Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Пробуем s90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maik

Участник Клуба
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Реакции
5
Ваш город
Ростов на Дону
S90 2 l
Ваше имя
Михаил
До s 90 семь лет ездил на Ауди А6с 7 двигатель 2.8 коробка вариатор. Причина замены пробег 180 тысяч, да и возраст 7 лет вроде для меня большой. Выбор Вольво вроде новая модель да как то приглянулась. И вот первые 2 тысячи пробега. Постараюсь быть объективным. В чем то доволен, в чем то нет. Привод передний 249 л. С , 2 литра, прибомбасов вроде не много- привод сидений, подогрев руля стёкол, тонировка ну и ещё разная мелочевка. Светодиодный адаптивный свет . Комплектация инсигнум- вроде и все. Что вижу- шумновато и жестковато- может виноваты диски на 19? Был в шоке что задние сиденья не возможно положить- как то думал что это естественно на всех машинах. Здесь только опция- должен быть электропривод. Нравится адаптивный круиз контроль и ассистент водителя. Хорошо реагирует на разметку и держит дорогу при хорошей разметке. Большая часть езды трасса- расход 7,2 л на км. Хотя по городу порой смотришь на моментальный расход 26 л бывает страшновато! На удивление умудрилась потеряться заглушка буксировочного крюка переднего бампера! О чем это говорит не знаю- качество сборки? Итог- спас дилер- а у меня с учетом покраски минус 2,5 тысячи рублей! ( как истинно русский человек новую заглушки укрепил через проволочку, отлетит будет висеть!) ну вот пока и все!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю! Я уже больше года пробую! Машина хорошая! Шумку делать надо. Если нет электропривода для складывания задних спинок, спинки опускаются вручную, есть прорези и с помощью отвертки можно открыть защёлки. Могу прислать фото как и куда .
 
Спасибо! Буду очень благодарен.
 
Вот тут моя ветка про s90. Почитайте и про шумку есть картинки до и после .
7fc9e3359fa7770f3f74563997156646.jpg
 
Про откидывание задних спинок, вот на фото вид из багажника. По бокам вверху на усилителе две большие дырки, надо лечь в багажник лицом вверх посветить и там увидите штырьки, сдвигаете их отвёрткой и спинка опускается.
 
Про откидывание задних спинок, вот на фото вид из багажника. По бокам вверху на усилителе две большие дырки, надо лечь в багажник лицом вверх посветить и там увидите штырьки, сдвигаете их отвёрткой и спинка опускается.
Жесть ....
 
и правда, жесть...

а зачем в седане класть спинки сиденья? для этого есть универсал.
 
и правда, жесть...

а зачем в седане класть спинки сиденья? для этого есть универсал.

А фиг его знает. Вот как то так если в ручном режиме. Был пакет когда я заказывал вроде комфорт: электропривод крышки багажника, опускание задних спинок и вроде складывание задних подголовников, что-то около 70000 рублей. Я взял только опцию багажника, остальные мне не нужно. За год опускал спинки два раза, при тонировке заднего стекла и при шумке.
 
И правда жесть... «надо лечь в багажник лицом вверх...» ????
Может ну’его’на эти погрузки?

Хотя сервоприводы там стоят, если поколхозить с кнопкой и сделать как в пакете, но вот только нет особой необходимости в опускании спинки.
 
Заглушка не отлетела, а спиздили
 
Про заглушку - Значит мир не без добрых людей!
 
Менял кто стекло на S90 2019 лобовое стекло? Везде только оригинал, а цена вопроса кусается. Да и судя из ветки XC оно плохого качества,
 
Менял кто стекло на S90 2019 лобовое стекло? Везде только оригинал, а цена вопроса кусается. Да и судя из ветки XC оно плохого качества,
Вроде китайцев 3-4 варика на рынке, фунао, бенсон..
 
То же потерял заглушку буксировочного окна переднего бампера . Скажите плиз номер детали , S90 21г
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху