Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доводчики дверей

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

mik

Участник Клуба
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
226
Реакции
81
Ваш город
Люберцы
xc90 D5 2018
Ваше имя
Михаил
Номер Клубной Карты
1284
Спасибо за тёплый приём и качественную работу. Очень приятно с Вами работать.
Доводчики дверей для премиум бренда-норма, которая обошла стороной наши Volvo. Киберкар устранил эту не справедливость. Теперь полный комплект! Очень рекомендую.
Успехов бизнесу!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо за тёплый приём и качественную работу. Очень приятно с Вами работать.
Доводчики дверей для премиум бренда-норма, которая обошла стороной наши Volvo. Киберкар устранил эту не справедливость. Теперь полный комплект! Очень рекомендую.
Успехов бизнесу!

Сделайте ссылку пожалуйста.
 
Ул. Маломосковская д22к1. Московский Киберкар.
 
В СПб где можно посмотреть и установить?
 
Какая цена на это удовольствие?
 
В другой ветке коллега вроде написал - не скромные 90 тр:( у меня после шумки дверей они потяжелели и стали хорошо закрываться:)

У меня тоже нормально всё с этим. Наверное нет смысла выкидывать денежку .
 
У меня тоже нормально всё с этим. Наверное нет смысла выкидывать денежку .
Каждому свое, лишь бы владельцу нравилось - это главное, я тоже думал, но оттолкнули вопросы по безопасности...не дай бог чего, непонятно как себя поведут эти не штатные доводчики, да еще и штатные замки зимой у народа подмерзают, поэтому отказался от идеи, да еще за такие деньги
 
Каждому свое, лишь бы владельцу нравилось - это главное, я тоже думал, но оттолкнули вопросы по безопасности...не дай бог чего, непонятно как себя поведут эти не штатные доводчики, да еще и штатные замки зимой у народа подмерзают, поэтому отказался от идеи, да еще за такие деньги

Я тоже думаю, что возможно по этим причинам обделили Вольво этим допом.
 
Я тоже думаю, что возможно по этим причинам обделили Вольво этим допом.
Не думаю, просто не поставили и всё....остальные премиальные ставят и проблем нет, но это штатные системы
 
Клинить не чему. Работают только на запирание. Сделаны из качественной нержавейки. С замками зимой проблем не было( моюсь каждую неделю).
Да, цена,как за чугунный мост, а кто считает что наши вольвешники пять лямов стоят?????????????. Мне подход киберкара к технике вопроса нравится, а не ценобразование. Видел у дилера резанные и с штырями за 85. Мягко говоря совсем не то!
 
Клинить не чему. Работают только на запирание. Сделаны из качественной нержавейки. С замками зимой проблем не было( моюсь каждую неделю).
Да, цена,как за чугунный мост, а кто считает что наши вольвешники пять лямов стоят?????????????. Мне подход киберкара к технике вопроса нравится, а не ценобразование. Видел у дилера резанные и с штырями за 85. Мягко говоря совсем не то!
Главное вам нравится результат за ваши деньги
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху