомобиле этой марки. Как говориться, ничего нет не возможного)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху