Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Длина, Ширина, Высота XC90new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

shatz

Участник Клуба
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции
15
Ваш город
Москва
XC90 II
Ваше имя
Игорь
При покупки автомобилей, Я никогда не обращал внимание на характеристики ширина транспортного средства.
Никогда.
При этом, всегда садился за любой руль и с абсолютной лёгкостью воспринимал габариты по зеркалам. Проехать по узкому двору - где машины уже в три ряда - не вопрос. С миллиметровой точностью пробираться меж деревьев на пикниках. Покорял вершины любых, даже с самыми дерьмовыми заездами, парковок.

Но, обращаясь с ХС90, я ,забираясь на парковку (собственную!) или пытаясь не пропустить очередного хама в пробке, обогнавшего всех справа/слева, я понял, что "что-то я очкую, Славик".

Полез в интернет. И сделал для себя вот такую табличку (разница в + значит больше, в - значит меньше:
2018-06-25_14-25-53.png

Т.е. наша машина шире, чем это:
2018-06-25_14-26-48.png
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Не привыкли еще:) Ширина - то что надо :) Проблем с габаритами не испытываю, но и не лезу во всякие щели :)
 
интересно сравнение с крузаком :) крузак выше только и всё.
 
Не привыкли еще:) Ширина - то что надо :) Проблем с габаритами не испытываю, но и не лезу во всякие щели :)
Спасибо. Если не много уровневый бы паркинг, я бы и не заметил
 
На сколько выше, на столько и уже)
я и говорю, что этот ипонский чумадан просто выше. причем, замсчет колес.
а по всем осталтным параметрам меньше.
внезапненько :)
 
Ну всё, дошли до любимого занятия, меряемся размерами:)
 
А мне, если честно, высоты и не хватает...
 
Странно если кому xc90 маловато будет:ржака:
Тогда уже либо в tundra, либо в patrol
 
А мне, если честно, высоты и не хватает...
внутри крузак меньше. он выше снаружи за счет подвески и колес.
кстатм, проблема во многих паркингах с ограничением высоиы в 2м.
чуть нештатные колеса (а это на крузаках через одного) и не пролезает.
 
в продолжении. Тут случай недавно был у любителя крузака 200. Решил чел въехать на закрытую парковку в твой дом мытищи. забыл он к сожалению что на крыше у него багажник навешан. полбагажника и срезал:воттак:
 
внутри крузак меньше. он выше снаружи за счет подвески и колес.
кстатм, проблема во многих паркингах с ограничением высоиы в 2м.
чуть нештатные колеса (а это на крузаках через одного) и не пролезает.

Он выше только за счет того, что у него рама...
 
А для чего она нужна - что то грузить. или про место над головой. Я 183 см. - мне с излишком (без люка)
Так и в седан можно сесть и не касаться крыши, да и вполне удобно будет...

Я бы сам, с удовольствием взял патрол, люблю большие машины, но не впечатляет функционал и салон, старый он уже...
В моем понимании если машина широкая и длинная, то и по высоте она должна быть не маленькая, пропорции надо соблюдать :)
 
Назад
Сверху