Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Снова ошибка по лямбде

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Viktor94

Участник Клуба
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
4
Ваш город
Воронеж
S80 b5254t6
Ваше имя
Виктор
Добрый день всем вольвоводам нужна ваша подсказка: после замены лямбды, три дня все было отлично! Но после поездки в деревню проявился нюанс: вылез снова чек, на этот раз p2196 по 1 банке. Что Машине ещё не хватает для счастья?)
Датчик брал fae, катализатор удалён
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Где то на просторах интернета читал на эту тему, в общем как я понял ставят пламегаситель через одно место, ну и из-за этого и выдаёт ошибку, ну и вроде как что 100% не дают гарантии что на вольво прокатит обманка, в общем чек будет гореть 50/50
 
Где то на просторах интернета читал на эту тему, в общем как я понял ставят пламегаситель через одно место, ну и из-за этого и выдаёт ошибку, ну и вроде как что 100% не дают гарантии что на вольво прокатит обманка, в общем чек будет гореть 50/50

То есть лучше всего прошиться и посмотреть?
Я уже думал о прошивке
 
То есть лучше всего прошиться и посмотреть?
Я уже думал о прошивке

Лучше все таки обратиться к специалистам из числа сервисов вольво, они вам более качественно помогут
 
Лучше все таки обратиться к специалистам из числа сервисов вольво, они вам более качественно помогут

У нас таких особо нету, кроме официалов. Но цена у них конь...
 
Если удалён каталик, шить нужно 100% обманка не прокатит.
 
Если удалён каталик, шить нужно 100% обманка не прокатит.

Пока я по трассе не прокатился она работала, а как только по трассе 150 прошёл , она вылезла..
буду шить!
А не подскажешь ещё, какую прошивку лучше выбрать?
 
Пока я по трассе не прокатился она работала, а как только по трассе 150 прошёл , она вылезла..
буду шить!
А не подскажешь ещё, какую прошивку лучше выбрать?
Вот по прошивке не подскажу.
 
Просто многие советуют оригинальную polecar, но у нас ее нету
Конечно лучше, обращаться к тем кто вольво не первый раз шьет. И понимает что он делает. У меня знакомому заглушили егр, а вот прошить так и не смогли. Кулаком в грудь стучали что спецы В итоге гаражные кулибины ему сделали всё.
 
Конечно лучше, обращаться к тем кто вольво не первый раз шьет. И понимает что он делает. У меня знакомому заглушили егр, а вот прошить так и не смогли. Кулаком в грудь стучали что спецы В итоге гаражные кулибины ему сделали всё.

Да вот же) не хочется потом мучаться да и цена 9к как то жирно за 10 минут работы
 
У нас за 9 сажевик под ключ удаляют, вместе с прошивкой.
 
Правда пламягаситель ещё сам покупаешь.
 
Пока я по трассе не прокатился она работала, а как только по трассе 150 прошёл , она вылезла..
буду шить!
А не подскажешь ещё, какую прошивку лучше выбрать?

Вам не прошивку выбирать надо а свою править. Програмно удалять лямбду а смена прошивки ничего не даст, ошибка так и будет висеть. Ещё при наличие каких либо ошибок вам не заменят прошивку, она меняется только на исправных авто( например тот же полестар)
Я так понял вы из Воронежа? Там есть у вас люди кто этим занимается профессионально, позвоните и узнайте, смогут они вам удалить лямбду?
8-915-580-79-19 Денис г.Воронеж
8-905-656-48-09 Андрей г.Воронеж
Я не знаю, телефоны старые но должны бы быть. Если нет, обращайтесь, я тогда постараюсь узнать новые, если поменялись
 
Вам не прошивку выбирать надо а свою править. Програмно удалять лямбду а смена прошивки ничего не даст, ошибка так и будет висеть. Ещё при наличие каких либо ошибок вам не заменят прошивку, она меняется только на исправных авто( например тот же полестар)
Я так понял вы из Воронежа? Там есть у вас люди кто этим занимается профессионально, позвоните и узнайте, смогут они вам удалить лямбду?
8-915-580-79-19 Денис г.Воронеж
8-905-656-48-09 Андрей г.Воронеж
Я не знаю, телефоны старые но должны бы быть. Если нет, обращайтесь, я тогда постараюсь узнать новые, если поменялись

Спасибо! Сегодня попробую позвонить. Я хочу попробовать просто перейти на евро-2, без чипа
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху