Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Уж сколько раз твердили миру...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergio1964

Участник Клуба
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
26
Реакции
24
Ваш город
Москва
XC70. ДИЗЕЛЬ
Ваше имя
Сергей
Номер Клубной Карты
1029
привет всем!!!
делюсь опытом. негативным.
однажды, лет 5 назад, я доверился рекламе средства по удалению царапин на авто - это случилось после того, как на сузуки жены, оставленной во дворе, кем то был оставлен автограф, выражающий резко негативное мнение о нашей новой покупке... автору, видимо, были несвойственны лаконичность и чувство прекрасного, поэтому его "крик души" представлял собой отнюдь не высокохудожественный граффити, а длиннющую, кривую и глубокую (во весь борт и до грунтовки) царапину от гвоздя...
напрашивалась покраска авто и, как минимум, уменьшение семейного бюджета минимум тысяч на 30...
решив, что бочку дегтя ещё одной ложкой того же содержания не испортишь, я тогда решился на приобретение волшебного (и, кстати, сравнительно недорогого) карандаша, "полностью удаляющего царапины" (как название не помню). прицеливаясь карандашом к царапине я был спокоен - ну, если не поможет, то всё равно перекрашивать!
средство на удивление хорошо справилось с задачей - "химия" сработала так, что если не приглядываться пристально, результат обработки карандашом был практически незаметным! кстати, авто так до сих пор и не перекрашивалось.
с тех пор утекло много воды, реклама без сомнения стала ещё навязчивей, а "химия" более продвинутой. единственное, что, по моему, не изменилось - это тяга людей к прекрасному. наверное по этой причине я и обнаружил этой зимой у себя на покрытом инеем заднем крыле автомобиля портрет, нацарапанный кем-то, видимо, под впечатлением одной из песен митяева... портрет был так себе с точки зрения художественной ценности, но сотворен добротно, так сказать, на века - что я понял, когда аккуратно смахнул иней. вот тут-то я и вспомнил о чудо-карандаше.
вспоминая свой прошлый положительный опыт, я, окинув пристальным взглядом обширные рекламные поля, решил остановиться на "инновационном" средстве по восстановлению лакокрасочного покрытия "renumax", которое и приобрел в интернет-магазине. были, конечно, и отрицательные отзывы об этом товаре, но...
в общем, я применил это средство. все сделал по инструкции.
когда с первого раза не помогло - повторил. потом ещё несколько раз...
безрезультатно! то есть в полном смысле этого слова - ни хуже, ни лучше. никак!
мораль сей басни отражена мной в заголовке темы этого сообщения.
поскольку я не верю в то, что столкнулся с проявлением божественного дара художника-вандала, сотворившего нечто нетленное, и не подверженное внешнему воздействию, я "грешу" на свою наивную доверчивость и на злой умысел тех, кто нам "впаривает" пустышки.
поэтому учтите мой плачевный опыт, коллеги, и не поддавайтесь на провокацию!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
но первый раз все работало!!!...:закатик:
 
душевно изложено:)
 
но первый раз все работало!!!...:закатик:
Да, Егор, сработало и именно поэтому я, наивный, не внял голосу разума и не услышал Крылова...
Видимо ещё несколько лет назад шансы купить качественный товар были на порядок выше, чем сейчас...
Вот, например, почему при покупке новой машины тормозные диски ходят под 50 000, а после замены их на "оригинальные" (в фирменной коробке, по соответствующей цене) выдерживают от силы 30 000?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху