Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Volvo xc 70. 15 год. 220 лс.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хороший аппарат!Успеха в продаже!
 
перекуп? :)))
 
Тебе отец опером работать! Колчаку не служил в молодые годы? )))
 
Продам Volvo xc 70. 15 год. 220 лс. В комплектации не селён. Забрал в обмен. Спрашивайте,что смогу отвечу. Дополнительные фото и документы предоставлю. На гарантии до конца года. 2 резины. 1600000 рублей .
4f2bb33deeb55b29ab76104c4647a730.jpg
7435881d612dedd14e427e60ed2d039e.jpg
b0dba8cc1f79b33bf6affb8b9eea687c.jpg
31f22a05c2ebe00dd676b362655d1436.jpg
64f9f445150fb078bdfaf70b1ad32ce0.jpg
7036bfdfded222a3824ed4f3ab54e1bb.jpg
9d02f452aff4de7dc30c0534f6c3e593.jpg

Пробег какой ?
 
Тебе отец опером работать! Колчаку не служил в молодые годы? )))
Кому и где я служил не твоё дело, сынок ;)

По существу. Для продажи неплохо бы указать пробег, плановые ТО, где, как, когда и хоть ЧТО-ТО по комплектации :)
А так... ну белая и че? По фото - это барабан стоковый, из салона дилера в нагрузку. С нави, правда, но ту нави что есть, что нет.
Тогда цена, мягко говоря, высоковата. Тысяч на 200.
Если там есть хоть что-то из комфортных опций (то, что видно по фото - их нет никаких), то уже лучше. И да, владелец, это обычно ВСЁ знает. Перекуп - ничего, кроме цены с потолка "по средне рыночной".
 
Кому и где я служил не твоё дело, сынок ;)

По существу. Для продажи неплохо бы указать пробег, плановые ТО, где, как, когда и хоть ЧТО-ТО по комплектации :)
А так... ну белая и че? По фото - это барабан стоковый, из салона дилера в нагрузку. С нави, правда, но ту нави что есть, что нет.
Тогда цена, мягко говоря, высоковата. Тысяч на 200.
Если там есть хоть что-то из комфортных опций (то, что видно по фото - их нет никаких), то уже лучше. И да, владелец, это обычно ВСЁ знает. Перекуп - ничего, кроме цены с потолка "по средне рыночной".
Нормальные продавцы тоже знают, не сложно выяснить комплектацию:)
 
Нормальные продавцы тоже знают, не сложно выяснить комплектацию:)
я поскромничал, не стал уточнять уровень перекупа для подобного объявления :)

мои хорошие знакомые перекупы по своим машинам знают просто всё. я иногда удивляюсь как столько инфы в голове можно удержать по разным маркам. вплоть до сверловки дисков на разных поколениях и какие покрышки подходят. а про комплектации, возможность их апгрейта я вообще молчу :) это для них как два байте переслать :)
Но и в рынке уже уже лет 20...
 
По комплектации сразу видим, это саммум с пакетами. Чего нет - вентиляции кресел, камеры, но есть блисс. Здесь установлен топовый дизель д5, что указывает вероятнее всего машина заказная, а такие чаще берут в максималке или около того.
 
По комплектации сразу видим, это саммум с пакетами. Чего нет - вентиляции кресел, камеры, но есть блисс. Здесь установлен топовый дизель д5, что указывает вероятнее всего машина заказная, а такие чаще берут в максималке или около того.
с какими пакетами?
какой блисс? :)
топовый д5 на 220лс? откуда там столько?
в ней нет ничего. это стоковая машина из салона. какой там мотор - загадка :)
 
с какими пакетами?
какой блисс? :)
топовый д5 на 220лс? откуда там столько?
в ней нет ничего. это стоковая машина из салона. какой там мотор - загадка :)
Ну как минимум зимний вижу... Машина 16мг с д5 мощность 220л.с. Сток это кинетик. Ни кого не защищаю, только факты. А, забыл, дерева нет в отделке;-)
 
в конце 15го года кинетиков не было нигде - их корпоративы ращобрали, даже с галогеном и моноприводом.
в нормальном мире остался сток - барабан :)
подогревы руля и круиз был у всех, тотально.
а вот адаптивный круиз, люки, вентиляции сидений, органайзеры в багажник, кейлесс и даже кнопку закрывания багажника это было или под заказ (которые не принимали), или удача.
машина на фото - барабан. из допов там ненужная при наличии яндекса нави.
и оооочень темная пока что история :)

а когда д5 из 215 стал 220?
 
Вот зачем вы спорите, машина простая, можно сказать, что пустая...таких рабочих лошадок море, странно только, что на скромной комплектации мотор d5...
 
Не могу знать, заполучил d5 уже 235 сильном варианте без одного цилиндра и с уменьшенной на 0.4 литра тарой!
 
В последние модельные годы d5 2.4 стал 220 сил.
покажите хоть доки кто нибудь на эти 220лс.
топикстартер, понятное дело, слился уже - искать лохов на пустую машину в клубах недальновидно.

но у кого-то из реальных владельцев был д5 на 220? что-то сомнения терзают.
163, 175, 185(старый однотурбинный), 205, 215 помню. Железо одно, лошади разные.
220 в глаза не видел. Что за модификация? Т15 мимо, Т17 тоже.
СТС есть на 220?
Мне для саморазвития.
 
Вот зачем вы спорите, машина простая, можно сказать, что пустая...таких рабочих лошадок море, странно только, что на скромной комплектации мотор d5...
они шли какие есть. дилерам их в нагрузку к хс90 наваливали со склалов.
ну и сами дилеры тоже брали на продажу (квоты никто не отменял), машина ходовая и разлетелись хорошие быстро.
я встречал д5 даже с галогеном! :)
а в белоруси есть на механике ;)
 
покажите хоть доки кто нибудь на эти 220лс.
топикстартер, понятное дело, слился уже - искать лохов на пустую машину в клубах недальновидно.

но у кого-то из реальных владельцев был д5 на 220? что-то сомнения терзают.
163, 175, 185(старый однотурбинный), 205, 215 помню. железо одно, лошади разные.
220 в глаза не видел. что за модификация? т15 мимо, т17 тоже.
стс есть на 220?
мне для саморазвития.
t20 мотор на 220лс.
 
Последние d5 2.4 были уже на 220, d4 190.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху