Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаю 20e колёса XC 90 r-design

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир29

Участник Клуба
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
24
Реакции
8
Ваш город
Северодвинск Архангельская область
Volvo XC90 D5 R design, Volvo XC60 D5 R design
Ваше имя
Владимир
В продаже оригинальные колёса от Volvo XC90 диски (r-design) резина continental 20/275/45, пробег один сезон. IMG_2127.JPGIMG_2132.JPGIMG_2128.JPGIMG_2133.JPGIMG_2131.JPGIMG_2129.JPGIMG_2130.JPGРезина в отличном состоянии. Причина продажи поставил 22е. Цена 120т.р.
Отправлю в регион ТК.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Именно! Надо брать!!! (Типа «ап!»)
 
это предложение, да в марте бы... я б себе взял за эти деньги.
сейчас уже сезон в разгаре, все переобулись.
 
Эххх...были бы в москве, забрал бы:(...а поставить в Северодвинске 22’’-е конечно смело...
кстати, а диски в теории отдельно отдадите?
 
Эххх...были бы в москве, забрал бы:(...а поставить в Северодвинске 22’’-е конечно смело...
кстати, а диски в теории отдельно отдадите?

На таком диаметре везде страшновато, но красота страшная сила.
 
Эххх...были бы в москве, забрал бы:(...а поставить в Северодвинске 22’’-е конечно смело...
кстати, а диски в теории отдельно отдадите?

Отдам, но не намного дешевле в районе 100
 
Отдам, но не намного дешевле в районе 100
Лично мне резина не нужна, этого контика хватает на 2 сезона, один этот уже отъездил, если диски без повреждений, ну прям в идеале, то цена нормальная, если есть следы эксплуатации, то завышенная, но в любом случае теме «апп»
 
Лично мне резина не нужна, этого контика хватает на 2 сезона, один этот уже отъездил, если диски без повреждений, ну прям в идеале, то цена нормальная, если есть следы эксплуатации, то завышенная, но в любом случае теме «апп»

На Авито можете посмотреть, там такие же диски минимум за 120т.р. отдают!
 
На Авито можете посмотреть, там такие же диски минимум за 120т.р. отдают!

Всегда хочется продать подороже, но почти никогда так не выходит, жаль что на s 90 не подходят, вылеты не какие.
 
На Авито можете посмотреть, там такие же диски минимум за 120т.р. отдают!
Спасибо, я знаю цены у меня богатая история с заказами колес из европы и в этом году тоже:) этот дизайн самый распространенный и самый дешевый из 20’, чтобы не портить вам тему я цены называть не буду...цена вами объявленная - обычная
 
готов купить диски за 70. хочу на зиму вместо 19 .
 
в чем рэкет?! я продал новые диски 19 размер за 60000р?! почти год висели на форуме!
 
в чем рэкет?! я продал новые диски 19 размер за 60000р?! почти год висели на форуме!

Тут тяжело резина/колеса продаются, скромный клуб, у меня в сезон новые 19’ покрышки месяц висели...пока сам их обул...да еще 19’ диски если кому и нужны, то только на зиму, все если покупают, то ищут 20’ +
 
Тут тяжело резина/колеса продаются, скромный клуб, у меня в сезон новые 19’ покрышки месяц висели...пока сам их обул...да еще 19’ диски если кому и нужны, то только на зиму, все если покупают, то ищут 20’ +

Эх если эти 19 подходили мне
 
Эххх...были бы в москве, забрал бы:(...а поставить в Северодвинске 22’’-е конечно смело...

Привет!Прям не мог удержаться! Нормальные дороги в Северодвинске, есть конечно моменты, но в основном не хуже, а местами даже лучше чем в мск))

Теме «ап!»!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху