Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Еду в США. Планы "Наполеоновские"...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мой дед, когда был жив, рассказывал, что в 45 ом в Берлине, он вообще не испытывал проблем в общении с американцами (чего не скажешь об английских военных). Вместе пили за победу и братались без дураков. Только в это время у американской армии уже действовал секретный план по превентивному удару. Мой дед об этом не знал, как и его американские братья по оружию. И если бы не дедушка Сталин, который намекнул супчикам о разработанном в СССР атомном оружии, то уверяю - славные парни бы не дрогнули во имя свободы и демократии. А так они в чём-то похожи на нас.)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги, кончайте уже о секретных планах и заговорах:) нормальные люди живут в массе своей в США и в целом, это очень интересная страна, заслуживающая уважения и туристического внимания:)
 
Мой дед, когда был жив, рассказывал, что в 45 ом в Берлине, он вообще не испытывал проблем в общении с американцами (чего не скажешь об английских военных). Вместе пили за победу и братались без дураков. Только в это время у американской армии уже действовал секретный план по превентивному удару. Мой дед об этом не знал, как и его американские братья по оружию. И если бы не дедушка Сталин, который намекнул супчикам о разработанном в СССР атомном оружии, то уверяю - славные парни бы не дрогнули во имя свободы и демократии. А так они в чём-то похожи на нас.)

Я полностью вас поддерживаю! Но это не политический релиз! Страна красивая , люди интересные, но я знаю только одну самую лучшую и великую страну, это моя горячо любимая Родина!!!
 
Я полностью вас поддерживаю! Но это не политический релиз! Страна красивая , люди интересные, но я знаю только одну самую лучшую и великую страну, это моя горячо любимая Родина!!!
Мы же не про родину, а про туризм:))
 
Родина! Она и в Африке- Родина!)))))))
 
К нам в город часто приезжают американцы, тут у них фонд для детей сирот, кстати баптисты, и мой лучший друг региональный управляющий. Отличные люди, без закидонов, всегда улыбаются, ведут себя достойно и естественно. Никакого высокомерия не замечал. Приглашали в гости, может соберусь. Друг уже ездил.
 
Особенно в русофобской.
ну как посетите США, тогда и расскажите, об их местных русофобах:) а то мне кажется, что вы о них судите исключительно по эфирам "нашего ящика":)
в любой семье, как говорится, не без уродов...это и их касается и нас, и всех остальных...уважаю нашу пропаганду, молодцы - ребята держат уровень:)
 
ну как посетите США, тогда и расскажите, об их местных русофобах:) а то мне кажется, что вы о них судите исключительно по эфирам "нашего ящика":)
в любой семье, как говорится, не без уродов...это и их касается и нас, и всех остальных...уважаю нашу пропаганду, молодцы - ребята держат уровень:)

Когда прогуляетесь в районе Саланга и побродите по горам Гиндукуш, там очень красивые и живописные места, поймёте сразу о добродушности дядюшки Сэма.
 
Когда прогуляетесь в районе Саланга и побродите по горам Гиндукуш, там очень красивые и живописные места, поймёте сразу о добродушности дядюшки Сэма.
Мне везде нравится путешествовать и по РФ, и по бывшему союзу, и за рубежом...везде есть что посмотреть и с кем пообщаться, так же как и автомобили нравятся разные:)
 
Последние 2 дня посвятили Аризоне и Юте. Были в Гранд Каньоне, Каньоне Антилопы, парке Зион, на «подкове» и тд.

185f1fc04f2a85954725881640b4a43f.jpg


b22866b6940ff2ef0c254b4d907cce73.jpg


8bf07406f66f7661014275c7ca4d9a3d.jpg


2f4bbd35e5da78015b92928dd7adfa7f.jpg
 
Хорошие места отжали англосаксы у туземцев! Очень красиво!!!
 
В Каньоне Антилопы просто космос какой-то!!!!
А сейчас мы в Лас-Вегасе, пойдем в Беладжио на Цирк дю Солей а потом спустим пару сотен????
 
а потом спустим пару сотен????

Ни пуха ни пера.(к черту, тьфу 3 раза)
На дорогу оставь немного.
Слежу за вами в Инстаграмм, офигеваю потихоньку, как же красиво.
Вы отличный маршрут выбрали, просто сказка.
Хорошего отдыха и ещё больше новых впечатлений
 
В Каньоне Антилопы просто космос какой-то!!!!
А сейчас мы в Лас-Вегасе, пойдем в Беладжио на Цирк дю Солей а потом спустим пару сотен????

В New York идет эротическое шоу дю солей - zumanity. Прикольно разок сходить :)
 
Сегодня Долина Смерти. +50!!!

6c051b2e5f76adcfb094e34dbe099873.jpg


9f3b4fd338c2106b5bbbb9807e1a0369.jpg


f243ceceddde15c13f093ed93b1113cd.jpg
 
«Генерал Шерман»

227beab50b61a65a8c22ed277cd7a9e2.jpg
 

Вложения

  • 3f0158e3-f0f7-4d80-a605-f3e663bbcf14.jpg
    3f0158e3-f0f7-4d80-a605-f3e663bbcf14.jpg
    252 KB · Просмотры: 0
Блин, секвойя прям гора
 
Интересно, сколько ей лет?
Потрясающе...
 
Вопрос снимаю, в инстаграме вычитал 2300!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху