Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ремонт Volvo по себестоимости в Volvo Car АВИЛОН

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

АВИЛОН

ОД Volvo
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
174
Реакции
57
Ваш город
Москва
XC90 D4
Ваше имя
Евгения
image_01.jpg


Друзья, на торжественном открытии с директором Volvo Car АВИЛОН обсуждался ремонт любой сложности по себестоимости для одного из вас ;)

Мы ждем Ваши предложения ниже и контактные данные счастливчика в личные сообщения.

Напоминаем, что важным условием является: возраст автомобиль Volvo не старше 5 лет и пробег не более 120 тыс. км.
pxl.gif
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Предложения? Или ждёте кто интереснее проблему/задачу озвучит?)
 
Я бы не отказался от установки фаркопа. Возраст 15 месяцев, пробег 60500км.
 
Вот мне задаёт вопрос очень уважаемый мною клубень, с которым у нас в некоторых вопросах встречаются расхождения: зачем на седан фаркоп. Ответ очень простой , хочу влиться в ряды караванеров.IMG_5786.JPG
 
Вот мне задаёт вопрос очень уважаемый мною клубень, с которым у нас в некоторых вопросах встречаются расхождения: зачем на седан фаркоп. Ответ очень простой , хочу влиться в ряды караванеров.Посмотреть вложение 7963
Да я же не против, просто в моем сознании седан с фаркопои ничего более великов возить не может, да и вообще седан в моем понимании - это на работу ездить, а большой седан - ездить на заднем диване:)
 
Лично я вообще считаю, что фаркопу место на рамном автомобиле, но это исключительно пережитки моего сознания, так как рамные авто уходят в прошлое:)
 
Да я же не против, просто в моем сознании седан с фаркопои ничего более великов возить не может, да и вообще седан в моем понимании - это на работу ездить, а большой седан - ездить на заднем диване:)

Ничего страшного, платформа у всех одна -SPA. Дополнительный радиатор опция стоит. Сделаю себе подарок , на день рождения .
 
Я бы забронировал замену лобового стекла по себестоимости)
 
Друзья! На встрече 27.06.2018 мы предложили произвести один ремонт неисправного автомобиля по себестоимости для участников клуба. Если Вашему автомобилю требуется сложный дорогостоящий ремонт, напишите нам, пожалуйста.
Предложения по установке дополнительного оборудования не будут рассматриваться. Предложение
действительно до 01.08.18.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху