Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

T5 или d5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Доброго всем времени суток!
Что посоветуете для ХС-60, T5 или D5 ?
Правда, мне на тесте и D4 понравился как едет ))
И еще я не нашел, поскольку новичок, тему про продажи...Какого ОД в Москве посоветуете для покупки?
Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня D4. Очень доволен. По городу бывало и до 10 л/100, а по трассе при 110-120 около 6,3 л/100. Тяга отличная. На мой взгляд - "за глаза".
 
Доброго всем времени суток!

И еще я не нашел, поскольку новичок, тему про продажи...Какого ОД в Москве посоветуете для покупки?
Спасибо.
Того кто даст максимальную скидку.
 
Доброго всем времени суток!
Что посоветуете для ХС-60, T5 или D5 ?
Правда, мне на тесте и D4 понравился как едет ))
И еще я не нашел, поскольку новичок, тему про продажи...Какого ОД в Москве посоветуете для покупки?
Спасибо.

Опыт показывает - выберите лучшие для вас варианты из наличия и торгуйтесь обязательно. И не соглашайтесь сразу на всякие опции которые начнут навешивать (подумайте нужны ли вам).Щас дисконт в январе д.б. хороший. При покупке машины ОД не так принципиальны.

Если возможность есть с бюджетом - сразу 90й берите. 60я отличная машинка но для многих мелкая (молодежная). D5 спорный вопрос (тут мы все разные мнения имеем , для меня именно дизель)
 
Доброго всем времени суток!
Что посоветуете для ХС-60, T5 или D5 ?
Правда, мне на тесте и D4 понравился как едет ))
И еще я не нашел, поскольку новичок, тему про продажи...Какого ОД в Москве посоветуете для покупки?
Спасибо.

В М1 хорошие скидки сейчас,а менеджеры всегда были сговорчивыми.
Рассчитывай на скидку 500-800 от конфигуратора смело,но только не на совсем голую и базовую(хоть немного опций должно быть).
 
А если в рф вольво тупить не будет - то B4/B5 самое то, как в остальных регионах
 
А если в рф вольво тупить не будет - то B4/B5 самое то, как в остальных регионах
Тут дело не в тупости а в пошлинах и сертификациях... Вольво с радостью бы всё к нам возило - но порой это просто не рентабельно, как допустим с Т8...
 
Всем привет!
Осилил все 28 стр.
Как понял бензин не имеет проблем в период гарантии как минимум.
Это главный огромный +.
Проехал сам на т5 уже 3 дня и почти 1000 км. Норм двигатель машину разгоняет комфортно. Ускорения для ощущений приятных конечно нет, но перестроиться быстро и совершить безопасный неспешный обгон можно.
В семье есть спортивные машины и представительские с двигателями больше 400 лс, которые дают ощущения гиперпрыжков и вдавливания, вселяя страх в пассажиров, тут такого нет и не нужно.
Всем мира!
 
P.S. расход 13,5 и растет пока, 20% город в дайнемик, трасса 150-190 км/ч,
 
Всем привет. У нас автомобили MY20 доступны в гибридных версиях B5 дизель/бензин. Я долго думал, читал и в итоге выбрал бензиновый вариант. 254 л.с. + 14 л.с. электромотор. Отзывов о таких автомобилях пока нигде не нашел, возможно, буду одним из первых владельцев таких авто. Обещают снижение расхода до 20% и улучшенную динамику. Посмотрим...
Разница в цене 3,5 тыс евро сразу сняло все вопросы. При моих пробегах (10-12 тыс в год) и 2-3х годичном цикле смены авто, я разницу не окуплю.
 
Всем привет. У нас автомобили MY20 доступны в гибридных версиях B5 дизель/бензин. Я долго думал, читал и в итоге выбрал бензиновый вариант. 254 л.с. + 14 л.с. электромотор. Отзывов о таких автомобилях пока нигде не нашел, возможно, буду одним из первых владельцев таких авто. Обещают снижение расхода до 20% и улучшенную динамику. Посмотрим...
Разница в цене 3,5 тыс евро сразу сняло все вопросы. При моих пробегах (10-12 тыс в год) и 2-3х годичном цикле смены авто, я разницу не окуплю.

Будем ждать от тебя подробностей пока не завезут к нам))) Точно знаю, многие ждут этого варианта.
 
Всем привет. У нас автомобили MY20 доступны в гибридных версиях B5 дизель/бензин. Я долго думал, читал и в итоге выбрал бензиновый вариант. 254 л.с. + 14 л.с. электромотор. Отзывов о таких автомобилях пока нигде не нашел, возможно, буду одним из первых владельцев таких авто. Обещают снижение расхода до 20% и улучшенную динамику. Посмотрим...
Разница в цене 3,5 тыс евро сразу сняло все вопросы. При моих пробегах (10-12 тыс в год) и 2-3х годичном цикле смены авто, я разницу не окуплю.
У Вас Спид лимитер идет в базе?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху