Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Можно ли превратить внешний вид inscription в r-design

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BAG_Volvo

Banned
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
7,643
Реакции
3,363
Ваш город
Москва
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Ваше имя
Андрей
Коллеги, исключительно для информации...ходил я тут вокруг своего авто в исполнении inscription и задумался, а можно ли внешний обвес заменить на r-design...Итого, если кого такая мысль посетит, то могу с уверенностью подтвердить, что передние и задние бампера, а именно их основная часть одинаковые...можно заказать и поменять накладки, юбки и тд на r-design, всё деталируется отдельно.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Кто-то с Драйва этим уже занимался...
 
из эрки мне принципиально только решетка радиатора нравится.
хочу себе поменять.
А вот низ по углам бампера мне нравится больше инскрипшн. Горизонтальные хромированные полоски, а у эрки там какая-то аляпаватость из горизонтальных и вертикальных линий. Показывал паре дизайнеров без детализации по цене.
Оба в один голос сказали, что горизонтальная гармонична и очень удивились, что нагромождение линий в более дорогой версии.
 
из эрки мне принципиально только решетка радиатора нравится.
хочу себе поменять.
А вот низ по углам бампера мне нравится больше инскрипшн. Горизонтальные хромированные полоски, а у эрки там какая-то аляпаватость из горизонтальных и вертикальных линий. Показывал паре дизайнеров без детализации по цене.
Оба в один голос сказали, что горизонтальная гармонична и очень удивились, что нагромождение линий в более дорогой версии.
Я тоже подумываю на счет решетки радиатора и возможно вставок в пердний бампер, которые по углам с датчиками парковки, их для гармонии, чтобы хром с бампера убрать:)
 
главное в r-ке чёрный потолок ;-))
 
В просто черном цимеса нет, только если он не из кожи;)

Из кож зама? Ну-ну ;) кожаные извращения туда же куда и излишний хром. Одни расстройства, если лишний раз пальцем дотронулся.
 
Я просто покрасил! Стало на много красивее смотреться!8d1cd112-c632-4053-8708-cf16c0a935d9.JPG
 
Чем красили? А то мне зеркала эрки, покрытые "серебрянкой" никогда не нравились. Хочу в черный как решетка радиатора сделать.

да обычным черным металликом крась крышки и всё, маляры подберут под цвет твоей решетки ... ну или можно виниловой пленкой попробовать затянуть, но форма сложная, пленочники могут не взяться...хотя винил лучше полиуретана тянется, может и получится
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Чем красили? А то мне зеркала эрки, покрытые "серебрянкой" никогда не нравились. Хочу в черный как решетка радиатора сделать.
Верно.маляр покрыл черным металликом. подобрав в цвет кузова!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху