Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Хорошие мои помогите !

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Highlime

Участник Клуба
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Ваш город
Москва
Volvo XC70 3.2
Ваше имя
Святослав
Еду в Нижний Новгород и тут хрясь затроила моя Ксюха 70 2008 года 3.2 при наборе потеря мощности и троит , появилось сообщение «сбавьте скорость или повысьте передачу» и один раз моргнул джекичан ,то есть чек энджин оранжевый! Я остановился почесал репу , передышал так как не курю , сел завёл поехал и все нормально машина постояла 10 минут! К чему такие симптомы и что могло произойти ? Смотрел на драйве писали что типа перегрев ,но у некоторых и в мороз такая ересь случается !кто сталкивался помогите! Пока все нормально, еду , предыдущий владелец установил доп.радиатор на акпп и промывал радиаторы перед летом , так что перегрев исключаю! У кого какие соображения на этот счёт ??!!?!?!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень похоже на кривое топливо
 
Тоже думаю про горючку... заправлялся на трассе?
 
Друзья, по Нижегородской трассе только Газпромнефть или Лукойл. Я предпочитаю Газпромнефть, пока не подводила
 
Друзья, по Нижегородской трассе только Газпромнефть или Лукойл. Я предпочитаю Газпромнефть, пока не подводила
что ж за категоричность такая? там полно заправо похожих на брендированные. или того хлеще по франчайзингу. и что там внутри в горючке - вопрос.
фирменные азс иначе оформлены и на чеках иное написано, а не ип или ооо "гадюкино"
и помимо этих есть и старые доьрые ноунейм :)
 
что ж за категоричность такая? там полно заправо похожих на брендированные. или того хлеще по франчайзингу. и что там внутри в горючке - вопрос.
фирменные азс иначе оформлены и на чеках иное написано, а не ип или ооо "гадюкино"
и помимо этих есть и старые доьрые ноунейм :)

Брендированные от франчайзинговых отличить не трудно.
 
Я например, знаком с местным франчайзингом в лице ЛУКойла. Смею вас заверить, все не так уж и плохо.
 
Я например, знаком с местным франчайзингом в лице ЛУКойла. Смею вас заверить, все не так уж и плохо.
я и не говорю, что всё плохо совсем :)
но контроль за франчайзи на втором месте и там быстрей можно налететь на долив некондиции. Разлили половину и долили туда несколько тонн сурогата по 10р за литр. мгновенная прибыть 30р*10000л.
схема известная. тут главное не попасть на такой долив :)
и если у дома я знаю график бензовозов, когда привозят свежее, то на трассе это лотерея, на что и расчет.
 
я и не говорю, что всё плохо совсем :)
но контроль за франчайзи на втором месте и там быстрей можно налететь на долив некондиции. Разлили половину и долили туда несколько тонн сурогата по 10р за литр. мгновенная прибыть 30р*10000л.
схема известная. тут главное не попасть на такой долив :)
и если у дома я знаю график бензовозов, когда привозят свежее, то на трассе это лотерея, на что и расчет.

Вот в этом я с вами полностью согласен.
 
я и не говорю, что всё плохо совсем :)
но контроль за франчайзи на втором месте и там быстрей можно налететь на долив некондиции. Разлили половину и долили туда несколько тонн сурогата по 10р за литр. мгновенная прибыть 30р*10000л.
схема известная. тут главное не попасть на такой долив :)
и если у дома я знаю график бензовозов, когда привозят свежее, то на трассе это лотерея, на что и расчет.
Скажу честно «знаю график бензовозов» это круто!!! )))
 
У нас в городе на франчайзе лука два брата армянина. Схема простая, Лукойл нижегородский(филиал) работает с ними, от них требуется заявки на топливо по мере расхода и выводить им деньги вовремя. Они сами(лук) привозят, потом постоянно в течении каждой недели приезжает бусик «лаборатория» и снимает пробы со всех АЗС и уезжает. Этих братьев-акробатов не волнует от слова вообще что они привозят и что они там контролируют. Это в двух словах что бы не флудить.
Схема четкая и работает. Левые ЛУКойлы они все выжили с региона
 
Да, бусик приезжает без предупреждений и в любое время суток, результаты проб то же не объявляют, оно им и ненадо, у них все хорошо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху