Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Моторчик для печки s80.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,514
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Продам не дорого 3000 рублей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Роняю ценник до 1500 рублей!!!
 
Там всё одинаковое в климате.
 
Оригинальный снят с s80 10 модельного года. Лежит в гараже не менее 5 лет. Был снят с машины по причине появления свиста при работе на малых и средних оборотах. Думаю необходимо смазка подшипников и посмотреть и при необходимости заменить щётки.
 
Оригинальный снят с s80 10 модельного года. Лежит в гараже не менее 5 лет. Был снят с машины по причине появления свиста при работе на малых и средних оборотах. Думаю необходимо смазка подшипников и посмотреть и при необходимости заменить щётки.
Ну у меня такие же симптомы.так то рабочий.
 
Купите и поставьте новый, как я это сделал в 13 или 14 году.
 
Варианта тут только три: 1) как сделал я , но он самый дорогой. 2) купить б/у и не обязательно у меня, подремонтировав его поставить, а свой снятый в резерв. 3) Забить на это и ездить до победного конца пока не сломается окончательно. Это уже только вам решать как поступать!
 
Добрый день, есть возможность отправить почтой в Краснодар?
 
СДЭК подойдёт? Если подходит то укажите какое отделение территориально привлекательно для вас.
 
Возможен торг.
 
Подниму.
 
Если кому нужно забирайте так. Выкидывать жаль, а мне не понадобится.
 
Предложение актуально.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху