Показано с 1 по 9 из 9
    ОД Volvo
    Volvo
    XC90 D4
    Зовут
    Евгения
    Благодарностей: 9

Узнайте как получить керамику в подарок!

Двери нашего дилерского центра уже открыты, и мы готовы радовать вас отличными предложениями на автомобили Volvo!

Мы хотим, чтобы приобретение автомобиля в Для просмотра ссылки пройдите стало действительно ярким и запоминающимся событием. И как же здесь обойтись без подарков?

Чтобы не гадать на кофейной гуще, мы решили просто спросить вас: чтобы вы хотели получить в подарок, если соберетесь приобретать Volvo? А подарки мы начнем дарить прямо сейчас!

Самый активный участник, который назовет больше всего вариантов, получит в подарок процедуру керамического нано-покрытия кузова.Узнать больше о процедуре Вы сможете из предыдущего поста.
    Условия конкурса просты:

1. Подпишитесь на наши страницы (Для просмотра ссылки пройдите, Для просмотра ссылки пройдите).
    2. Поставьте лайк на последние 3 публикации.
    3. Напишите как можно больше желаемых подарков при приобретении Volvo в комментариях.

Итоги конкурса мы подведем 20 июня в 15:00. Дерзайте!

Наш телефон: +7 (495) 737-00-20
    Всегда на связи. Ваш АВИЛОН
    Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 43/1.
    Для просмотра ссылки пройдите

Участник Клуба Аватар для Vernal
    Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    Благодарностей: 21
    1. Защитная пленка на автомобиль или отдельные части кузова (капот, бампер, боковые зеркала)
    2. Сертификат помощи на дорогах на срок от 1 до 3 лет
    3. В стоимость автомобиля включены ТО на первый год после покупки
    4. Второй комплект дисков с резиной/отдельно резина и отдельно диски
    5. Защита картера двигателя
    6. Багажник на крышу Thule с креплениями
    7. Детское кресло и крепление для айпэда на сиденье водителя (в случае если нет встроенного монитора)
    8. Тюнинг Polestar
    9. Проживание для всей семьи в отеле в Подмосковье в доме «Шале» на выходные
    10. Ну и конечно покрытие керамикой)

ОД Volvo
    Volvo
    XC90 D4
    Зовут
    Евгения
    Цитата Сообщение от Vernal Посмотреть сообщение
    1. Защитная пленка на автомобиль или отдельные части кузова (капот, бампер, боковые зеркала)
    2. Сертификат помощи на дорогах на срок от 1 до 3 лет
    3. В стоимость автомобиля включены ТО на первый год после покупки
    4. Второй комплект дисков с резиной/отдельно резина и отдельно диски
    5. Защита картера двигателя
    6. Багажник на крышу Thule с креплениями
    7. Детское кресло и крепление для айпэда на сиденье водителя (в случае если нет встроенного монитора)
    8. Тюнинг Polestar
    9. Проживание для всей семьи в отеле в Подмосковье в доме «Шале» на выходные
    10. Ну и конечно покрытие керамикой)
    Спасибо за Ваше мнение! И поздравляем с победой!

Участник Клуба Аватар для Vernal
    Volvo
    Volvo S80
    Зовут
    Vernal
    Благодарностей: 21
    Спасибо!)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 308
    Цитата Сообщение от авилон Посмотреть сообщение

двери нашего дилерского центра уже открыты, и мы готовы радовать вас отличными предложениями на автомобили volvo!

мы хотим, чтобы приобретение автомобиля в Для просмотра ссылки пройдите стало действительно ярким и запоминающимся событием. и как же здесь обойтись без подарков?

чтобы не гадать на кофейной гуще, мы решили просто спросить вас: чтобы вы хотели получить в подарок, если соберетесь приобретать volvo? а подарки мы начнем дарить прямо сейчас!

самый активный участник, который назовет больше всего вариантов, получит в подарок процедуру керамического нано-покрытия кузова.узнать больше о процедуре вы сможете из предыдущего поста.
    условия конкурса просты:

1. подпишитесь на наши страницы (Для просмотра ссылки пройдите, Для просмотра ссылки пройдите).
    2. поставьте лайк на последние 3 публикации.
    3. напишите как можно больше желаемых подарков при приобретении volvo в комментариях.

итоги конкурса мы подведем 20 июня в 15:00. дерзайте!

наш телефон: +7 (495) 737-00-20
    всегда на связи. ваш авилон
    мы ждем вас по адресу: москва, волгоградский пр-т, д. 43/1.
    Для просмотра ссылки пройдите
    я к сожалению не в фэйсбуке и не в инстаграмме. просто планирую покупку дополнительной машины. хочу убедиться воочию, что действительно ваше предложение по продаже машины будет самым привлекательным! меня интересует v40cc , а может xc 40. у меня в наличие карта клуба и карта привилегий вольво.

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, сейчас XC 90 MY18
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 747
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    я к сожалению не в фэйсбуке и не в инстаграмме. просто планирую покупку дополнительной машины. хочу убедиться воочию, что действительно ваше предложение по продаже машины будет самым привлекательным! меня интересует v40cc , а может xc 40. у меня в наличие карта клуба и карта привилегий вольво.
    Аналогично, готов присоедениться с вопросом по xc40! Приглашать в гости не надо, пишите в личку, а мы потом с Александром сравним

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Аналогично, готов присоедениться с вопросом по xc40! Приглашать в гости не надо, пишите в личку, а мы потом с Александром сравним
    Я примерно определился. И склоняюсь больше к ХС. В самом простом моноприводном исполнении. Чтобы не халдексов, ни скукоженной холодной кожи.Нужна машинка для женских нужд и повседневных поездок ,чтобы девяностик не укатать до 200000 километров. И при входе Вольво в программу ГОЭЛРО, постараться нормально пристроить эску и прикупить флагманский возможно и кроссовер с Т8.

ОД Volvo
    Volvo
    XC90 D4
    Зовут
    Евгения
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Оставьте, пожалуйста, свои контакты в Личные сообщения, наш менеджер свяжется с Вами, уточнит комплектацию и предложит привлекательные варианты

Volvo
    Зовут
    Александр
    Цитата Сообщение от АВИЛОН Посмотреть сообщение
    Оставьте, пожалуйста, свои контакты в Личные сообщения, наш менеджер свяжется с Вами, уточнит комплектацию и предложит привлекательные варианты
    В выходные постараюсь выбраться и связаться с Оксаной.

Метки этой темы

Ваши права