Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Торжественное открытие

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Приветствуем вас, истинных ценителей бренда Volvo!
Команда АВИЛОН приглашает вас на торжественное открытие нового дилерского центра Volvo Car АВИЛОН, которое состоится 27 июня 2018г. в 13:30.

Но нам не терпится прямо сейчас приоткрыть дверь в наш дилерский центр и рассказать, что же будет ждать вас?
А это:
⠀⠀⠀• увлекательные мастер-классы;
⠀⠀⠀• тест-драйвы на новых автомобилях Volvo;
⠀⠀⠀• живая музыка;
⠀⠀⠀• и многое другое.

Но это еще не все, что мы хотели вам рассказать!
Наш дилерский центр первый, кто покажет вам совершенно новую модель Volvo XC40.
У вас будет возможность первыми почувствовать этот автомобиль.
Не упустите такую возможность!

Ждем вас и вашу семью в нашем дилерском центре Volvo Car АВИЛОН 27 июня 2018 г. по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т 43/1.

Для того, чтобы попасть на презентацию вам обязательно необходимо записаться,
позвонив нам по телефону 8 495 737 00 20

Всегда на связи. Ваш АВИЛОН
+7 (495) 737-00-20
vcaravilon.ru
pxl.gif
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Наш дилерский центр первый, кто покажет вам совершенно новую модель Volvo XC40.
У вас будет возможность первыми почувствовать этот автомобиль.
Не упустите такую возможность!
pxl.gif

При всём уважении, но они у всех од стоят на тест-драйве, все по одной штуке получили месяц назад:) ужасного серо-зеленого увета с белой крышей:)
 
Побывал я в этом новом дилерском центре. Хуже менеджеров наверное не видел (а сравнивать есть с чем), мало того, что менеджер Оксана Труш плохо знакома с авто (как раз тот самый Volvo xc40), так и ведет себе высокомерно, что порой кажется что это я продавец, а она покупатель. Видно, что девушка раньше работала в Ford-e и ее перевели на премиальный сегмент и она как звезду с неба поймала :) Настоятельно не рекомендую.
 
Побывал я в этом новом дилерском центре. Хуже менеджеров наверное не видел (а сравнивать есть с чем), мало того, что менеджер Оксана Труш плохо знакома с авто (как раз тот самый Volvo xc40), так и ведет себе высокомерно, что порой кажется что это я продавец, а она покупатель. Видно, что девушка раньше работала в Ford-e и ее перевели на премиальный сегмент и она как звезду с неба поймала :) Настоятельно не рекомендую.

Разговаривал с ней несколько часов назад. Надменности в разговоре не услышал. Не знаю как вы , с брэндом я знаком очень давно, для меня важнее что может такого предложить этот дилерский центр, что не могут предложить другие их коллеги. Импонирует одно, что они вышли в народ. Многие од даже и не думают что есть такие клубни как мы, которым не безразличны квалифицированные и разумные предложения от од. После посещения этого дилерского центра и общения с менеджментом, обязательно отражу своё мнение.
 
Вчера посетил этот автоцентр. Никаких нареканий нет.Всё вежливо и культурно. Обратился на сервис для замены фильтра салона и обработки системы кондиционирования от бактерий, сделали сразу и с более низкой ценой чем у другого од.
 
Побывал я в этом новом дилерском центре. Хуже менеджеров наверное не видел (а сравнивать есть с чем), мало того, что менеджер Оксана Труш плохо знакома с авто (как раз тот самый Volvo xc40), так и ведет себе высокомерно, что порой кажется что это я продавец, а она покупатель. Видно, что девушка раньше работала в Ford-e и ее перевели на премиальный сегмент и она как звезду с неба поймала :) Настоятельно не рекомендую.

Добрый день, мы проверим всю информацию и обязательно примем меры. Мы очень ценим Ваши отзывы и постоянно работаем над качеством обслуживания. Спасибо, что помогаете стать лучше. Приезжайте к нам.
 
Вчера посетил этот автоцентр. Никаких нареканий нет.Всё вежливо и культурно. Обратился на сервис для замены фильтра салона и обработки системы кондиционирования от бактерий, сделали сразу и с более низкой ценой чем у другого од.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв :) Будем рады видеть у нас снова!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху