Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Michelin latitude sport 3 235/55 R18 104V

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

King

Участник Клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
10
Ваш город
Москва
V90CC 2018
Ваше имя
Вяземский Геннадий
Друзья однополчане! Установил себе 20 радиус! Продаю новые шины 4 шт. от вольво - цена 9 тр. шт., сняты с моей новой машины Вольво V90 cc сразу по приезду из салона! Продаю на 1тыс. дешевле чем самая низкая цена которую я нашёл в интернете. Продаю как с дисками так и без них. Цена одного оригинального диска 15000 руб. Продам только комплектами по 4 шт.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья однополчане! Установил себе 20 радиус! Продаю новые шины 4 шт. от вольво - цена 9 тр. шт., сняты с моей новой машины Вольво V90 cc сразу по приезду из салона! Продаю на 1тыс. дешевле чем самая низкая цена которую я нашёл в интернете. Продаю как с дисками так и без них. Цена одного оригинального диска 15000 руб. Продам только комплектами по 4 шт.
Почем диски отдельно и можно фото, он ни же на xc90 подойдут?
 
Почем диски отдельно и можно фото, он ни же на xc90 подойдут?
Формально налезут, но смотрется будут не очень из-за другого вылета...видел такой вариант с дисками от s90, но 19’’, что одно и тоже...кстати, цена указана:)
 
Почем диски отдельно и можно фото, он ни же на xc90 подойдут?
К этим дискам уже купил зимнюю к этому размеру с рамфлетом! Но если в комплекте будешь брать то оценю по 15 р за диск!
 
наверняка не знаю, на старой платформе Р3 не подходили - вылет был иной.
VolvoXC90 (2002 - 2014)2.4D5
Параметры модели:Крепление колеса(PCD): 5*108
Ступичное отверстие(DIA): 67.1
Крепеж:Болт: 14*1.5

диски r18- базовый
help-2.png


ширина диска 7,5крепёж 5x 108диаметр ступицы 63.3Болт 14х1,5
это мои параметры!
 
По вылету другие.
 
Вот на s 90 подойдут. Вот бы фото диска увидеть.
 
Сейчас такую новую резину за 8400 можно купить
 
Назад
Сверху