Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Москвичи, одарите информацией?!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AV&T

Участник Клуба
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
4,727
Реакции
2,148
Ваш город
Иваново
ХС70 13my, D4 AWD
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1085
Доброго времени суток.
Мне в пятницу надо ехать в Москву по адресу Каланчевская ул. Д13. Это визовый центр и надо там быть в районе 9-10 утра.
Мне требуется совет, смогу я там запарковаться? Улицы мне не знакомы и боюсь не приткнусь и буду там до вечера куролесить. Может лучше где то ближе к окраине встать и на метро?
Посоветуйте плиз, заезжать буду с энтузиастов или щелчка. Станция назначения красные ворота, вроде.
Хелп!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я бы не рисковал
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Так на энтузиастов и припаркуйся
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
50 метров не доезжая
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Доброго времени суток.
Мне в пятницу надо ехать в Москву по адресу Каланчевская ул. Д13. Это визовый центр и надо там быть в районе 9-10 утра.
Мне требуется совет, смогу я там запарковаться? Улицы мне не знакомы и боюсь не приткнусь и буду там до вечера куролесить. Может лучше где то ближе к окраине встать и на метро?
Посоветуйте плиз, заезжать буду с энтузиастов или щелчка. Станция назначения красные ворота, вроде.
Хелп!
Я там через день проезжаю, машину там реально поставить только на улице Маши Порываевой и то, если повезет:) (она же продолжения проспекта Академика Сахарова:), но там везде платная парковка...
поэтому, коллеги верно сказали - на метро!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
До Москвы..прошу прощения за шутку...не удержался)

Да ладно, я сам шутить люблю.
А если серьезно, не понимаю. Я последний раз за МКАД ездил лет 8 назад, поглядел на панорамы в яндексе а там кругом засада.
Чего делать то мне, вы же там знаете все...
 
Давай по делу. Я так понял едешь в финский ВЦ. Встать там негде, а если и найдешь - 100 руб/час.
Пойдешь ты с Мытищи или Балашихи. Ищи там ТЦ у МКАД! И прыгай в метро! Тебе нужна станция "Красны ворота", можно и "Комсомольская", но там пёхать дольше.
Я бы сделал так... учитывая пятницу.
 
Давай по делу. Я так понял едешь в финский ВЦ. Встать там негде, а если и найдешь - 100 руб/час.
Пойдешь ты с Мытищи или Балашихи. Ищи там ТЦ у МКАД! И прыгай в метро! Тебе нужна станция "Красны ворота", можно и "Комсомольская", но там пёхать дольше.
Я бы сделал так... учитывая пятницу.

Я примерно так и предполагал, про пятницу то же учитываю, спасибо. Пойду искать тц с метро.
 
не рисковала.
в последнее время машину ставлю подальше от центра и в метро спускаюсь в метро
 
Заехал с энтузиастов, свернул в Измайлово. У метро парковка перехватывающая, прокатался на метро полдня. Вместо оплаты парковки, суёшь билет с метро на две поездки и парковочная карта оплачена. Получается бесплатно, приятно был удивлён.
 
Заехал с энтузиастов, свернул в Измайлово. У метро парковка перехватывающая, прокатался на метро полдня. Вместо оплаты парковки, суёшь билет с метро на две поездки и парковочная карта оплачена. Получается бесплатно, приятно был удивлён.

Иногда приятно побродить в подземке.
 
Чего там приятного? я галопом за визой да назад. Народу куча, все куда то торопятся. Суета.
 
Чего там приятного? я галопом за визой да назад. Народу куча, все куда то торопятся. Суета.

А зачем такая виза что за ней галопом. Все действия должны приносить радость.
 
Это спецвиза, скоростная.
Шутка, просто надо было выехать с мск пораньше, пятница же была.
 
Если спецвиза то понятно.☄️
 
Но не всех.
 
Поздно увидел тему.
По финскому визовому центру делюсь опытом, может, кому еще сгодиться. Записываться надо на 8 утра или около этого. Если приехать до 8 утра - много свободных парковок. Яндекс навигатор покажет где они находятся (синим цветом):

ef12cadfc757375781aaefe62f893af3.jpg


А вот начиная с 9:00 шансы припарковаться резко уменьшаются.

Если заранее настроить оплату, то и заплатить за парковку можно быстро - через приложение Яндекс-навигатор. В 60 рублей можно уложиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Спасибо большое, я уже отстрелялся.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху