анонс ближайших Клубных мероприятий -
(28.07.2018) КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА ЮГ РОССИИ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
    Участник Клуба Аватар для SERB
    Volvo
    NEW XC90 T5
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    ОД сразу предложил это сделать. Залить герметиком и забыть. Но моё негодование сразу отвергло эту идею. Ну не могу я согласиться с этим колхозом в авто за 4 млн. Да и если это не поможет, вообще шансов нет на гарантийную замену. Хотя под скудно понимаю, что это выход в перспективе. Все равно же ездить. На дороге разные ситуации бывают. Что теперь - всё время писаться от страха, вынужденно заезжая в снег? Это конструктивную особенность производитель должен учитывать, как гарантийный случай при целостности бампера.
    Не надо вестись на поводу у ОД. Есть проблеиа, пусть и решают. Либо претензия.

2. Thank you SERB from:

BAG_Volvo (16.05.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 552
    Цитата Сообщение от SERB Посмотреть сообщение
    Не надо вестись на поводу у ОД. Есть проблеиа, пусть и решают. Либо претензия.
    Я бы за 280 тр посудился, отсудил, а потом машину публично продал, если вопрос не урегулируют

4. Thank you BAG_Volvo from:

050580 (16.05.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Вкратце: стоимость одной фары у ОД 140 без работы. Дилер не хочет признавать это гарантийным случаем. Складывается просто комичная ситуация типа: да сами видим что фигня с крепежами из-за их крайней незащищенности от малейшего воздействия на бампер, но ничего поделать не можем. Спрашиваю - а если это при транспортировке ржа завода до вас? Ну ведь нет никаких явных признаков, что это я? Бампер не смещён, крепежи в целости.... В ответ доводы смешные. Ребят, короче это реальная подстава от производителя. Бойтесь любого снега доходящего до нижней части бампера.... Помните снегопад в Москв когда завалило все парковочные места вдоль дорог. Вот кто парковался - все потенциальные клиенты в сервис на ремонт фар. За свои деньги... Вот что по этому думают в М1? Проблема реальная. И с ней ещё предстоит столкнуться народу.
    Диллер не имеет права ничего признавать, не ОД выносит заключение, гарантия это или нет...гарантийный инженер ОД собирает данные, обосновывает и оправляет на согласование в представительство, лишь уполномоченный сотрудник представительства подтверждает...работа ОД объективно обосновать.

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 D5
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 84
    С запотелой оптикой я встретился на s 40 в 2007 году, поменяли фару по гарантии. Хотя без особого желания!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Еще раз говорю, если повреждений на машине нет, то это либо производственный/конструктивный брак, либо кто-то снимал бампер и сломал крепления у фары, в данном случае у обоих

Ваши права