Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мартовский шашлычОК!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,143
Реакции
10,289
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
26 марта 2016 года в 12:00 жарим клубом обеденный шашлык в Тимирязевском парке!
Детишки, домашние питомцы are welcome!
piknik.jpg

Все определилось окончательно! Число выбрали путем голосования, место - путем объезда известных лесопарков на предмет разрешенного использования мангалов и наличия обустроенных посадочных мест.

Адрес: ул. Пасечная. Она тупиковая и как раз заканчивается входом в парк. От ворот до места проведения мероприятия - максимум 300 метров. С парковкой в выходные там не очень, много лыжников и семей с детьми, но найти абсолютно реально! НЕ ПУГАЙТЕСЬ кучи машин припаркованных по обеим сторонам улицы - езжайте смело вперед, ну и как увидите вход - ищите место для парковки.

Легенда: просто вбейте в нави улицу - она одна и ищется на раз. С ул. Тимирязевская на нее поворот с любого направления. Проезжаем под железную арку с надписью - "ТСХА".

Снимок2.JPG

Для ориентира - карта:

Снимок.JPG

Точка 1 - тупик, к которому надо прорываться на авто :закатик:
Точка 2 - сама площадка для шашлыка

Как только пройдете в калитку, не спешите вваливать прямо по большой дороге! Возьмите правее по тропинке, и уже через пару минут вы будите на месте.

Снимок1.JPG

Красным показан путь (пунктир - это большая дорожка)

Теперь просто пара фото с места, сделанных 28.02.2016
IMG_1462.jpg IMG_1463.jpg IMG_1464.jpg IMG_1465.jpg IMG_1466.jpg IMG_1467.jpg

Как добраться надеюсь ясно, теперь, что брать -

Из прошлого опыта такого рода выездов - вешаю список того, что хорошо иметь с собой на таком мероприятии!

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть хорошие места в Кусковском парке. На 5 вроде пока планов нет, 19 точно нет (У дочки ДР).
 
Есть хорошие места в Кусковском парке. На 5 вроде пока планов нет, 19 точно нет (У дочки ДР).
Да, Дэн, думаю по поводу Кусково. О как))) у нас дочурки мартовские. У меня и сын в марте 27:закатик:
 
я хз....по мне 19 лучше, т.к. надеюсь будет теплее))))
 
Да, Дэн, думаю по поводу Кусково. О как))) у нас дочурки мартовские. У меня и сын в марте 27:закатик:

У меня и жена мартовская 10)
Егор, 5 думаю будет ещё прохладно,может рассмотрим 26???
 
Егор, 5 думаю будет ещё прохладно
Денис, да и зимой спокойно выезжали... не думаю, что будет -20... если на 26, то там уже апрель... и майская встреча)))
хотя я и не против... ща добавлю 26 в голосовалку...
 
По совету товарищей добавил 26 число в голосовалку. Результаты скинул - так что давайте по новой :курю:
 
26.03.16
Парк "Останкино".
 
К своему стыду не был ни разу в Кусково. посетил бы с удовольствием!
 
;)

я всегда за подобные мероприятия. раньше часто выбирались дайверско- подвоховским сообществом, но сейчас, в силу обстоятельств, я на съезды не попадаю..
а тут такие планы.. готова, в общем. Если в командировку не зашлюсь :)
 
Судя по разнице голосов - дату мы выбрали))) думаем о месте!
 
С Датой на 26 определились, с местом пока нет! Но все ровно давайте записываться :закатик:

1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. ВЫ?
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. ВЫ?
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. ВЫ?
 
26)супер число))кусково далеко
 
26)супер число))кусково далеко
Ну на Красной площади нам не позволят разместиться... да и Кусково было приведено как пример! Пока над местом думаем, а так тебя записываем! ;)

1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна
5. ВЫ?
 
Ребят! Полностью обновил первый пост! 26 в 12:00 в Тимирязевском парке. Читайте все подробно в начале темы! Ну и записывайтесь! Будет весело :ok:
 
Ну на Красной площади нам не позволят разместиться... да и Кусково было приведено как пример! Пока над местом думаем, а так тебя записываем! ;)

1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна
5. ВЫ?
4.яна + 2(муж+бейбик)+ возможно кот)
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна + 2(муж+бейбик)+ возможно кот)
5. ВЫ?[/QUOTE]
 
Пока в раздумье.
Зависит от супруги (26?).
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна + 2(муж+бейбик)+ возможно кот)
5. Владимир83
6. ВЫ?

Пока в раздумье.
Зависит от супруги (26?).
Надеемся на супругу! ;)
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна + 2(муж+бейбик)+ возможно кот)
5. Владимир83
6. Andrew Moscow (с надеждой на супругу *)
7. ВЫ?
 
я все еще мечтаю попасть на мероприятие и возник вопрос:
а как будет организация продовольственного (материального)обеспечения организованна? т.е. каждыи сам покупает? или просто можно деньги тебе перевести? если можно то по сколько скидываемся?
 
Макс, тут каждый "сам за себя" как говориться... одни одно любят, другие другое. Кто-то пивка желает, кто-то не пьет. У кого-то у ребенка на апельсиновый сок аллергия, кто-то не переносит свинину.
Было у нас в другом клубе люди плов варили семьей, а другие бутеры привезли или только овощи... думаю голодным никто не останется, но организовано это можно делать либо на даче у встречающей стороны, либо заказывать кейтеринг.
Я в первом посте содрал с прошлого клуба примерный список идеально подготовленного шашлычника, но это только теория - больше одного, двух мангалов на человек 10-15 никогда не требовалось, соответственно зафига их таскать? У меня есть стол (хотя надеюсь воспользоваться стационарным, парковым), мангал на 6 шампуров, 2 кресла, 4 табуретки и т.д.

Приезжай, разберемся... к томуж не в тайгу едем, магазы не далеко!:супер:
 
+1 Vad451

Отправлено с моего HUAWEI NXT-AL10 через Tapatalk
 
Кстати вопрос о скидываемся, весьма актуален...

Отправлено с моего HUAWEI NXT-AL10 через Tapatalk
 
1. Егерь + 3 (жена и детишки)
2. PILLOT +2 (жена и ребёнок)
3. Олег Митрич +2 (жена + дочь 4 года)
4. Яна + 2(муж+бейбик)+ возможно кот)
5. Владимир83
6. Andrew Moscow (с надеждой на супругу *)
7. Vad451
8. ВЫ?

Ребят, скидываться некому!))) Повара на кейтеринг не будет!
:ржака:
Могу на своем мангале пожарить ваше мяско (курочку, рыбку) ну и конечно угощу своим, если вы с пустыми руками! :закатик:
 
Только что вернулись с женой из Ашана. Вроде ничего не забыли... надеюсь нам достанется столик на месте, но на всяк загрузил еще и стол со стульями! :ржака: Так что жду!

Еще ребят, мне завтра дочу забирать со дня рождения в 16-17, так что рассчитывайте на мероприятие с 12 до 16 ;)
 
Минут через 10-15 выезжаю! До встречи!:ура:
 
Спасибо, Егерь, что выдернул из обыденности бытия, напомнив что есть еще много приятного: прогулки на природе, вкусные шашлыки, общение с приятными людьми. все было супер, хоть и свежо)))
 
Спасибо ребят всем! Было вкусно и приятно. Спасибо что нашли время, вспомнили веселые истории, поделились опытом! Будем продолжать встречи в реале!!! :супер:

IMG_1606.JPG IMG_1607.JPG IMG_1608.JPG IMG_1609.JPG IMG_1610.JPG IMG_1611.JPG IMG_1612.JPG IMG_0605.JPG
 
Очень жаль, но обстоятельства непреодолимой силы не позволили мне быть. Хотя мясо замариновал, уголь купил(((
 
Спасибо всем! Рад был познакомиться с одноклубниками в реале! Надеюсь на дальнейшее Живое общение!

Отправлено с моего HUAWEI NXT-AL10 через Tapatalk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху