Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сервис

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Zahar1204

Участник Клуба
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
4
Ваш город
Миасс
XC70
Ваше имя
Сергей
День добрый друзья, есть ли кто-то с Челябинска. Кто где обслуживается? Замена масла в акпп, халдекс, гур. У од цены космос.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У нас город небольшой но побегав я нашёл кто это все сделал и ещё уловную передачу в добавок заменили масло. Там нет ничего сложного, в ютьюбе полно видеоинструкций как и чего делать. Стоял, контролировал, подсказывал. За всю работу взяли 4₽ с копейками, времени 2-3 часа, все масла мои.
 
Бачек гур от ленд ровер. А жижу где брал
 
Жижу покупал по инету в магазинах, оригинал кроме заднего редуктора
 
Но масло в гур менять надо с бачком там фильтр встроенный. Ход мысли понял. Спасибо
 
Бачок вроде снимают и промывают?
Я гур не менял, до меня недавно меняли, жижа чистая, зелёная как слеза.
Я менял передний редуктор, акпп, халдекс и задний редуктор.
 
Бачок вроде снимают и промывают?
Я гур не менял, до меня недавно меняли, жижа чистая, зелёная как слеза.

Я никогда не менял, только чуточку подливал.
 
Промывать без толку. Правильно выше написано - басок под замену.
Он не настолько дОрог, стобы его мыть.
Но замена обычно, если прям течет уже. А так можно доливать. Жидкость обычно уходит соплями через уплотнения рейки и шлангов. Замена шлангов экономически необоснована, если капает чуть.
 
Не гур не течет не сопливит. и жижа зеленый, но на запах гореленьким попахивает.
 
До меня прежний хозяин менял насос гур может запах после обкатки, приработки. так претензий к гур нет абсолютно все нормально работает
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху