Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Welcome to Volvo Зеленоград

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Peelot

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
18
Реакции
5
Ваш город
Лобня
V70R
Ваше имя
Илья
Дорогие друзья!
Представляем Вам новый сертифицированный Автотехцентр «Volvo Зеленоград».
Мы готовы предложить широкий выбор услуг по обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей Volvo всех модификаций. Для выполнения этого у нас есть все необходимое: профессиональное оборудование, склад оригинальных запасных частей, удобная и просторная ремонтная зона, а самое главное специалисты, посвятившие много лет работе с легковыми автомобилями Volvo, и являющимися истинными фанатами этой легендарной марки.
Нашей целью, начиная с момента зарождения самой идеи создания техцентра Вольво, было собрать команду единомышленников, которые не только знают как правильно и качественно обслуживать автомобили Volvo, но и руководствуются этим в процессе своей работы. Именно поэтому мы максимально честны и открыты как друг перед другом, так и по отношению ко всем нашим клиентам. Любой клиент, находясь в ремонтной зоне, может наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля, разумеется, при соблюдении минимальных требований техники безопасности. Общаться напрямую с исполнителями работ. Подобное общение, особенно полезно при выполнении сложной диагностики, поскольку снижает к минимуму эффект «сломанного телефона». Мы не готовы обещать вам «бросовых» цен на наши работы, но можем гарантировать абсолютную прозрачность своих действий и четкое понимание нашего ценообразования.
Наш техцентр Вольво удобно расположен на 36-м километре Ленинградского шоссе, напротив Зеленограда. В нескольких сотнях метрах от нас находятся такие торговые центры как Леруа Мерлен Зеленоград и новый торгово-развлекательный комплекс «Зеленопарк», что, несомненно, является большим плюсом. Ведь время ожидания готовности автомобиля, Вы сможете провести интересно и с пользой, занявшись, например, шопингом или посетив один из ресторанов торгово-развлекательного комплекса.
Для всех «форумчан» мы готовы предложить скидку 10% на все работы и 10% на оригинальные запасные части. К тому же при выполнении любых работ с использованием подъемника мы бесплатно проверим: работу внешнего освещения, уровни технических жидкостей, состояние основных элементов подвески и тормозной системы.
Приглашаем Вас посетить наш автотехцентр «Volvo Зеленоград», и надеемся на длительную дружбу!
Подробную контактную информацию Вы сможете найти, посетив наш сайт volvosever.ru.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго времени суток!
Периодически буду выкладывать фотки наших рабочих будней.
IMG_3205.JPG

Кстати, в связи с предстоящими праздниками в нашем Техцентре действует 20% скидка на оригинальные запасные части при условии установки их силами наших сотрудников.
Разумеется, для "клубней" сохраняется 10% скидка на работы.
Добро пожаловать!

volvosever.ru
 
Последнее редактирование:
Отличный дисконт! ;)
 
Был в данном сервисе в промежуток майских праздников, всё очень понравилось. После диагностики в одном из "гаражных" Вольво сервисов мне приговорили к замене насос ГУР и радиатор + замена ГРМ и ещё всякие мелочи, но работы по замене они не проводили, поэтому пришлось искать другое место для ремонта. К моему счастью на этом форуме я нашёл данный сервис, чему теперь несказанно рад. Ребята действительно разбираются в Вольво! Оказалось всё гораздо проще и я обошёлся заменой помпы и бачка ГУР вместе с жидкостями. Плюс ко всему мне провели полную диагностику, указав на значительные и незначительные неполадки, которые по согласованию мне устранили. Порадовали скидкой на работы и запчасти, цена получилась очень бюджетная по сравнению с конкурентами. И ещё сделали приятный бонус - подарили оригинальный колпачёк Вольво на литой диск, который был утерян. Отдельная благодарность Илье за оказанную консультацию и помощь, ну и мастеру тоже огромное спасибо! Следующее ТО только сюда.
 
Рад что форум тебе помог! И Илья молодец;)
 
Был в данном сервисе в промежуток майских праздников, всё очень понравилось. После диагностики в одном из "гаражных" Вольво сервисов мне приговорили к замене насос ГУР и радиатор + замена ГРМ и ещё всякие мелочи, но работы по замене они не проводили, поэтому пришлось искать другое место для ремонта. К моему счастью на этом форуме я нашёл данный сервис, чему теперь несказанно рад. Ребята действительно разбираются в Вольво! Оказалось всё гораздо проще и я обошёлся заменой помпы и бачка ГУР вместе с жидкостями. Плюс ко всему мне провели полную диагностику, указав на значительные и незначительные неполадки, которые по согласованию мне устранили. Порадовали скидкой на работы и запчасти, цена получилась очень бюджетная по сравнению с конкурентами. И ещё сделали приятный бонус - подарили оригинальный колпачёк Вольво на литой диск, который был утерян. Отдельная благодарность Илье за оказанную консультацию и помощь, ну и мастеру тоже огромное спасибо! Следующее ТО только сюда.

Спасибо, за Ваш отзыв. Рад что Вам понравилась наша работа.
 
НА Volvo XC60 2014г. в режим D коробка стала включаться с ударом. Заехал в Вольво Зеленоград. Сделали проверку, обратили внимание на отдельные ошибки, все четко проговорили. Сбросили адаптацию коробку. И коробка заработала как надо: мягко и четко! Все это за умеренную плату. Рекомендую!
 
день добрый! у вас что-то с телефоном! у жены проблема с вебасто,"пишет,что работа прекращена из-за слабого заряда аккумулятора". акум зарядили,все равно ругается help
 
НА Volvo XC60 2014г. в режим D коробка стала включаться с ударом. Заехал в Вольво Зеленоград. Сделали проверку, обратили внимание на отдельные ошибки, все четко проговорили. Сбросили адаптацию коробку. И коробка заработала как надо: мягко и четко! Все это за умеренную плату. Рекомендую!
Какое пробег и меняли ли масло в АКПП?
 
у жены проблема с вебасто,"пишет,что работа прекращена из-за слабого заряда аккумулятора". акум зарядили,все равно ругается help
проводок отошел от клеммы тоненький такой, его надо гаечкой обратно прикрутить.
 
отличный дисконт! ;)
к сожалению больше скидок не предоставляют и про клуб знать не хотят.
был на плановом обслуживании. сделали нормально, хотя ничего сложного не было. показал карточку клуба. сказали, что первый раз видят. они переехали сейчас в черную грязь, но сайт остался прежним. Volvosever.ru жаль.
 
Был недавно - цены выше чем в Обухове, про клубную скидку сказали, что я такой один и толку от этой программы ноль. После чего демонстративно убрали в стол рамку с клубным сертификатом. Похоже, что клубной скидки там больше нет))
 
Подтверждаю. Сегодня меняю у них тормозные диски с колодками. Делают скидку только за их номерные рамки в размере 5%. Показал карту клуба, говорят, что скидки не суммируются. Спросил про скидку 10%, заявленную в начале поста для клубней, ответ: "мы тогда в ноль или минус работать будем". Так что смело этот сервис можно исключать из партнёров клуба!!!
 
Подскажите, как там ситуация с этим сервисом?
Есть смысл соваться или они слились совсем?
 
Позвоните... но вроде они перестали давать скидку по карте, как раз мне сообщите, если откажут- совсем уберу их из Партнерки
 
Был на прошлой неделе. Менял тормозные диски с колодками. Сказали, что клубную карту можно засунуть.... Скидка только при установке их рамок под номера.
 
Был на прошлой неделе. Менял тормозные диски с колодками. Сказали, что клубную карту можно засунуть.... Скидка только при установке их рамок под номера.

Спасибо за сигнал. Удаляю их из партнеров.
 
Подтверждаю. Приехал к ним летом на сход-развал. Рожы кривые, какие скидки, вы о чём-нет и не было. Поэтому купил себе сход-развальный стенд
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху