Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный киносеанс "Дэдпул" 11.02.2016 в 19:50

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет одноклубники! Хочу завести традицию ходить в кино вместе (ну по интересам конечно)! :супер:
11.02.2016 состоится премьера комедийного, комиксного боевика "Дэдпул". Почитать о фильме можно тут - http://www.kinopoisk.ru/film/462360/ но учтите... фильм для взрослых! 18+. :закатик:

Итак,
место просмотра: Кинотеатр "Люксор" в ТРЦ "ВЕСНА" (84 км. МКАД пересечение с Алтуфьевским ш. внешняя сторона)
дата и время: 11.02.2016 в 19:50
Прямая ссылка на бронирование или покупку -
http://www.luxorfilm.ru/reservation/?movieId=156033689&movId=2842

Записываемся:

1. Егерь с женой - Ряд 10, Место 9,10
2. Katrin Zeta
3. SVGroup
4. ВЫ?

dead.jpgPS/ Потом по желанию можно посидеть в "Посадоффест" и выпить по чарке пивка... :пиво:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
эх сложно успеть жене на это время....а позже уже в падлу....а без нее я не хожу в кино)...ждем твоего отзыва)
 
Кино

А если не женат как быть,а взять некого тоды чё?
 
А мне нравится ходить на премьеру на 1й сеанс!)
Предлагаю 11.02.16, без жён, утренний сеанс.
Петь, сходить на утренний сеанс могут позволить себе единицы... давай присоединяйся в 19:50!
А если не женат как быть,а взять некого тоды чё?
Тоды приходи сольно, будем рады!
 
Парни, у вас чисто мальчишник?))) Или девочкам тоже можно?))
 
+1 постараюсь быть)))
 
на Алтушке.. туда на общественном траспорте добраться мона?
я пока без прав(
 
Давайте по активнее
 
я на Маяковке завтра в 7 дела закончу и готова стартовать.
если кто прихваит, буду очень признательна :стесняшка:
 
Завтра???)))
 
о блин.. 11 число- это же сегодня.. трындец, заработалась(
сегодня так сегодня)
Люди, с ВАО или СВАО, заберииииите, пжтааа :ура:
 
о блин.. 11 число- это же сегодня.. трындец, заработалась(
сегодня так сегодня)
Люди, с ВАО или СВАО, заберииииите, пжтааа :ура:
Если ты в 7 только закончишь - боюсь ты не успеешь!((( нам надо за 40 мин. до сеанса выкупить бронь! Так что можем тебя подобрать у м. Алтуфьево (по направлению в область) где-то как раз в 7 :закатик:
 
Если ты в 7 только закончишь - боюсь ты не успеешь!((( нам надо за 40 мин. до сеанса выкупить бронь! Так что можем тебя подобрать у м. Алтуфьево (по направлению в область) где-то как раз в 7 :закатик:
Написала ЛС!
блин, это, получается, уже четверг.. уже 11-е :ржака:
пора в отпуск))
 
Отлично сходили! Спасибо всем за компанию. Фильм веселый, прикольный, но реально 18+;)
 
Надо будет превратить в традицию! На премьеру- вместе!;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху