Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полистар в t5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мне честно даже и нравится, не позволяет не обдуманно газовать при вывернутом руле. А если уж топнул, то попу так и норовит закинуть, ну конечно стабилизация сразу выравнивает.

Прости, у тебя постоянный полный привод на s90?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вообщем парни давайте встречу организовывать с покатушками. Надо набирать пары в заезды:
Т5 сток - Д5 сток,
Т5 сток - Т5 полестар,
Т5 полестар - Д5 сток..
Ну и т.п короче )))

Хотя для заездов чистый асфальт конечно нужен. С этим ближайшие месяцев 5 сложно будет ))

Я почему спрашивать стал. Инчкейп звонили, там какие-то скидки. Говорить было не удобно, услышал не то 42, не то 48. Если вдруг кому интересно - для информации.
 
Вообщем парни давайте встречу организовывать с покатушками. Надо набирать пары в заезды:
Т5 сток - Д5 сток,
Т5 сток - Т5 полестар,
Т5 полестар - Д5 сток..
Ну и т.п короче )))

Хотя для заездов чистый асфальт конечно нужен. С этим ближайшие месяцев 5 сложно будет ))

Я почему спрашивать стал. Инчкейп звонили, там какие-то скидки. Говорить было не удобно, услышал не то 42, не то 48. Если вдруг кому интересно - для информации.

Понимать стали од, что по России полным ходом двигаются другие игроки с более низкими ценами и лучшими характеристиками. Поэтому однозначно ценник нужно снижать!
 
Егор у меня походу на 17 модельном Полестар обновился . Машина прямо как заднеприводная, в прошлую зиму было не так. Прошивку на машину ставил в мае 2017.
Это вы масло в халдексе поменяли, лучше стал работать:)
 
Егор у меня походу на 17 модельном Полестар обновился . Машина прямо как заднеприводная, в прошлую зиму было не так. Прошивку на машину ставил в мае 2017.

Да, они мне писали, что точно дообновили прошивки более ранних чем 19-ый годов. Одним из признаков должен быть заднеприводный (извините за каламбур) характер ускорения в режиме Динамик.
 
Да, они мне писали, что точно дообновили прошивки более ранних чем 19-ый годов. Одним из признаков должен быть заднеприводный (извините за каламбур) характер ускорения в режиме Динамик.

Получается-переборщили,если зад сносить при тапке начало,значит слишком много передаётся на заднюю ось,как при этом будут выдерживать агрегаты,которые рассчитаны на подключение?
 
если сносит зад на awd не работает муфта! я проходил. замена насоса!!! порой алекс37, была моя тема...
 
если сносит зад на awd не работает муфта! я проходил. замена насоса!!! порой алекс37, была моя тема...

Как это,если халдекс не работает-зад не подключается,как его сносить то будет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Именно!!! :ded: так что у Саши скорее всего беда а не обновление!!!

Егор огромное спасибо! Именно такие симптомы и начались как описано в той ветке. После замены масла в халдексе я обратил на это внимание. Когда ездил позже в М1 решать стекольный вопрос, то обратил на это и они ещё там что-то поделали, но вот с появлением снега всё это стало прямо очень заметно. Буду связываться с М 1 для решения данного гарантийного вопроса.
 
егор огромное спасибо! именно такие симптомы и начались как описано в той ветке. после замены масла в халдексе я обратил на это внимание. когда ездил позже в м1 решать стекольный вопрос, то обратил на это и они ещё там что-то поделали, но вот с появлением снега всё это стало прямо очень заметно. буду связываться с м 1 для решения данного гарантийного вопроса.
всегда рад помочь... даже в таких не веселых делах! я по симптомам всю spa на ломкость знаю! :ржака:
 
Сути я не понял,если насос умер-зад не работает-должно выдать ошибку по полному приводу!А тут получается,что зад схватывает раньше,как такое может быть?
 
Сути я не понял,если насос умер-зад не работает-должно выдать ошибку по полному приводу!А тут получается,что зад схватывает раньше,как такое может быть?
Может резина поизносилась?
 
Это ещё начал замечать до снега, на летней резине.
 
насос халдекс...

То есть он заклинил в положении передачи назад?Значит он долго так не отработает и нае... скоро,пьяный стал от нового масла?!?
Отсюда вывод-масло было поменяно поздно(хотя соплей там почти не было!)следовательно-однозначно менять масло не реже 40ткм!
70-поздно
 
То есть он заклинил в положении передачи назад?Значит он долго так не отработает и нае... скоро,пьяный стал от нового масла?!?
Отсюда вывод-масло было поменяно поздно(хотя соплей там почти не было!)следовательно-однозначно менять масло не реже 40ткм!
70-поздно

я хз подробностей... но меня носило как на построенной трешке для дрифта!
 
Перенесите это всё в тему халдекса,здесь другое!
 
Бардак все-таки у нас :) тему про дифф надо было перенести в тему Егеря :)

А тут про чип тюнинг продолжить.

Егерь, если по теме. Прошивка на трассе добавляет? В городе меня всё более чем устраивает (до сих пор удивляюсь как так).

Трасса норм, но на обгоны лишней мощности как известно не бывает. Стоит запариваться?
 
Тогда и менять не надо,на весь срок службы,как накроется-меняем халдекс в сборе,рублей за 150+ работа

нет, машину до стечения гарантии :ржака:

Это ещё начал замечать до снега, на летней резине.
сразу после замены масла в нём?
 
Примерно.
 
Бардак все-таки у нас :) тему про дифф надо было перенести в тему Егеря :)

А тут про чип тюнинг продолжить.

Егерь, если по теме. Прошивка на трассе добавляет? В городе меня всё более чем устраивает (до сих пор удивляюсь как так).

Трасса норм, но на обгоны лишней мощности как известно не бывает. Стоит запариваться?

Про это тоже много говорили,я скажу своё мнение-полестар за те деньги,которые просят не поставил бы,максимум-10₽,поставил бы рику или бср,вопрос в другом,насколько это уменьшит ресурс раздутого двухлитрового двс,не много ему под 300лс?!?
У меня все машины были чипованые,но там было либо 5,либо 6 цилиндров и объём больше 2 литров!
 
Про это тоже много говорили,я скажу своё мнение-полестар за те деньги,которые просят не поставил бы,максимум-10₽,поставил бы рику или бср,вопрос в другом,насколько это уменьшит ресурс раздутого двухлитрового двс,не много ему под 300лс?!?
У меня все машины были чипованые,но там было либо 5,либо 6 цилиндров и объём больше 2 литров!
я ща обкатаю и тоже чипану...рика и под мою марку делает:)
 
и муфта умирает... такова официальная позиция ОД Независимость на момент моего гарантийного ремонта там

Надеюсь , что в ближайшее время решу эту проблему и озвучу правда не в этой ветке.
 

Таки сам так думаю :) машина должна в стоке радовать, что бы ничего кроме дисков к ней докупить не хотелось ;))

Пост с двойным дном, потенциально палит контору %)
 
Кстати про тюнинг. Каюсь, не удержался стартонуть первый и вероятно около последний раз в пол. Эскалейд решил зарубиться... До 80 в ровень, так и не понял в чем юмор возить 6,2 л с собой... После я отпустил, ПДД, есть ПДД...

Для стандартных в этих случаях "а второй знал, что он соревновался?". Точно знал. Спецом подтянулся ко мне к стоп линии и долго ждали друг друга на зелёный свет, что бы стартонуть одновременно...

П.с это я к тому что нафиг тюнинг, итак норм едет.
 
Кстати про тюнинг. Каюсь, не удержался стартонуть первый и вероятно около последний раз в пол. Эскалейд решил зарубиться... До 80 в ровень, так и не понял в чем юмор возить 6,2 л с собой... После я отпустил, ПДД, есть ПДД...

Для стандартных в этих случаях "а второй знал, что он соревновался?". Точно знал. Спецом подтянулся ко мне к стоп линии и долго ждали друг друга на зелёный свет, что бы стартонуть одновременно...

П.с это я к тому что нафиг тюнинг, итак норм едет.

Ну меня тут тоже парнишка завёл на бэхе 330 дизельной,пришлось топнуть,где-то до 90,с места он чуть ушёл,после 60 я его сделал!
 
Ну меня тут тоже парнишка завёл на бэхе 330 дизельной,пришлось топнуть,где-то до 90,с места он чуть ушёл,после 60 я его сделал!
330 - дизельная...где вы такую нашли то?:)) или опять шильдик прилепил владелец...:) вам с Сашей какие-то бэхи странные попадаются, может они с ручника забывают снять?:)
 
330 - дизельная...где вы такую нашли то?:)) или опять шильдик прилепил владелец...:) вам с Сашей какие-то бэхи странные попадаются, может они с ручника забывают снять?:)

Отвечу в болталке.
 
Не ждите от обычной бэхи чуда
30d без чипа ездит медленней лексуса
 
Не ждите от обычной бэхи чуда
30d без чипа ездит медленней лексуса

От Бэхи вообще не жду чуда, поэтому вот уже почти 12 лет на Вольво. Хотя к сожалению уже не так надёжна она становится, но это общая тенденция автопроизводителей
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху