Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пробег на XC90new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tria

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
113
Реакции
45
Ваш город
Видное
XC90
Ваше имя
Александр
Подскажите кто в клубе у нас больше всех прошёл на новом хс90? Есть такие кто за две сотни умудрились забежать?

Интересуюсь потому что обычно у меня пробег за год около 75 тысяч. Правда с февраля накатал всего 11 тысяч, но начался летний сезон активных поездок на дальняк и по прогнозу в этому году я тысяч 45-50 пройду. Интересует опыт эксплуатации авто после окончания гарантии
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите кто в клубе у нас больше всех прошёл на новом хс90? Есть такие кто за две сотни умудрились забежать?

Интересуюсь потому что обычно у меня пробег за год около 75 тысяч. Правда с февраля накатал всего 11 тысяч, но начался летний сезон активных поездок на дальняк и по прогнозу в этому году я тысяч 45-50 пройду. Интересует опыт эксплуатации авто после окончания гарантии
у меня 45, мащине год будет 30.06
 
Подскажите кто в клубе у нас больше всех прошёл на новом хс90? Есть такие кто за две сотни умудрились забежать?

Интересуюсь потому что обычно у меня пробег за год около 75 тысяч. Правда с февраля накатал всего 11 тысяч, но начался летний сезон активных поездок на дальняк и по прогнозу в этому году я тысяч 45-50 пройду. Интересует опыт эксплуатации авто после окончания гарантии

Видел машину с пробегом 120 ткм, сдали в трейд инн...поменяли всё, что меня на первых машинах меняли :) но что-то мне подсказывает, что это не тот автомобиль, которым стоит владеть после 100 ткм пробега:)
 
да ладно, не страшен он вовсе :)
есть уже машинки под 200 и по крупному толькотсофт задолбал на первом году жизни.
это общая тенденция авторынка.
 
82000 за 2 года. Полет нормальный. Из всех известных проблем по гарантии заменили неделю назад нижние передние рычаги. С моим стилем вождения ничего удивительно, что шаровые подустали.
 
да ладно, не страшен он вовсе :)
есть уже машинки под 200 и по крупному толькотсофт задолбал на первом году жизни.
это общая тенденция авторынка.
А я и не говорю, что страшно...:) 17-18 модельные года уже вполне себе. На счет общей тенденции согласен, все к этому пришли...относительно беспроблемные пробеги = гарантии, давно пора забыть о volvo 740 и audi 100:)
 
я что-то в районе 65 прошел и продал...
 
Маловато как то все ездят)))
 
На s90 пробег за 14 месяцев 55242 км. Сейчас d5 polestar. До этого ездил на t5 polestar тоже Drive -e на s 80 пробег 170000, нареканий к мотору не было ни разу.
 
Мне вот тоже кажется, что это все не более чем страшилки про малокубатурный мотор на столь тяжелой машине. Пока что Ни разу не доводилось слышать про отказы этих моторов.
 
Мне вот тоже кажется, что это все не более чем страшилки про малокубатурный мотор на столь тяжелой машине. Пока что Ни разу не доводилось слышать про отказы этих моторов.
Нормально они ходят в части железа, шланги и сальники бывает страдаю...у конкурентов у всех тоже базовые моторы 2.0, но у них есть выбор и побольше...
 
52k за 15 месяцев.

по мотору, агрегатам и подвеске:
- замена PowerPulse патрубка
- в ближайшее время замена левого рычага
- есть запотевание масла на клапанной крышке

вот и все. простоев не было.
меня больше раздражают скрипы по салону, глюки софта и электроники
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху