Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

здравствуйте все любители вольво! встречайте перебезчика с х5 на v90cc! с 1.07 стал на много счастливее, мечта сбылась! ура товарищи!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

King

Участник Клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
10
Ваш город
Москва
V90CC 2018
Ваше имя
Вяземский Геннадий
...никогда бы не подумал, что пересяду на Вольво-))) после 20 лет вождения бмв, заметьте маленькими буквами-)) Ехал в салон за ХС90, а увидел универсал так и обомлел! Короче, поздравляйте меня с НОВИНКОЙ моей жизни-)) Каждый день ищу причины прокатиться за всякой мелочью, поражаюсь великолепию качества работы сборки автомобиля, манёвренностью, удобствам во всём! Начинка полная, все необходимые Доп. опции есть! Теперь есть желание в путь дальний к морям и океанам! Кто меня понимает присоединяйся!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
 
Я уверен что огорчений у вас не будет. На форуме очень много опытных и знающих Вольво специалистов. Подскажут и помогут если чего!
 
Я уверен что огорчений у вас не будет. На форуме очень много опытных и знающих Вольво специалистов Подскажут и помогут если чего!
Спасибо ребята за поддержку, не сомневался!
Думаю до первой поломки годы продут-)) уверен!
 
Поздравляю! Правильный выбор!
 
Ждём фотографий))
 
И клубную символику.
 
Это к Егерю после 17.07.
 
Да, вот жду))
 
Лосиков обязательно тоже нужно.
d6cc629f593bb20ae0809abb25325180.jpg
 
И клубную символику.

на счет лосиков, оленей и прочих символик у меня аллергия! При получении автомобиля из салона первое моё требование было снять с кормы все буковки и эмблемы, не хочу быть носителем чьих-то интересов и платить еще за это деньги-)) Пусть продавец лосиков обклеится сам с крыши до бампера! Прикольно будет посмотреть-)))
 
на счет лосиков, оленей и прочих символик у меня аллергия! При получении автомобиля из салона первое моё требование было снять с кормы все буковки и эмблемы, не хочу быть носителем чьих-то интересов и платить еще за это деньги-)) Пусть продавец лосиков обклеится сам с крыши до бампера! Прикольно будет посмотреть-)))

Это баварский дух не даёт покоя. Буковки и циферки очень любят убирать владельцы с более бюджетными моторами, хотя выхлопные трубы и выдают, на новых Вольво убирай не убирай всё одно, 2.0. У вас я думаю Т5.
 
на счет лосиков, оленей и прочих символик у меня аллергия! При получении автомобиля из салона первое моё требование было снять с кормы все буковки и эмблемы, не хочу быть носителем чьих-то интересов и платить еще за это деньги-)) Пусть продавец лосиков обклеится сам с крыши до бампера! Прикольно будет посмотреть-)))
При заказе авто, удаление эмблем двигателя - бесплатная опция почти у всех Европейских марок, вольво также предлагает
 
Поздравляю!!! Планирую смену 40ки на 90к- мечта! Как писал один человек на драйве-вольво, либо не знаешь о вольво, либо любишь, другого не дано!
 
при заказе авто, удаление эмблем двигателя - бесплатная опция почти у всех европейских марок, вольво также предлагает

если про вольво, имея флагманский универсал или седан магическую комбинацию t4 хочется содрать, а вот например t8 совершенно наоборот.
 
Это баварский дух не даёт покоя. Буковки и циферки очень любят убирать владельцы с более бюджетными моторами, хотя выхлопные трубы и выдают, на новых Вольво убирай не убирай всё одно, 2.0. У вас я думаю Т5.

нет-)) Т4
 
при заказе авто, удаление эмблем двигателя - бесплатная опция почти у всех европейских марок, вольво также предлагает
конечно, кроме самого слова volvo -)))) и его я тоже снял! завтра фото покажу! а еще они в договор вписывают что это слово не является рекламой-))
 
T4 в этом модельном году ставят только на седаны s 90. На V90CC идут только D4, D5, T5, T6.
 
...никогда бы не подумал, что пересяду на Вольво-))) после 20 лет вождения бмв, заметьте маленькими буквами-)) Ехал в салон за ХС90, а увидел универсал так и обомлел! Короче, поздравляйте меня с НОВИНКОЙ моей жизни-)) Каждый день ищу причины прокатиться за всякой мелочью, поражаюсь великолепию качества работы сборки автомобиля, манёвренностью, удобствам во всём! Начинка полная, все необходимые Доп. опции есть! Теперь есть желание в путь дальний к морям и океанам! Кто меня понимает присоединяйся!

Поздравлю, солидарен с шикарным выбором!
 
Это баварский дух не даёт покоя. Буковки и циферки очень любят убирать владельцы с более бюджетными моторами, хотя выхлопные трубы и выдают, на новых Вольво убирай не убирай всё одно, 2.0. У вас я думаю Т5.
ну не знаю... это комплексы, видимо.
я, наоборот, всегда убирал именно большой мотор :)
еще на зубиле менял 1500 на 1100 :)
 
Отличный выбор! Поздравляю!
 
Привет, поздравляю.
 
ну не знаю... это комплексы, видимо.
я, наоборот, всегда убирал именно большой мотор :)
еще на зубиле менял 1500 на 1100 :)

У меня никогда не было бумера. Я переклейкой и заменой шилдиков не занимался никогда.
 
ну не знаю... это комплексы, видимо.
я, наоборот, всегда убирал именно большой мотор :)
еще на зубиле менял 1500 на 1100 :)

Вы и имя своё из анкеты убрали. И регион как раньше тест из песни: мой адрес Советский Союз.
 
...никогда бы не подумал, что пересяду на Вольво-))) после 20 лет вождения бмв, заметьте маленькими буквами-)) Ехал в салон за ХС90, а увидел универсал так и обомлел! Короче, поздравляйте меня с НОВИНКОЙ моей жизни-)) Каждый день ищу причины прокатиться за всякой мелочью, поражаюсь великолепию качества работы сборки автомобиля, манёвренностью, удобствам во всём! Начинка полная, все необходимые Доп. опции есть! Теперь есть желание в путь дальний к морям и океанам! Кто меня понимает присоединяйся!
Поздравляю! Отличный выбор, проверено на себе
 
Вот вам фото! Порадуйте взгляд!
 
Там фотоаппарат, картинка и скрепочка, нужна картинка
 
Да, рядом
f10c4bdce274d55de79ab34c8a9159b2.jpg
 
...никогда бы не подумал, что пересяду на Вольво-))) после 20 лет вождения бмв, заметьте маленькими буквами-)) Ехал в салон за ХС90, а увидел универсал так и обомлел! Короче, поздравляйте меня с НОВИНКОЙ моей жизни-)) Каждый день ищу причины прокатиться за всякой мелочью, поражаюсь великолепию качества работы сборки автомобиля, манёвренностью, удобствам во всём! Начинка полная, все необходимые Доп. опции есть! Теперь есть желание в путь дальний к морям и океанам! Кто меня понимает присоединяйся!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!Уже год прошел, сам никак не успокоюсь. Только положительные эмоции!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!Уже год прошел, сам никак не успокоюсь. Только положительные эмоции!

Благодарю! Теперь рвусь в путешествие! Планируем с женой в Португалию в сентябре! Кто с нами караваном?-))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху