Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чехол для ключа на хс70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vol926

Участник Клуба
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
56
Реакции
14
Ваш город
Питер
хс 70
Ваше имя
Макс
Доброго времени суток , одноклубни. Хочу поделиться новым девайсом. Видел здесь где то тему по поводу чехлов на ключи. Ничего путного в инете не нашел. Решил сам заморочиться)))) и вот что получилось. Если вдруг кому интересно, готов запустить в тираж. Чехол для ключа xc 7020180622_213023.jpg20180622_212550.jpgIMG_20180622_152958_959.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Еще фотоIMG-20180623-WA0002.jpgIMG-20180623-WA0000.jpgIMG-20180623-WA0004.jpgIMG-20180623-WA0003.jpg
 
Красивая вещь, очень даже ничего.
Я понимаю так, чехол снимается и ключ на старт. А если сделать прорезь с низу и ленту с кольцом пропустить через чехол. Получится что чехолбудет висеть на ленте а не лежать в салоне. После вытаскивания ключа, тянем за ленту и ключ в чехле. Не знаю, понятно ли изложил свою мысль?
 
Как ключница? Думаю было бы здорово!
 
Да, мне тоже так кажется. Но данная модель уже законченная и красивая, тут не исправишь. Надо заново проектировать, аналогичную.
Я давно уже втискиваю что то похожее, выдумывал разные варианты и с боковым выходом ключа и на молнии. Все варианты имеют недостатки а вот как я описал, мое решение что он самый оптимальный.
Ввиду моей криворукости, сам такой не сделаю да и этим должны заниматься профи.
Тут как раз и есть кому.
 
Я понял про что речь). Но у меня бесключевой доступ , поэтому я не стал заморачиваться. Ключ всегда в кармане.
 
Да, мне тоже так кажется. Но данная модель уже законченная и красивая, тут не исправишь. Надо заново проектировать, аналогичную.
Я давно уже втискиваю что то похожее, выдумывал разные варианты и с боковым выходом ключа и на молнии. Все варианты имеют недостатки а вот как я описал, мое решение что он самый оптимальный.
Ввиду моей криворукости, сам такой не сделаю да и этим должны заниматься профи.
Тут как раз и есть кому.
Есть и такой вариант. Думаю через недельку сваяю. Потому как у большинства ключ надо вытаскивать
 
Да, именно так.
И ещё мысль, судя по фото кожа толстая и хорошая а возможно с одной стороны кожу применить потоньше немного что бы кнопки можно было продавить?
Технически и эстетически это выполнимо?
 
Варианты кожи разные. Есть очень мягкая. Надо экспериментировать
 
Вопрос в износостойкости))
 
Сколько хотите за чехол м как заказать??
 
Я из Подмосковья деньги могу перевести на карту а вы отправьте сдеком
 
Именно такой цвет? Есть черный
 
А скинь фото в чёрном
 
А скинь фото в чёрном
Ну смотри. Черных уже нет готовых.Они идут под заказ в 3 х вариантах цветов и несколько вариантов ниток. Я сегодня сделаю фото этих вариантов и сами выбираете комплектацию))) скажем так.
 
Отлично жду фото и потом скину данные в личку
 
Давай черный с красными нитками
 
Варианты кожи и нитокIMG-20180623-WA0011.jpgIMG-20180623-WA0014.jpgIMG-20180623-WA0015.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Кожа есть светлая, например кофе с молоком? Или варианта только три ?
Вообще вариантов кожи много. Но логотип получается очень четко только на этих трех видах. Пробовали на других, получается нормально, но боюсь со временем подвытрется
 
Этот сегодня уезжает ))) в МосквуIMG-20180704-WA0021.jpg
 
Здравствуйте! А на ключи последних серий делаете чехлы?
 
Да я думаю и эти подойдут. В любом случае все подгоним. Надо только габаритные размеры ключа. Завтра до официалов доеду, попрошу померить

Sent from my LG-K220 using VolvoCarsClub mobile app

У меня за год один новенький другой потёртый. Сейчас сфоткать и выставлю.
 
Вот такие, недавно почистил.IMG_5736.JPGIMG_5737.JPG
 
Кнопками часто пользуешься?
 
Каждый день, машина с апреля 17 .
 
У меня бесключевой. Очень редко вообще достаю
Поэтому и спрашиваю
 
Засунул в чехол, положил в карман и все
 
Обычный , этот пакет не заказывал. Ценник на новое поколение резко подскочил, не стал набирать.
 
Уверен, габаритами не сильно отличается
 
Помню, помню такие ключики на s80.
 
Во сколько будете у нас в текстильном крае?
 
в пятницу поеду на to 60000. поэтому с утра в столицу.
 
Часиков в 10,11 ещё наверное буду в городе. Андрею нашему земляку надо написать, он интересовался это веткой.
 
а можно такой на xc90 сделать ?

Максим тоже из Питера. Виделись с ним и он снял мерку с ключа новых девяностиков. Единственно сообщите ему есть ли у вас бесключевой доступ, от этого будет зависеть форма чехла.
 
Максим тоже из Питера. Виделись с ним и он снял мерку с ключа новых девяностиков. Единственно сообщите ему есть ли у вас бесключевой доступ, от этого будет зависеть форма чехла.
Александр верно говорит)))
 
Часиков в 10,11 ещё наверное буду в городе. Андрею нашему земляку надо написать, он интересовался это веткой.

Нахожусь в питере, встретился с Максимом по вопросу покупки чехла. Предложил два, чёрный и рыжий, не смог выбрать и взял оба.
Качество супер, красиво, удобно,практично. Огромное спасибо автору.
f11a080b439dedd9b56c69cd6818f4f9.jpg
 
Последнее редактирование:
b4aeae5d6e4c87d6b1315c5876c2c29d.jpg

Спасибо за лестный отзыв)) работаем над новым чехлом на новые девяностики. Была первая примерка. Немного не попали в размер, все поправляем.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху