Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Самопроивольное открываниие всех окон

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Salex

Участник Клуба
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
232
Реакции
134
Ваш город
Москва
V90 CC Т5
Ваше имя
Алексей
Иногда бывает на стоянке или когда открываешь машину одновременно опускаются все 4 боковых окна. Пробовал дверьми хлопать, на кнопки открытия окон нажимал в разной последовательности и на все сразу - ничего не происходит. Кто сталкивался с подобным?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Это при открытии машины? Может Вы кнопку открытия передерживаете?
 
Чаще когда внутри сидишь уже.
На ключе, на кнопку открытия дверей ничего не нажимает? Если подержать кнопки открытия/закрытия все окна будут это делать
 
Лучше брелок в чехле держать. У меня так на инфинити было, батарейку раз в месяц менял - садился в машину и кнопка почти постоянно в нажатом состоянии. Может и у Вас что-то типа этого.
 
Короче на ТО1 ошибок не выявлено, может и правда ключ чехлом пережимало.
 
Иногда бывает на стоянке или когда открываешь машину одновременно опускаются все 4 боковых окна. Пробовал дверьми хлопать, на кнопки открытия окон нажимал в разной последовательности и на все сразу - ничего не происходит. Кто сталкивался с подобным?
Серьезно??? Я не знал))
Может она еще и закрывает, если забыл закрыть ?
 
А если наоборот, то все откроет.
ну да:) владельцы панорамных крыш могут добавить про ее поведение в таких режимах, у меня её нет, поэтому не скажу, но люки раньше закрывались:)
 
Про люки и панорамки не скажу, знаю что примерно на 150км/ч при открытии на ходу юбка задирается до лица. Видел лично такой прикол моего друга.
 
Про люки и панорамки не скажу, знаю что примерно на 150км/ч при открытии на ходу юбка задирается до лица. Видел лично такой прикол моего друга.
Прикольный у вас друг, юбку носит:)
 
ну да:) владельцы панорамных крыш могут добавить про ее поведение в таких режимах, у меня её нет, поэтому не скажу, но люки раньше закрывались:)

Подтверждаю. Люк закрывается, шторка задвигается
 
Кстати, по моему, если правильно помню, но может и машины путаю, если машину заглушили, но водительскую дверь не открыли, то окна еще сохраняют возможность открытия/закрытия с штатных кнопок из салона
 
Это он прикололся над своей подругой. Думаю был бы на её месте шотландец прикол обернулся бы ему по зубам.
 
ну да:) владельцы панорамных крыш могут добавить про ее поведение в таких режимах, у меня её нет, поэтому не скажу, но люки раньше закрывались:)
одинаково со стеклами :)
и открывается, и закрывается.
И еще в настройках есть такая штука "автоматическое закрытие люка". Я поставил галочку и думал ща оно мне всегда будет само закрывать. Фигу :)
Эта штука закрывает ШТОРКУ! Только тогда, когда активное солнце. Т.е. в гараже шторка останется открытой. А если машина осталась на солнце, то шторка закроется, чтобы не жарить салон. Удобно :)
 
Про люки и панорамки не скажу, знаю что примерно на 150км/ч при открытии на ходу юбка задирается до лица. Видел лично такой прикол моего друга.
Это на какой машине такая идиотская аэродинамика в машине?
У меня даже на 200 в машине очень комфортно и тяга умеренная, юбки не летают.
 
Это на какой машине такая идиотская аэродинамика в машине?
У меня даже на 200 в машине очень комфортно и тяга умеренная, юбки не летают.

При резком открытии.
 
Кстати, по моему, если правильно помню, но может и машины путаю, если машину заглушили, но водительскую дверь не открыли, то окна еще сохраняют возможность открытия/закрытия с штатных кнопок из салона

Так у многих машин.
 
вы иногда говорите чушь.
если сможете открыть люк РЕЗКО, я вам коньяк поставлю.

Не смогу ни как , люки и панорамы не заказываю. Мне эта опция не нужна. Эти события и многие другие шалости происходили по молодости, сейчас это вызывает лишь улыбку. Вы конечно сейчас в полной автоматизации, но ещё совсем недавно все действия со стёклами и люками производились в ручном режиме без электроприводов. Я вспомнил один эпизод, а как вам воспринимать этот факт, дело сугубо личное.
 
Не смогу ни как , люки и панорамы не заказываю. Мне эта опция не нужна. Эти события и многие другие шалости происходили по молодости, сейчас это вызывает лишь улыбку. Вы конечно сейчас в полной автоматизации, но ещё совсем недавно все действия со стёклами и люками производились в ручном режиме без электроприводов. Я вспомнил один эпизод, а как вам воспринимать этот факт, дело сугубо личное.
ну не надо выкручиваться из сказки :)
Я всю жизнь с люками езжу, твк что можете не сочинять про резкого друга.
Ручные открывались или крутилочкой (резко было невозможно открыть, в основном мистрали французкие), или ручкой (из фирменных вебаста, например). Но открывалось всё это вверх! Щель была не более 6-7см, как и сейчас. Ни какая резклсть не могла создать в машине поток, способный поднять юбку.
Такой поток можно создать только одним способом - когда срывает крепеж у крыши кабрио на старых авто без страховки. Вот там да, поток такой, что рубашка на выпуск поднимается. Полагаю, и юбка может полететь, если легкая.
Всё остальное - ваши фантазии.
 
ну не надо выкручиваться из сказки :)
Я всю жизнь с люками езжу, твк что можете не сочинять про резкого друга.
Ручные открывались или крутилочкой (резко было невозможно открыть, в основном мистрали французкие), или ручкой (из фирменных вебаста, например). Но открывалось всё это вверх! Щель была не более 6-7см, как и сейчас. Ни какая резклсть не могла создать в машине поток, способный поднять юбку.
Такой поток можно создать только одним способом - когда срывает крепеж у крыши кабрио на старых авто без страховки. Вот там да, поток такой, что рубашка на выпуск поднимается. Полагаю, и юбка может полететь, если легкая.
Всё остальное - ваши фантазии.

Мне совершенно не нужно выкручиваться, в общении с вами я уяснил только одно дискуссии с вами дело не благодарное. Всё ваши доводы - аксиома. Джузеппе Пеано не иначе
 
Короче на ТО1 ошибок не выявлено, может и правда ключ чехлом пережимало.

Алексей, скорее всего дело в чехле. НО... у супруги такое было, правда с одним окном... решилось все перепрошивкой «бодика» (блок управления электрикой салона).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху