Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

резиновый коврик в v60 cc 2016

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shik_77

Участник Клуба
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Ваш город
Санкт-Петербург
V60 CC D4 Polestar
Ваше имя
Евгений
Привет соратники! Столкнулся с проблемой- не могу найти резиновый коврик в багажник своего эксклюзивного универсала . Может кто из обладателей V60 CC нашел/ подобрал себе что-то? Официал говорит на заказ и 8-9тыс рубликов просит .
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет соратники! Столкнулся с проблемой- не могу найти резиновый коврик в багажник своего эксклюзивного универсала . Может кто из обладателей V60 CC нашел/ подобрал себе что-то? Официал говорит на заказ и 8-9тыс рубликов просит .

Вероятности нет , что вы найдёте не оригинал. Если только что придётся колхозить из доступного. Лучше заказать у од, машина достойная.
 
Вероятности нет , что вы найдёте не оригинал. Если только что придётся колхозить из доступного. Лучше заказать у од, машина достойная.
Да, я морально готов. Думал, может у кого есть опыт.
 
Машина из линейки Вольво у вас редкая , как и моя. Поэтому только оригинальные вещи почти всегда подходят.
 
Друзья, вот и я озадачилась этим вопросом. В салон подарил дилер (кроме туннельного коврика). А вот в багажник - дорого. Автор топика, как вы решили вопрос? И что ещё купили для нашего оригинального авто:)))? А не подойдёт коврик от s60 или xc60?
 
Друзья, вот и я озадачилась этим вопросом. В салон подарил дилер (кроме туннельного коврика). А вот в багажник - дорого. Автор топика, как вы решили вопрос? И что ещё купили для нашего оригинального авто:)))? А не подойдёт коврик от s60 или xc60?
дорого - это сколько?
 
дорого - это сколько?

Не помню:) Правда! А вот туннельный коврик ( на выступающую часть в заднем ряду) я куплю у дилера. Он стоит около 2,5 тыс. стоит. И ещё хочу защитную резиновую накладку на задний бампер. Он у дилера 8 тыс. стоит, а на али 500 р.
Что скажете? Что посоветуете?
Эх, туннельный коврик на али не нашла... может у кого есть?
 
Итак:
Тунельные коврики в магазине, как пример автодок - стоимость от 1700 рублей до 2000 рублей.
Пластиковый коврик в багажник - от 9000 до 10000 рублей
Тканевый коврик в багажник - от 120000 до 14000 рублей
Грузовой коврик, пластиковый/резиновый с высокими бортами - от 13000 до 14000 рублей
Защитная накладка заднего бампера - от 5000 до 6000 рублей

Все номера деталей бьются по вину и легко находятся
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Итак:
Тунельные коврики в магазине, как пример автодок - стоимость от 1700 рублей до 2000 рублей.
Пластиковый коврик в багажник - от 9000 до 10000 рублей
Тканевый коврик в багажник - от 120000 до 14000 рублей
Грузовой коврик, пластиковый/резиновый с высокими бортами - от 13000 до 14000 рублей
Защитная накладка заднего бампера - от 5000 до 6000 рублей

Все номера деталей бьются по вину и легко находятся

Спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху