Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаются Michelin Latitude Sport 3, размерность: 235/55/r19

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

BAG_Volvo

Banned
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
7,643
Реакции
3,363
Ваш город
Москва
Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
Ваше имя
Андрей
Всех приветствую!

Продолжение темы: https://volvocars.club/showthread.php/3329-Prodazha-novyh-letnih-pokryshek-235-55-r19
Новые летние колеса в сборе R20 приехали, поэтому стоковые снова в продаже, но уже с пробегом не более 2000 км в течение мая 2018 года.

Итого: покрышки Michelin Latitude Sport 3, размерность: 235/55/r19. Стояли на новой машине xc90, которая была куплена 30.12.2017, машина уехала из салона на зимних покрышка, в связи с задержкой с доставкой новых летних колес в сборе, пришлось на стоковых немного в мае 2018 года покататься.

Цена: 25 000 рублей за 4 покрышки
Осмотр и сделка в Мск, ЮАО/ЮВАО, после 07.07.2018, либо могу отправить в регион "Деловыми линиями".
Фото выложу позже.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кстати, по ощущениям, примерно после 2-3ткм Мишлен становится ощутимо тише нового. Он и так-то негромкий, а чуть прикатанный вообще отлично :)
 
Кстати, по ощущениям, примерно после 2-3ткм Мишлен становится ощутимо тише нового. Он и так-то негромкий, а чуть прикатанный вообще отлично :)
Подтверждаю, продаю прикатанный:)
 
Ни кто на 20 не клюёт. Ждать придётся до следующего сезона.
 
Ни кто на 20 не клюёт. Ждать придётся до следующего сезона.
Они мне не мешают, лежат в сухости и комфорте, цена адекватная за почти новые покрышки...причем одни из лучших покрышек в классе:) не продадутся, так отдам вместе с машиной через год, а комплект 20’ продам:)
 
Всех приветствую!

Продолжение темы: https://volvocars.club/showthread.php/3329-Prodazha-novyh-letnih-pokryshek-235-55-r19
Новые летние колеса в сборе R20 приехали, поэтому стоковые снова в продаже, но уже с пробегом не более 2000 км в течение мая 2018 года.

Итого: покрышки Michelin Latitude Sport 3, размерность: 235/55/r19. Стояли на новой машине xc90, которая была куплена 30.12.2017, машина уехала из салона на зимних покрышка, в связи с задержкой с доставкой новых летних колес в сборе, пришлось на стоковых немного в мае 2018 года покататься.

Цена: 25 000 рублей за 4 покрышки
Осмотр и сделка в Мск, ЮАО/ЮВАО, либо могу отправить в регион "Деловыми линиями".
Подниму тему
 
Сезонная скидка, цена до конца сентября: 23 000 рублей:)
 
Сезонная скидка, цена до конца сентября: 23 000 рублей:)

На ауди клубе такими покрышки люди интересуются, у меня объявление висело, забыл про него, человек буквально неделю назад спрашивал. Ценник был 32 указан. Для инфо ;)
 
На ауди клубе такими покрышки люди интересуются, у меня объявление висело, забыл про него, человек буквально неделю назад спрашивал. Ценник был 32 указан. Для инфо ;)
меня в том клубе нет, поэтому продайте за 30, из которых 25 мне и 5 вам...:)
 
Без дисков?
 
в данном объявлении без дисков, но могу продать со стоковыми дисками, которые на фото - цена будет иной в разы, также на эти диски есть комплект зимних покрышек, которые собственно на них сейчас и стоят
 
в данном объявлении без дисков, но могу продать со стоковыми дисками, которые на фото - цена будет иной в разы, также на эти диски есть комплект зимних покрышек, которые собственно на них сейчас и стоят
Почем диски?
 
диски могут быть проданы только вместе с резиной (предпочтительно с зимней, так как она на них одета) и это не предмет данного объявления, пишите в личку
 
Покрышки проданы, всем спасибо, а ауди-клубу в частности:)
 
На ауди клубе такими покрышки люди интересуются, у меня объявление висело, забыл про него, человек буквально неделю назад спрашивал. Ценник был 32 указан. Для инфо ;)
Обращаюсь :)))
Есть зима :))
 
это к letчику, он сосватал:)
хоть ауди в семье и есть, но в их клубах меня нет, пока верен этому:)

Да мне тоже здесь комфортно ;) а3 у супруги, огонь машина, сам покупал, поэтому иногда захожу на ауди клуб ;) видимо не зря ;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху