Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Я стал владельцем вольво[emoji4]

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!!!
 
Удачи на дорогах!
 
Поздравляю! Только хороших впечатлений!
 
Поздравления!!!
 
Поздравляем, пусть только радует!
 
Круто, поздравляю!!!!!!!
 
Мои искренние поздравления!!! :супер:
 
Хороший машин!
Поздравляю!

надежен как танк!
единственная ахиллесова - задние ступичные подшипники. Есть чуть загудят - меняй сразу, прикипают к оси. Я еле снял правый, проездив с гулом всего-то тысячу :)
 
Только шуршания колес и никаких поломок!
 
Ребят подскажите, реально ли заюзать салон в какашку за 70тыс пробега? Просто технически машина в идеале, все в подвеске моторе и трансмиссии, но салон ужос, такое ощущение что пробег уже далеко за 300тыс! Сиденья в тло, руль тоже, панели такое ощущение что мазутом специально втирали во все, хотя педали не стерты, уголок тормоза чуть потерт
 
Поменянный?
 
Вот и я тоже думаю, походу кто-то заморочился и перекинул салон с одной машины на другую
 
Просто БМВ было до нее, пробег 250тыс и салон был почти в идеале

Пришлите фотку водительского коврика. По характерному износу от правой пятки можно определить примерный пробег.
 
Пришлите фотку водительского коврика. По характерному износу от правой пятки можно определить примерный пробег.
Сейчас не у машины, завтра днем сфотаю все подозрительно изношеные места, может что понятно будет из этого
 
Вот износ коврика за год и примерно за 54500 км пробега.IMG_5511.JPGIMG_5512.JPG
 
Пробег не намного меньше чем вы указали. После 100000 уже идёт активное протирание резины коврика.
 
Пробег не намного меньше чем вы указали. После 100000 уже идёт активное протирание резины коврика.
Этот коврик не показатель, я свой xc70 с пробегом 110 ткм продавал уже с третьим комплектом таких ковров
 
Этот коврик не показатель, я свой xc70 с пробегом 110 ткм продавал уже с третьим комплектом таких ковров

Самое обидное что покупать приходится только комплектом.
 
самое обидное что покупать приходится только комплектом.
да да, вот это бесит больше всего...все остальные как новые, на даче до сих пор валяются два неполноценных комплекта:) кстати, на третий раз попробывал неоригинал 3d, выбросил через месяц и купил третий оригинальный комплект
 
Я продавал на 100 т.км и 5 лет, коврик стёрся только "тканный" слой до резинки...можно ещё юзать...в итоге ковры сказали не нужны и я оставил себе про запас) купил с оказией новые и скажу что на старых резины толще или твёрже...новые какие то совсем хлипкие...время конечно покажет.
Сорри за оффтоп
 
У меня на 210 т. дырка от пятки, коврики не резина, ткань.
 
Охохох! Ты конечно извини,но вопрос напрашивается"-Где глаза были когда покупал?" И конечно по человечески жалко....
 
А за сколько взял , если не секрет ?
 
Не хс 90 конечно , пробег 140 ткм, самое затертое сиденье1528121617738.jpg
 
Брал за 500, на внешность почти не смотрел, брал не красоту а техническое состояние, машину осмотрели на 3х сервисах, технически машина в идеале, единственное что желательно поменять это рулевой наконечник и поменять масло в халдекс
 
И горит на панеле сообщение, нужен сервис подушек безопасности! Кстати как его убрать?
 
Опять загориться...надо первопричину искать.
 
Ребята, это чего такое вообще, сзади в нише лежало, предидущий хозяин не говорил ничего вроде про это20180605_182412.jpg
 
Отличная вещь, если оригинал то вообще подарок. Да и китайский пойдёт для ознакомления.
 
А я чтото с ней могу сделать или это только официалы могут с ней работать? Она идет в комплекте с машиной чтоли?
 
Это DICE. Obd2 интерфейс диагностики Вольво. К нему нужно поставить программу VIDA (ссылку можно найти на форуме) и у вас будет полноценное дилерское диагностическое оборудование. Вам повезло;)
 
У меня 183000 пробег 20180605_135159.jpg20180605_135155.jpg1528195842626.jpg
 
Это DICE. Obd2 интерфейс диагностики Вольво. К нему нужно поставить программу VIDA (ссылку можно найти на форуме) и у вас будет полноценное дилерское диагностическое оборудование. Вам повезло;)
Это компенсация за скрученный пробег судя по всему :(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху