Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бронирование лобового стекла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

bezversh

Участник Клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
53
Реакции
24
Ваш город
Пермь
ХС90 D5 7 мест Inscription
Ваше имя
Василий
Привет форумчанам. Озадачился бронированием лобового стекла. Пленка clearplex. Месяц проездил поймал небольшой камень. Стекло вдребезги. Так что полная ерунда, не выбрасывайте деньги на ветер.Посмотреть вложение 786520180630_212244.jpg20180630_212235.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Оправдание чего? Или от чего? :))))
Вот про намораживание это оправдание бликов по ночам. Мне вебасты за глаза. Пришёл, сел и поехал.
Да блики минимальны, у меня уже такого зрения нет, чтобы они мешали:))) а зимой бывает на трассе в ледяной дождь или снегопад намораживает, с подогревом проще..но так-то и без него можно прожить, раньше ездили:)
 
Да блики минимальны, у меня уже такого зрения нет, чтобы они мешали:))) а зимой бывает на трассе в ледяной дождь или снегопад намораживает, с подогревом проще..но так-то и без него можно прожить, раньше ездили:)
Ну вот с трассой в лёгкий мороз и мокрый снег соглашусь. Пожалуй, это единственный момент, когда о нем вспоминаешь. А в остальном что есть, что нет. А вот стекла хлипше :)
 
Я особо предупредил дилера при заказе машины : чтобы без подогрева. В двух машинах обогрев стоял- для меня нити ночью бликуют, возможно в суровые зимы опция и нужна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Я особо предупредил дилера при заказе машины : чтобы без подогрева. В двух машинах обогрев стоял- для меня нити ночью бликуют, возможно в суровые зимы опция и нужна.
Ну в Крыму то наверное не очень нужная опция :)
 
Я особо предупредил дилера при заказе машины : чтобы без подогрева. В двух машинах обогрев стоял- для меня нити ночью бликуют, возможно в суровые зимы опция и нужна.
Та же фигня. На всех машинах, где он был от форда, Киа и диско до вольво - везде бликует. В дождик вечером совсем дискомфортно.
 
Блин, я лет 20 страдал без подогревов на вольво руля/стекла, почему они упирались и не делали до сих пор загадка(вечная отмазка была-берите вибасто)
короче я однозначно за подогрев.
теперь надеюсь китайцы поднажмут и в вольво электрический руль появится...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху