Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как можно сэкономить на обслуге машины у официального дилера и оригинальных запчастях.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей-a-a

Участник Клуба
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
70
Ваш город
Москва
S60 2013
Ваше имя
Андрей
Народ, не в качестве рекламы, просто для информации, вдруг кому-то поможет в трудную минуту сэкономить немного денежек.
Как многие наверное знают есть интернет магазин вольвохотлайн, это официальный магазин компании обухов. Недавно обнаружил интересную вещь, что у хотлайна действуют специальные цены если вы покупаете запчасть через площадку ззап. Разница в цене весьма существенная, я покупал себе дверной замок, у компании вольво77 (партнерка М1) он стоил 15500 с моей скидкой, а в хотлайн уже 12800, при этом установка деталей в обхов идет по другим ценам, мне работа встала в 2800, когда в гаражах замена стоит 3500. При этом это 100% оригинал устанавливаемый в ОБУХОВ, с годовой гарантией. Если посмотреть другие запчасти там разница еще больше, ступица на мою машину у вольво77 16000, в хотлайн через ззап 12600. Так что если кому пригодится гуд.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отпишитесь у кого ещё получится.
 
Спасибо за информацию!!!!!
 
Спасибо, брала запчасти и в Вольвохотлайн, и в вольво77 - реально дешевле у них, единственное - иногда просто лень к ним ехать
 
Спасибо за полезную информацию
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
На днях искал себе задние тормозные диски на V90CC (очень быстро изнашиваются при активном использовании адаптивного круиза) и случайно наткнулся на сайт volvo.moscow. Там весь оригинал существенно дешевле, чем везде. Не для рекламы, пользы для. Те же диски в volvohot - 5653, а там 5166 рублей. Колодки 4917 против 4507. С другими сервисами (EXIST, APEX и др.) разница получается на круг 5000-6000.
 
Не помню эта контора или нет. По названию очень похожа. Летом 19 я соблазнился у них на колёсный диск оригинальный , свой повредил в яме. Ценник тоже был ниже чем у всех. Денежку перевёл и ждал у моря погоду пока он доедет транспортной компанией. Ждал и не дождался. И деньги вернули только после того как пригрозил заявлением в полицию. Поэтому аккуратнее.
 
Не помню эта контора или нет. По названию очень похожа. Летом 19 я соблазнился у них на колёсный диск оригинальный , свой повредил в яме. Ценник тоже был ниже чем у всех. Денежку перевёл и ждал у моря погоду пока он доедет транспортной компанией. Ждал и не дождался. И деньги вернули только после того как пригрозил заявлением в полицию. Поэтому аккуратнее.

Помню этот случай,мозг долго парили
 
Но многим везёт и они закупают у них
 
Я покупаю оригинальные запчасти, но на эту контору не натыкался...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху