Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Где и как можно получить клубную карту?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Shtorm7799

Новичок
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
3
Ваш город
Подмосковье
Хс-70
Ваше имя
Александр
Уважаемые основатели клуба подскажите где и как можно получить клубную карту? Я живу за городом, в подмосковье.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Большое спасибо Егор. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. И по выбору СТО и по карте клуба.
 
Уважаемые основатели клуба подскажите где и как можно получить клубную карту? Я живу за городом, в подмосковье.

Я лично просил нашего уважаемого основателя отправить комплект почтой. Он сделал все "КРАСИВО" и оперативно. За что ему "респект и уважуха". Да и не дорого получилось, правда по городу Москве.
 
Егерь, Добрый вечер Егор. Вы не забыли про клубный комплект? Александр.
 
Егерь, Добрый вечер Егор. Вы не забыли про клубный комплект? Александр.
Привет Саш! Как и писал - все отправил... прости, за почту не в ответе - вот что пишут в проверке отправления -

Снимок.JPG
 
Егерь,
Егерь, Спасибо Егор. Будем подождать, не горит.
 
Егерь, Добрый вечер Егор. Огромное Вам спасибо за ответственность и внимательность. Сейчас это стали редкие качества. Клубный комплект сегодня получил, как Вы и обещали. С уважением Александр.
 
Егерь, Добрый вечер Егор. Огромное Вам спасибо за ответственность и внимательность. Сейчас это стали редкие качества. Клубный комплект сегодня получил, как Вы и обещали. С уважением Александр.
Пользуйтесь на здоровье!;)
 
А у меня все ни как не получается встретиться с одноклубнями или Егерем(( СЗАО- ш.Новая рига.(желательно)Может есть у кого лишняя клубная карта или номерная рамка?
 
А у меня все ни как не получается встретиться с одноклубнями или Егерем(( СЗАО- ш.Новая рига.(желательно)Может есть у кого лишняя клубная карта или номерная рамка?

Давай вышлю по Москве? 260 руб. цена вопроса;)
 
Добрый день! И мне с оказией вышлите клубный комплект пжл... Куда данные скинуть?
 
Клубный комплект бесплатный , правильно я понял ? Ответьте в личку пожалуйста ) я тут новичок , пока не разобрался
 
Бесплатный! Подробнее в личке;)
 
Егерь, и мне в личку подробности напишите, плз., я в Питере живу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху