Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

При прохождении ТО масло в подарок

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Volvo Car АВИЛОН всегда заботится о своих клиентах! И поэтому для Вас мы готовы сделать персональное предложение!

При прохождении ТО, масло в подарок!

Спонсор данной акции компания Castrol!

В нашей зоне отдыха Вы можете с комфортом провести время в ожидании автомобиля. Мы с удовольствием предложим Вам чашечку ароматного кофе или чая в уютном кафе. А для тех, кому нужен быстрый интернет, у нас предусмотрен свободный доступ к Wi-Fi

Записаться на ТО можно по телефону: +7 (495) 151-95-50
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Круто! Но по ссылке нет такой акции)) если акция все же есть, то какие условия? Сроки проведения?
 
Очень своевременное предложение. Через пару тысяч как раз наступает ТО. Если вас не затруднит укажите пожалуйста в ветке стоимость ТО 60000 для s90 d5 MY2017. Со всеми скидками и акциями, без замены салонного фильтра, который я менял у вас 23.06.18. Спасибо.
 
Очень своевременное предложение. Через пару тысяч как раз наступает ТО. Если вас не затруднит укажите пожалуйста в ветке стоимость ТО 60000 для s90 d5 MY2017. Со всеми скидками и акциями, без замены салонного фильтра, который я менял у вас 23.06.18. Спасибо.

Ещё одно маленькое дополнение, стоит алюминиевая защита.
 
Можно мне тоже ценник на ТО-20000, xc90 II D5, с учетом вашего сертификата на замену масла?
 
Очень своевременное предложение. Через пару тысяч как раз наступает ТО. Если вас не затруднит укажите пожалуйста в ветке стоимость ТО 60000 для s90 d5 MY2017. Со всеми скидками и акциями, без замены салонного фильтра, который я менял у вас 23.06.18. Спасибо.
Стоимость ТО60, с/у защиты ДВС, минус фильтр салона 21643 руб.

Можно мне тоже ценник на ТО-20000, xc90 II D5, с учетом вашего сертификата на замену масла?
Стоимость ТО-20 с учётом сертификата 15098 руб.
 
Стоимость ТО60, с/у защиты ДВС, минус фильтр салона 21643 руб.


Стоимость ТО-20 с учётом сертификата 15098 руб.

Спасибо. В середине июля обязательно запишусь к вам для прохождения то 60000.
 
Только уточните почему такая разница в ценах между то 20 и то 60? Там же одинаковые регламенты. Или туда не входит сертификат на замену масла?
 
Только уточните почему такая разница в ценах между то 20 и то 60? Там же одинаковые регламенты. Или туда не входит сертификат на замену масла?
Стоимость на ТО-60 была озвучена без учёта сертификата на замену масла. С сертификатом будут дополнительные скидки ;)
 
Спасибо. Я уже договорился у вас , сертификат на масло будет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху