Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Фонарь номерного знака

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Сергей236

Участник Клуба
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Ваш город
Крым Бахчисарай
XC90 R- design 2017
Ваше имя
Сергей
Машина, готовясь к посещению дилера преподносит сюрпризы, случайно обратил внимание на то, что фонарь номерного знака весь покрылся трещинами, как старая школьная линейка
dbaa90dc1dce86492abf97a780f2d16f.jpg

9df63536977e20b5584975deb68231c5.jpg

Сначала подумал, что я его пальцами продавил, а присмотрелся - он весь по кругу в паутине, как будто рассохся. Да у нас тепло, но не на столько.
21cfe1eddc7382bddc747da47849c298.jpg

Наверное не рассыпится, но не приятно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
это морская соль его съела:)
прекрати осматривать свою машину, шланг нашел, теперь фонарь...дай нам спокойной поездить:)
 
Проверил, у меня вроде цел:), но я ручку редко трогаю:)
 
Все нормально.
Это насечки на стекле плафона с внутренней стороны(рассеиватель).
Маленький диод не может привести к тепловому и тем более механическому разрушению.20180516_135732.jpg
 
Я том , что над насечками, ногтем чувствуется по всему периметру
 
Все нормально.
Это насечки на стекле плафона с внутренней стороны(рассеиватель).
Маленький диод не может привести к тепловому и тем более механическому разрушению.Посмотреть вложение 7494
У коллеги просто пластик потрескался, у меня нечто подобное было на повторителях поворотов в зеркалах на xc70, но на 100 ткм пробега
 
У меня просто лкп полезло на двери. Нормально на машинах более 4лямов:шок:
 
Да.... хваленое шведское качество:стена:
Когда авто начнут выпускать китайцы , вот тогда посмотрим
( если не откажемся от данной марки):ржака:
 
Да.... хваленое шведское качество:стена:
Когда авто начнут выпускать китайцы , вот тогда посмотрим
( если не откажемся от данной марки):ржака:
Никто давно шведское качество не хвалил чрезмерно:)
 
Дилер признал случай гарантийным, пытался выяснить не мою ли я агрессивной химией, к тому, что в следующий раз могут не утвердить замену. Фонарик заказан, жду команды от дилера на замену.
 
Дилер признал случай гарантийным, пытался выяснить не мою ли я агрессивной химией, к тому, что в следующий раз могут не утвердить замену. Фонарик заказан, жду команды от дилера на замену.
ответ - мою детским мылом (это про фонарь), а педаль газа - глажу ногой (это про патрубок):) я бы вот прям так и ответил, смотря в их глаза:)
 
Примерно так и сказал, тему с ними развивать не стал, так как всё согласовали по гарантии, а так да, чем надо мыть и где ездить с учётом того чем посыпают дороги. В любом случае выводы о том, что пластик рассыпался от химии должен делать эксперт. Думаю более реально рассохся на солнце, но там такое место, что и солнце то не очень попадает, поменяют и спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху