Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые колёса.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mik

Участник Клуба
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
226
Реакции
82
Ваш город
Люберцы
xc90 D5 2018
Ваше имя
Михаил
Номер Клубной Карты
1284
Заказал в начале февраля колёсики в сборе на 21". Ждал привоза почти 4 месяца! И вот оно счастье! Смотрятся по сравнению с 19" просто супер. Акустический комфорт практически не постоадал, хотя пирели по сравнению с штатной девятнадцати дюймовой мишкой пошумнее. Жёсткость тоже в норме.
Хороший подарок сделал своей машинке, тем более после гемороя со шлангом.
Было-стало20180524_074026.jpg20180525_132216.jpg20180525_095009.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вкусно!
 
Спасибо.
 
Заказал в начале февраля колёсики в сборе на 21". Ждал привоза почти 4 месяца! И вот оно счастье! Смотрятся по сравнению с 19" просто супер. Акустический комфорт практически не постоадал, хотя пирели по сравнению с штатной девятнадцати дюймовой мишкой пошумнее. Жёсткость тоже в норме.
Хороший подарок сделал своей машинке, тем более после гемороя со шлангом.
Было-сталоПосмотреть вложение 7624Посмотреть вложение 7625Посмотреть вложение 7626
Я тоже такие по началу смотрел, но отказался из-за того, что дизайн с 19’ схож...но 21 смотрятся лучше и фактура у них прикольная, они не крашенные, просто под лаком...поэтому если дизайн нравится, то и отлично!
 
Очень классно! Супер! Если не секрет,где заказывали?
 
Очень красивые!
 
Volvo сменил поставщика. пэтому так долго шли. теперь крашенные с фрезеровкой по граням, но под очень толстым слоем лака. смотрятся лучше чем просто полированные(хотел сразу взять,когда покупал машину в обухове).
а заказывал в клубном вольво77. с колпочками 278 т.
 
Пордон,228.
 
Так я и говорю, теперь немного другие.
 
Так я и говорю, теперь немного другие.
я тащился от полированных, но эти тоже красивые...у меня около офиса стоит регулярно авто на таких катках...
 
Ну ночь и день просто! Другой вид, гораздо лучше и дороже!
 
супер смотрятся, возможно подумаю сменить 19е тапки на такие же как у вас.
как машина по комфорту если съехать с асфальта? если пробовали конечно
 
С асфальта не съезжал. Но думаю, что не большая разница будет. На асфальте всё ровно.
 
супер смотрятся, возможно подумаю сменить 19е тапки на такие же как у вас.
как машина по комфорту если съехать с асфальта? если пробовали конечно
у меня сразу стояли 21", поэтому сравнить не могу с 19", но по проселку вполне комфортно, мне даже кажется, что не асфальте в трещинах комфорта меньше, чем на проселке...
 
Добрый день! Хочу купить Continental ContiIceContact 2 275/45/20, но не могу получить информацию по стране производства. Они только в Германии производят ее или нет. Может кто поможет?!
 
Не заморачиваться, можно и российские брать?
 
не факт, в продаже могу попасться и другие, если по мне, то разницы нет

Человек спросил, только ли в Германии их производят. Ответ - нет, не только. И какова вероятность того, что в магазине условного ООО КолесоАвтоТрейд окажется немецкая резина, а не калужская? Ну, если прикинуть с точки зрения логистики?

Как по мне - не стоит заморачиваться по поводу страны происхождения. Вы покупаете товар у производителя, и он гарантирует качество вне зависимости от места изготовления.
 
Главное чтобы вам нравилось. Месяца два назад выбирал себе колёса из трёх брэндов : Континенталь, Мишлен и Нокиан остались брошюры. Вот такие.IMG_6101.JPG
 
Если хотите вышлю. Скинете адрес мне в личку, стоимость пересылки закините мне на телефон. Может полистаете и найдёте информацию.
 
Спасибо. Посмотрю ещё раз на мишлен.
 
Добрый день! Хочу купить Continental ContiIceContact 2 275/45/20, но не могу получить информацию по стране производства. Они только в Германии производят ее или нет. Может кто поможет?!

У нас они производятся... в Воронеже если не ошибаюсь...
 
Спасибо. Посмотрю ещё раз на мишлен.
Он тише - это единственное его достоинство из этой тройки:) у самого мишлен, но были и есть .. на другой машине хака, а ранее был этот контик...однако на нашей машине любая резина шумная:)
 
Он тише - это единственное его достоинство из этой тройки:) у самого мишлен, но были и есть .. на другой машине хака, а ранее был этот контик...однако на нашей машине любая резина шумная:)

И ещё у него нежные боковины :)
 
У мишлена 5 лет гарантии, с нашими без снежными дорогами , самое то , шипы вылетели - новая резина на следующий сезон ))
 
и ещё у него нежные боковины :)
об этом все говорят, но мишлен стоит уже на второй машине, до этого стоял на lr...проблем не было, поэтому слова про боковины я лично воспринимаю как страшилки на ночь:) вопрос при выборе в другом, если нужен мягче и тише на асфальте, то мишлен, если нужны покрышки с образцовой хваткой и предсказуемой управляемостью именно на льду, то контик и хака...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Сказка это как ни странно работает , сам испытал на себе
У них была партия бракованная, слышал, что за зиму теряли очень много шипов - эти меняли, а при единичной потере никто менять покрышки не будет...от проколов, грыж и порезов у все уже расширенная гарантия
 
На передке у меня вылетело примерно 30% шипов , а сзади на одном 2 шипа , на другом 1 , поменяли все 4 колеса
 
Зима Нокиан, лето Мишлен.Хотя первый раз изменил традиции, лето взял Нокиан Блэк2. Резина очень достойная, дорогу держит отлично, особенно в дождь. По акустическим характеристикам чуть уступает Мишлену. Зимняя Нокиан 9 очень хорошо справляется со своими функциями. Мягкая и тихая , но потеря шипов присутствует, в этом плане её предшественница 8 серии в небольшом преимуществе.
 
У меня 8 месяцев зимы в году. Юзаю только Нокиан хаку. Ездил на 7, потом сменил на 8. Разница только в автомобильных журналах и сайтах. Субъективно, обе резины одинаковы по качеству сцепления - обе хороши. Но хака 7 дешевле. На этот сезон буду юзать хаку 9.
 
У нас это 6 месяцев. 9 ка в отличие от предшественниц более предсказуема на на зимних дорогах на сухом очищенном от снега и льда покрытии. Ну и как новинка конечно дороже. Передние искатал за эту зиму почти на два миллиметра, задние без износа. Вообщем резина достойная.
 
об этом все говорят, но мишлен стоит уже на второй машине, до этого стоял на lr...проблем не было, поэтому слова про боковины я лично воспринимаю как страшилки на ночь:) вопрос при выборе в другом, если нужен мягче и тише на асфальте, то мишлен, если нужны покрышки с образцовой хваткой и предсказуемой управляемостью именно на льду, то контик и хака...
Да не нежные они. Я на такие дыры попадал с мишкой, что камазы позавидуют стойкости шин и подвески :)
Сказки это про Мишку.
 
Назад
Сверху