Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 78 из 78
    Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1500
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Скептики уверены , что хороший это только атмосферник. Надежно и желательно v8.
    Атмосферники v8 много жрут, есть вполне надежные v6 турбо или компрессор

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 861
    Это я про s80, s90 увереннее едет.

Участник Клуба Аватар для Evgen86
    Volvo
    S80 2009 3,2 awd
    Зовут
    Евгений
    Благодарностей: 50
    Цитата Сообщение от FantomAC Посмотреть сообщение
    Да, но с 08 по 11 насколько помню, дорестайл, т.е. старенькие уже будут. Вроде надежным считается, но и кушает очень хорошо.
    Расход ни разу не напрягает, трасса 8-10, город около 12

Участник Клуба
    Volvo
    S60
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 53
    Да они одинаковые по надеге, бери что больше нравится. Вольво вообще отличаются только внешне и то немного.
    А ещё не понимаю разницы, вот на мой взгляд ХС60 и ХС70 это оба сараи. Все паркетники/джипы - сараи, не так разве???

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Атмосферники v8 много жрут, есть вполне надежные v6 турбо или компрессор
    Да и рядные четвёрки с турбиной очень даже ничего. Проверил за четыре года лично, почти четверть миллиона километров они меня покатали.

Участник Клуба Аватар для Andrey33
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 270
    Цитата Сообщение от plombeer88 Посмотреть сообщение
    Да они одинаковые по надеге, бери что больше нравится. Вольво вообще отличаются только внешне и то немного.
    А ещё не понимаю разницы, вот на мой взгляд ХС60 и ХС70 это оба сараи. Все паркетники/джипы - сараи, не так разве???
    В xc70 места больше, а это для меня не мало важно. Когда едешь на рыбалку дня на 3, вещей очень много. Нравятся оба авто, но уже 70ку присматриваю))

Volvo
    Зовут
    Александр
    На 100% они одинаковы только в эмблеме!

Участник Клуба
    Volvo
    S60
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 53
    На 100% они одинаковы только в эмблеме!
    Прям вот интересно в чем разница движки одинаковые, коробки одинаковые.... я кроме внешне не виду особых разниц. это как солярис и рио, поло и рапид, пассат и ауди а4, как сыроежкин и Электроник

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1500
    прям вот интересно в чем разница движки одинаковые, коробки одинаковые.... я кроме внешне не виду особых разниц. это как солярис и рио, поло и рапид, пассат и ауди а4, как сыроежкин и электроник
    вы шутите что ли! Xc 70 и xc 60 - разные автомобили, моторы и коробки одинаковые, но в остальном разные, также как пассат с А4 сравнивать не надо

10. Thank you BAG_Volvo from:

Andrey33 (07.06.2018), Shum (07.06.2018), Алекс37 (07.06.2018), Егерь (07.06.2018)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II D5 Polestar, v40cc D2 1.6
    Зовут
    _
    Благодарностей: 1019
    Цитата Сообщение от FantomAC Посмотреть сообщение
    Про 3.2 не скажу, не ездил. А вот Т5 очень веселый мотор. Я на своих ощущениях основываюсь. У меня такая хронология д4 - д4 Полстар - Т5. Последний понравился больше. А что там с возгоранием кстати?
    т5 на б.у. рынке на 70ку это экзотика. Искать долго и мучительно. У нас 80% это дизели и остальное на 3.2, т5, т6(на 60х, оно и понятно по позицонированию под молодежь), которых исчезающе мало.
    И от режима зависит. Если для резкости и попыгать, то бензин. Если просто ехать, то дизель интересней. В городе расход ниже, автономность больше (т5 на 750-800км против 1000-1200 на дХ), вне дорог с ним тоже проще, на холостых ползает. С т5 этот фокус не проходит.

12. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (07.06.2018)

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Ребят, спасибо вам за советы. Муки с выбором окончены!) Долго длились поиски авто, по семейным обстаятельствам бюджет снизился и тут поиски усложнились. Сколько я повидал за это время ушатаных 70ток не счесть, перекупов наверное вообще теперь всех знаю.))) Машина нужна была срочно, я чуть не совершил ошибку и не купил "Kia x-line" т.к. уже посещали мысли типа новая на гарантии. Не зря говорят: Тот кто ездил на Вольво на другие марки не смотрит. И тут я зашел на "Volvo selekt" и вот он 90к 2.5т. 10г.в. стоит в Inchcape. Воскресенье, 15:00, звоню. Да в наличии есть такой авто, один хозяин, обслуживалась в Обухове. Прошу придержать, тут же вызываю такси и мчу в Москву(таксит был в шоке) в такое время кто ездил тот поймет. В Inchcape я приехал в 20:40 и мне попался менеджер Александр Румянцев Человек с большой буквы! Покатавшись, сомнений не осталось, это то, что я искал. Запах нового авто, ухоженный салон, не расшатаный кузов, все это не оставляло никаких сомнений. Но вот салон уже не работал, оформить можно только утром. Что делать??? Где ночевать??? И вот тут Александр показал такую человечность, какой я очень давно не встречал. Нашел хостел, не далеко от салона, не смотря на то, что его рабочий день давно закончился он помог устроится, так еще и скидку выбил. Утром напоил кофе, угостил завтраком(в салоне кафе) так еще и хотел помочь сопроводить до выезда из Москвы. Очень доволен остался Inchcape куча позитивных эмоций от посещения этого салона(2-я Магистральная). Не обошлось и без покупки всяких аксессуаров. Извините за многобукаф, заканчиваю а то можно писать и писать. Вообщем вот так я снова стал обладателем Volvo xc90.

Участник Клуба Аватар для Roman1547
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Роман
    Благодарностей: 64
    Поздравляем !!!

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от Andrey33 Посмотреть сообщение
    Ребят, спасибо вам за советы. Муки с выбором окончены!) Долго длились поиски авто, по семейным обстаятельствам бюджет снизился и тут поиски усложнились. Сколько я повидал за это время ушатаных 70ток не счесть, перекупов наверное вообще теперь всех знаю.))) Машина нужна была срочно, я чуть не совершил ошибку и не купил "Kia x-line" т.к. уже посещали мысли типа новая на гарантии. Не зря говорят: Тот кто ездил на Вольво на другие марки не смотрит. И тут я зашел на "Volvo selekt" и вот он 90к 2.5т. 10г.в. стоит в Inchcape. Воскресенье, 15:00, звоню. Да в наличии есть такой авто, один хозяин, обслуживалась в Обухове. Прошу придержать, тут же вызываю такси и мчу в Москву(таксит был в шоке) в такое время кто ездил тот поймет. В Inchcape я приехал в 20:40 и мне попался менеджер Александр Румянцев Человек с большой буквы! Покатавшись, сомнений не осталось, это то, что я искал. Запах нового авто, ухоженный салон, не расшатаный кузов, все это не оставляло никаких сомнений. Но вот салон уже не работал, оформить можно только утром. Что делать??? Где ночевать??? И вот тут Александр показал такую человечность, какой я очень давно не встречал. Нашел хостел, не далеко от салона, не смотря на то, что его рабочий день давно закончился он помог устроится, так еще и скидку выбил. Утром напоил кофе, угостил завтраком(в салоне кафе) так еще и хотел помочь сопроводить до выезда из Москвы. Очень доволен остался Inchcape куча позитивных эмоций от посещения этого салона(2-я Магистральная). Не обошлось и без покупки всяких аксессуаров. Извините за многобукаф, заканчиваю а то можно писать и писать. Вообщем вот так я снова стал обладателем Volvo xc90.
    Поздравляю! Рад что обозначил вам Вольво селект.

16. Thank you Алекс37 from:

Andrey33 (27.06.2018)

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Поздравляю! Рад что обозначил вам Вольво селект.
    Да, да. Саш тебе тоже огромное спасибо!

Volvo
    Зовут
    Александр
    Жду фотку!

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Кину обязательно

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Жду фотку!
    У ГАИ ждём номера))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180628_105132.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	7848Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180628_105101.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	7849

Volvo
    Зовут
    Александр
    Огонь

22. Thank you Алекс37 from: