Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моя Красавица!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maik

Участник Клуба
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
5
Ваш город
Ростов на Дону
S90 2 l
Ваше имя
Михаил
f620a648fe50c3840d3b1b723ef9b165.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю , достойный выбор!!!
 
По другому и не скажешь!!! Поздравляю!;)
 
Добро пожаловать в клуб любителей светлой кожи!:)
 
Добро пожаловать в клуб любителей светлой кожи!:)

Я тоже сумасшедший фанатик светлых салонов. Вот такое примерно исполнение было у меня на белой s 80, только с полностью белым рулём. Безумно красиво, но уход необходим постоянный!
 
Я тоже сумасшедший фанатик светлых салонов. Вот такое примерно исполнение было у меня на белой s 80, только с полностью белым рулём. Безумно красиво, но уход необходим постоянный!
у меня на xc70 был полностью светло-бежевый руль...кроме как влажной салфеткой за 100 ткм ничем не протирал, продал авто, а руль был как новый:)
 
Я наверное не читал в детстве Мойдодыра, видимо не всегда с чистыми руками.
 
Самый красивый салон - белый в черном.
у меня тоже такой был. черный пол, двери с белыми вставками. Черный немаркий руль и торпедо и белые сиденья.
Практично и красиво.
Но снова такой не решился. Вернулся к черному в черном с алюминевой визайтийской цепочкой (не помню как оно в прайсе Вольво), без дерева.
 
Поздравляю! Супер!
 
Очень красиво!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху