Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

В ожидании "Шоколадки "

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Diva

Участник Клуба
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
85
Реакции
43
Ваш город
Санкт-Петербург
Xc90
Ваше имя
Maria
Всем привет !!!! Я из Петербурга!!! Заказали и ожидаем XC 90 . До вольво у мня были разные машины . Последняя с которой я рассталась ????????Infiniti QX60 2013 года . Расставание было тяжёлым , а выбор новой машины трудным , очень долго колебались между Вольво и Ауди . Но Ауди не гарантировали поставку машины в нужные нам сроки , а такого поганово отношения к покупателям каков Вольво ,надо ещё поискать ????Думаю , что сервис не очень отличается от отдела продаж . Вот когда ко мне пришло ососзнание этого я очень трудно прощалась с Infiniti.
Думаю , многие хотели бы мен задать вопрос " раз ты так любишь Инфинити , купи новую и не парься "
Увы мне нужна машина с международной гарантией , хочу узнать , что такое дизель и европейская машина , вот когда это пазл сложился в нашей семье выбор пал на Вольво
надеюсь с Вольво как с машиной , мне повезёт больше , чем с Инфинити
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет !!!! Я из Петербурга!!! Заказали и ожидаем XC 90 . До вольво у мня были разные машины . Последняя с которой я рассталась ????????Infiniti QX60 2013 года . Расставание было тяжёлым , а выбор новой машины трудным , очень долго колебались между Вольво и Ауди . Но Ауди не гарантировали поставку машины в нужные нам сроки , а такого поганово отношения к покупателям каков Вольво ,надо ещё поискать ????Думаю , что сервис не очень отличается от отдела продаж . Вот когда ко мне пришло ососзнание этого я очень трудно прощалась с Infiniti.
Думаю , многие хотели бы мен задать вопрос " раз ты так любишь Инфинити , купи новую и не парься "
Увы мне нужна машина с международной гарантией , хочу узнать , что такое дизель и европейская машина , вот когда это пазл сложился в нашей семье выбор пал на Вольво
надеюсь с Вольво как с машиной , мне повезёт больше , чем с Инфинити

Добрый вечер! Правильный выбор! Впечатления от Вольво избавят вас от плохих воспоминаний во время покупки!
 
Все будет хорошо!
 
Всем привет !!!! Я из Петербурга!!! Заказали и ожидаем XC 90 . До вольво у мня были разные машины . Последняя с которой я рассталась ????????Infiniti QX60 2013 года . Расставание было тяжёлым , а выбор новой машины трудным , очень долго колебались между Вольво и Ауди . Но Ауди не гарантировали поставку машины в нужные нам сроки , а такого поганово отношения к покупателям каков Вольво ,надо ещё поискать ????Думаю , что сервис не очень отличается от отдела продаж . Вот когда ко мне пришло ососзнание этого я очень трудно прощалась с Infiniti.
Думаю , многие хотели бы мен задать вопрос " раз ты так любишь Инфинити , купи новую и не парься "
Увы мне нужна машина с международной гарантией , хочу узнать , что такое дизель и европейская машина , вот когда это пазл сложился в нашей семье выбор пал на Вольво
надеюсь с Вольво как с машиной , мне повезёт больше , чем с Инфинити
надо было просто к другому ОД идти за покупкой
 
Вангую что были в Свид-Мобиле...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Здравствуйте! Желаю Вам удачной покупки и хороших людей по жизни... Грустно, что так получилось...
 
В ожидании "Шоколадки "

Наши приключения продолжаются !!!! Машину мы всё ещё не можем получить (( вчера просидели в салоне у дилера 4!!!!!!!!!!!! Часа хотели мы не так много резину в подарок !!! И тут начался плачь , мы торгуем в минус , плакали звонили чуть ли не в Швецию , потом сказали колёса подарим , НО !!!! машину отдадим через 21!!!!!!!!!ДЕНЬ ������������������������������ нашей злосити не было придела . Плюнули им в след сказали давайте коврики , подавитесь вашими шинами , но машину отдайте как можно быстрей
 
Последнее время все од стали очень прижимистые. Щедрость не их конёк!
 
Наши приключения продолжаются !!!! Машину мы всё ещё не можем получить (( вчера просидели в салоне у дилера 4!!!!!!!!!!!! Часа хотели мы не так много резину в подарок !!! И тут начался плачь , мы торгуем в минус , плакали звонили чуть ли не в Швецию , потом сказали колёса подарим , НО !!!! машину отдадим через 21!!!!!!!!!ДЕНЬ ������������������������������ нашей злосити не было придела . Плюнули им в след сказали давайте коврики , подавитесь вашими шинами , но машину отдайте как можно быстрей
21 день - это машина под заказ и она в пути или она в наличии, а они птс выкупить не могу...что за страдания у ОД?:( возьмите телефон, позвоните московским ОД и скажите, хочу такую-то машину, по такой цене, билеты до мск за ваш счет:)
 
21 день - это машина под заказ и она в пути или она в наличии, а они птс выкупить не могу...что за страдания у ОД?:( возьмите телефон, позвоните московским ОД и скажите, хочу такую-то машину, по такой цене, билеты до мск за ваш счет:)

Наша машина стоит в салоне у дилера , 21 день они предлагают нам ждать если мы хотим получить зимнею резину в подарок
 
Наша машина стоит в салоне у дилера , 21 день они предлагают нам ждать если мы хотим получить зимнею резину в подарок
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?
зимняя, если на 19 или на 20", я бы подождал ради 220 тысяч :) а коврики как раз мне бы не уперлись совсем.
 
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?
зимняя, если на 19 или на 20", я бы подождал ради 220 тысяч :) а коврики как раз мне бы не уперлись совсем.
В иснкрипшен тканевые ковры идут в комплекте, как и передние брызгивики:)
 
Наша машина стоит в салоне у дилера , 21 день они предлагают нам ждать если мы хотим получить зимнею резину в подарок

Если она в салоне, вам не интересно зачем ждать 21 день? Они её на тест выставят? Что-то мутная история
 
что есть Ваша машина?
она оплачена? птс есть?
зимняя, если на 19 или на 20", я бы подождал ради 220 тысяч :) а коврики как раз мне бы не уперлись совсем.

За 220 тр можно купить оригиналтный 20’ комплект зимних колес в сборе:)
 
Похоже, они хотят использовать ваши деньги на выкуп ПТС другой машины. Это ведь Свид-Мобиль? Уже не раз слышал с ними такие истории.
Не означает ли это, что в любой момент они могут перестать выполнять свои обязательства?
Лично я решил у них точно машину не заказывать.
 
Похоже, они хотят использовать ваши деньги на выкуп ПТС другой машины. Это ведь Свид-Мобиль? Уже не раз слышал с ними такие истории.
Не означает ли это, что в любой момент они могут перестать выполнять свои обязательства?
Лично я решил у них точно машину не заказывать.

Машина заказана и пришла , будем надеется , что отдадут в течении 10 дней как это прописано у нас в договоре
 
За 220 тр можно купить оригиналтный 20’ комплект зимних колес в сборе:)

220 совсем печально , 40 тысяч резина стоит , есть шанс, что в Эстонии или Финляндии дешевле
 
несомненно, но речь шла о резине, а потом про 220 тр...как-то у меня не сходится
да, я неверно прочитал. думал колеса в подарок :)
но всё равно - разница между ковриками (я так понимаю ковши резиновые) и резиной приличная.
Мне, например, резиновые ковши даром не нужны, я от них отказался очень давно.
 
Меня всегда удивляло, как люди, которые пишут как школьники в 1-ом классе, умудряются зарабатывать большие деньги на дорогие машины.
 
  • Мне нравится
Реакции: Diva
Меня всегда удивляло, как люди, которые пишут как школьники в 1-ом классе, умудряются зарабатывать большие деньги на дорогие машины.

Иногда бывает что редактор, вот у меня в айфоне так исправит , что мама не горюй! Иногда можно конечно и в запаре самому ошибиться.
 
Меня всегда удивляло, как люди, которые пишут как школьники в 1-ом классе, умудряются зарабатывать большие деньги на дорогие машины.
К чему относится столь пламенный тезис?:)
 
Меня всегда удивляло, как люди, которые пишут как школьники в 1-ом классе, умудряются зарабатывать большие деньги на дорогие машины.
Бизнес разный бывает. В ооооочень многих областях не нужно знаний дальше калькулятора и определенной нахрапистости и наглости. А деньги там весьма немалые зарабатываются.

А, к примеру, преподаватель в школе таких денег не увидит никогда, даже при наличии репетиторства :)
 
Бизнес разный бывает. В ооооочень многих областях не нужно знаний дальше калькулятора и определенной нахрапистости и наглости. А деньги там весьма немалые зарабатываются.

А, к примеру, преподаватель в школе таких денег не увидит никогда, даже при наличии репетиторства :)

Ой можно только без намёков ????
Может я за эту машину душу дьяволу продала )))))))
 
Ой можно только без намёков ????
Может я за эту машину душу дьяволу продала )))))))
а я не лично к Вам :) Там вопрос задали и я отвечал пространно, в общем и целом.

Я знаю людей, которые понятия не имеют про запятые, внятно изложить сути работы не могут на бумаге, но владеют ооооочень хорошими деньгами :)
Или другая крайность. Биржа. Там не надо знать НИЧЕГО, кроме десятка принципов работы фьючерсного рынка и всё - сиди, кнопки жми, денег тоже часто хватает на любой премиум.
 
а я не лично к Вам :) Там вопрос задали и я отвечал пространно, в общем и целом.

Я знаю людей, которые понятия не имеют про запятые, внятно изложить сути работы не могут на бумаге, но владеют ооооочень хорошими деньгами :)
Или другая крайность. Биржа. Там не надо знать НИЧЕГО, кроме десятка принципов работы фьючерсного рынка и всё - сиди, кнопки жми, денег тоже часто хватает на любой премиум.

 
Десять дней на исходе , машину мы так и не получили !!!!!!! Но добились подменной машины дали v90 cc , верхняя комплектация, и тут я себя почувствовала блондинкой , я не могу понять принцип работы климата, я не поняла как поставить вентилятор в ноги , как я поняла принцип работы одинаковый у v90 и xc90 ?
 
Всё одинаково. Надо выставить нужную, я делаю 20 и нажать авто климат.
 
Десять дней на исходе , машину мы так и не получили !!!!!!! Но добились подменной машины дали v90 cc , верхняя комплектация, и тут я себя почувствовала блондинкой , я не могу понять принцип работы климата, я не поняла как поставить вентилятор в ноги , как я поняла принцип работы одинаковый у v90 и xc90 ?
Жмём на надпись АВТО.
появится меню климита.
Там можно выбрать направление обдува и скорость кулера.
По-умолчанию, режим АВТО - всё само думает.
Если меняете направление воздуха, то АВТО перестает контролировать только направление, а скорость потока будет автоматическая.
И наоборот.
Если поменяли И направление потоков, И скорость обдува, то режим АВТО будет кое-как пасти температуру :)

Вообще, у Вольво один из самых дружелюбных климатов в АВТОрежиме.
 
Жмём на надпись АВТО.
появится меню климита.
Там можно выбрать направление обдува и скорость кулера.
По-умолчанию, режим АВТО - всё само думает.
Если меняете направление воздуха, то АВТО перестает контролировать только направление, а скорость потока будет автоматическая.
И наоборот.
Если поменяли И направление потоков, И скорость обдува, то режим АВТО будет кое-как пасти температуру :)

Вообще, у Вольво один из самых дружелюбных климатов в АВТОрежиме.
Это факт, так же как и один из самых наглядных интерфейсоф с человечком:)
 
Урааааа!!!!! Моя шоколадка со мной !!! Мы начинаем привыкать к друг другу, после десяти лет преданной дружбы с Nissan , мне очень трудно,
Может кто из одноклубников захочет выпить кофе и помочь мне разобраться с машиной
 
Жаль не в Питере. С удовольствием бы помог. Надеюсь в Питере не оставят без помощи!
 
  • Мне нравится
Реакции: Diva
Урааааа!!!!! Моя шоколадка со мной !!! Мы начинаем привыкать к друг другу, после десяти лет преданной дружбы с Nissan , мне очень трудно,
Может кто из одноклубников захочет выпить кофе и помочь мне разобраться с машиной

Привет. Без проблем. У меня тоже ХС90 и дизель.
 
Жаль не в Питере. С удовольствием бы помог. Надеюсь в Питере не оставят без помощи!

Спасибо!! У меня вот такой вопрос , вчера ночю возвращалась домой и заметила , что как только впереди появляется машина , в стекле начинает отражается какая то красная полоса , что это и как это отключить ?
 
Спасибо!! У меня вот такой вопрос , вчера ночю возвращалась домой и заметила , что как только впереди появляется машина , в стекле начинает отражается какая то красная полоса , что это и как это отключить ?

Это предупреждении о сближении.
 
Отключается. Я чуть позже скину фото иконки, которая отвечает за эту функцию. А зимой лично у меня не вызывает неудобств эта функция.
 
Оно не отключается ? Просто представила как с этим зимой ездить
через месяц вы эту полосу не будете замечать.
сделано добротно, оно по нарастающей надоедает. когда будет реально опасно, будет очень заметно :)
 
через месяц вы эту полосу не будете замечать.
сделано добротно, оно по нарастающей надоедает. когда будет реально опасно, будет очень заметно :)
Полоска станет длиньше, раздастся звуковой сигнал и машина начнет подтормаживать
 
Спасибо!! У меня вот такой вопрос , вчера ночю возвращалась домой и заметила , что как только впереди появляется машина , в стекле начинает отражается какая то красная полоса , что это и как это отключить ?
Зачем отключать одну из функций отвечающих за безопасность?) привыкнете.
 
Зачем отключать одну из функций отвечающих за безопасность?) привыкнете.
Отключается, вроде, не сама функция, а только визуальное отображение полосы на лобовом.
 
Отключается, вроде, не сама функция, а только визуальное отображение полосы на лобовом.

Система активна всегда. Кстати последнее обновление 2.0 сервиса сделало её более чувствительной.
 
Отключить красную полоску можно выключив на экране настроек функцию «Distance Alert”, но как уже сказали сама функция будет работать.

ebb71eabfa1575228f2bea8543658b54.jpg
 
Расскажите плиз про функцию City Safety ? Её как то надо активировать ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху