Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Накладки на педали xc90new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,134
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Отдам за пивасик;) на Эрке будут, а на Инскрипшен поставить не успел, пришли из Китая уже когда продал!????

Ну конечно не оригинал...;)

75488504020b8354d9494ffa3a658887.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В текстильный край можно для эсочки?
 
Завтра буду с оказией в Москве, пару мест надо посетить. После 20 в обратный путь, поеду по Ярославке назад , если не поздно заберу в Отрадном.
 
если будет пробочная поездка и заберёт много времени, тогда по емs.
 
Завтра буду с оказией в Москве, пару мест надо посетить. После 20 в обратный путь, поеду по Ярославке назад , если не поздно заберу в Отрадном.
я завтра в 6 утра стартую в СПб...
 
Тогда ems. Сколько и когда мне закинуть?
 
Да, ты посылал. Всё получено и стоит на машине. Посылал я деньги на на МТС номер 22 последние цифры. Туда же вышлю, на whats app этого номера вышлю свои координаты. Главное уточни когда и сколько мне закинуть!
 
Отдам за пивасик;) на Эрке будут, а на Инскрипшен поставить не успел, пришли из Китая уже когда продал!????

Ну конечно не оригинал...;)

75488504020b8354d9494ffa3a658887.jpg
А у меня такие на инскрипшен стоят)
 
Ну по всей видимости с одним из пакетов шли))
 
Они живы?
 
Вот точно такие же себе поставил. В итоге снял в тот же день ибо чуть не устроил аварию и вот почему.

1. Педаль тормоза скользкая
2. Она толще чем стандартная
3. Газулька одевается поверх самой педали и она тоже прибавляет в толщине...

Но главное зимой тупо соскальзывает нога с тормоза т.к. подошва мокрая.

Короче это как секс с тремя презиками.... Все сказанное конечно же ИМХО.
 
Мне и с одним грустно! Но попробовать надо, ведь даже если и не понравится, будет подарок от Егеря.
 
Спасибо Егор. Педальки пришлись ко двору!IMG_5555.JPG
 
Зачёт, хорошо смотрятся. Как ощущения, удобно?
 
Зачёт, хорошо смотрятся. Как ощущения, удобно?

Не хуже это точно! На тормозной педали снял старую резинку и надел новую, на газу была просто голая пластмасса , надел на неё. Всё подходит идеально!
 
Скажите, где можно заказать оригинальные накладки на педали? Что-то не могу найти по каталогам.
Или если по этим (что на картинках выше) отзывы хорошие, ткните пожалуйста носом, где их заказать (без сверления).
Спасибо!
 
Скажите, где можно заказать оригинальные накладки на педали? Что-то не могу найти по каталогам.
Или если по этим (что на картинках выше) отзывы хорошие, ткните пожалуйста носом, где их заказать (без сверления).
Спасибо!

ориги закажи в 77вольво
 
Ещё раз спасибо Егору. Надо поискать где у меня оригинальные лежат. Отдам за пиво как говорится, с вас только оплата за Сдэк. Отправить не сложно, пункт рядом.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху