Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

"d5 163 л.с."

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Andrey33

Участник Клуба
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1,208
Реакции
606
Ваш город
Караганда
Мой volvo
Ваше имя
Не клубень
https://youtu.be/aoNWS4I0G6s. Всем доброго времени суток! Ребят, свояк просит оставить ему мой 90стик. Хотелось бы спросить кто разбирается в двигателях. Началось всё с того, что я утром вышел переставить машину. Перегнал, услышал странный звук, ослабли ремни навесного оборудования(на фото) издают металический скрежет. Ошибок нет, доехал до "мотриста" открыли крышку горловины там такое(на видео) тот развёл руками, говорит вскрытие покажет. Только вот вскрытие у такого мастера может быть последним, он уже много кому ставил не правильный диагноз))) Но говорят он лучший во Владимире)))) Я решил не делать, собственно и ищу авто. Что скажете?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
https://youtu.be/aoNWS4I0G6s. Всем доброго времени суток! Ребят, свояк просит оставить ему мой 90стик. Хотелось бы спросить кто разбирается в двигателях. Началось всё с того, что я утром вышел переставить машину. Перегнал, услышал странный звук, ослабли ремни навесного оборудования(на фото) издают металический скрежет. Ошибок нет, доехал до "мотриста" открыли крышку горловины там такое(на видео) тот развёл руками, говорит вскрытие покажет. Только вот вскрытие у такого мастера может быть последним, он уже много кому ставил не правильный диагноз))) Но говорят он лучший во Владимире)))) Я решил не делать, собственно и ищу авто. Что скажете?
Фото. image.jpg
 
вскрывать дизель где попало я бы не рискнул. с его зазорами любая грязь с ветоши может его прикончить.
а чья машина?
д5 на 90м не было вроде как на 163 л.с.
 
дым это всегда плохо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху