Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Pandora DXL 4910. Да или нет?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Привет друзья! Пришла мысль поставить Пандору DXL 4910 на xc 70 14 года, кто то юзал данную вещь? Буду признателен за объективные комментарии. Полезна или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет друзья! Пришла мысль поставить Пандору DXL 4910 на xc 70 14 года, кто то юзал данную вещь? Буду признателен за объективные комментарии. Полезна или нет?
Зачем она нужна при наличии штатной системы?
 
Штатная не дает весь функционал Пандоры
Как пример , он лайн отслеживать на телефоне попытки проникновения, удара, угона и тд
 
штатная не дает весь функционал пандоры
как пример , он лайн отслеживать на телефоне попытки проникновения, удара, угона и тд

колхоз - дело добровольное, но лично я категорический противник вживления в кан-шины чего-то инородного:) да и вольво никто не угоняет - это скорее исключение/случайность, а он-лайн отслеживание дает любой gps-трекер...
 
обратите внимание на потребляемый ток в покое. Остальное, что Пандора, что Призраки нормально живут в кан-шинах.
 
обратите внимание на потребляемый ток в покое. Остальное, что Пандора, что Призраки нормально живут в кан-шинах.
Разряд акб конечно есть, но не смертельно если ездить часто
 
колхоз - дело добровольное, но лично я категорический противник вживления в кан-шины чего-то инородного:) да и вольво никто не угоняет - это скорее исключение/случайность, а он-лайн отслеживание дает любой gps-трекер...
Вообще интересно, народ как то защищает свой авто, или...
 
Этож Вольво а не РР... ее можно открытую оставлять!:ржака:
 
Ведь главное если хочется, то почему нет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху