Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Нужна помощь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vitaly К.

Новичок
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC90, 3.2
Ваше имя
Vitaly
Одноклубники, нужна ваша помощь, может кто сталкивался или у кого есть, или было. Брал машину подержанную, слева от руля стоит держатель под Garmin (см. Фото), а самого навигатора нет, бывший владелец потерял. В доках ни где не написано, что за модель шла, он не помнит. Как узнать? Может у кого есть в такой же комплектации машина? Спасибо IMG_20180722_193443.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вы думаете гармин с завода шел?
 
На екзисте есть, каталожный номер 9487196S80723-18093366.jpg
 
Стоимость данного навигатора стартует от 6-7 тыс новый, а дальше уже от жадности поставщика зависит
 
Да, шёл в комплекте, уже установленный, предыдущий владелец его не устанавливал
 
Одноклубники, нужна ваша помощь, может кто сталкивался или у кого есть, или было. Брал машину подержанную, слева от руля стоит держатель под Garmin (см. Фото), а самого навигатора нет, бывший владелец потерял. В доках ни где не написано, что за модель шла, он не помнит. Как узнать? Может у кого есть в такой же комплектации машина? Спасибо Посмотреть вложение 7998

Сюда шли обычно дорогие модели. У меня есть дома Гармин, с большим экраном, поддерживает две спутниковые системы. Покупал его вроде в 2013 году. Если интересно могу сообщить по подробнее в первой декаде августа, по приезду домой. Единственно что для него необходимо это новое по, не обновлял его несколько лет. Но графика у него очень красивая, всегда мне очень нравилась.
 
У меня стоит. Это garmin navi 3790. Новый ты уже не найдёшь, но на авито без проблем. Только вот с обновлением карт сложно. Мне пришлось со службой поддержки вести переписку и только при их помощи обновил. На официальном сайте для него обновления карт нет. Но мне он не нравиться и я пользуюсь яндекс навигатором на смартфоне.

Sent from my LG-H818 using VolvoCarsClub mobile app
 
У меня стоит. Это garmin navi 3790. Новый ты уже не найдёшь, но на авито без проблем. Только вот с обновлением карт сложно. Мне пришлось со службой поддержки вести переписку и только при их помощи обновил. На официальном сайте для него обновления карт нет. Но мне он не нравиться и я пользуюсь яндекс навигатором на смартфоне.

Sent from my LG-H818 using VolvoCarsClub mobile app

Пока был гарантийный обновлял бесплатно в центрах Гармин, потом уже стали просить за это денежку.
 
Я написал в службу поддержки и мне прислали файл и соответственно инструкции. Файл нужно было перенести на сиди карту и вставить в навигатор. Он автоматически залил карты а потом перезагрузился и всё ок.
 
Пользовался им когда была s80, да и то ставил его на неизвестных маршрутах. Сейчас штатная навигация поэтому не будешь его ставить. Если по не знакомому маршруту то дополнительно включаю яндекс навигатор на айфоне, а вроде прошла информация что осенью релиз новой iOS 12 и возможно будет работать с навигацией через кар плэй. Но Гармин по приезду домой обновлю. Спасибо за информацию.
 
Вот отыскал документы. Это то что устанавливал дилер на вольво. У меня 2012 г. Модель должна быть 3790, 3700-это серия.20180123_111302.jpg20180123_111252.jpg20171106_113544.jpg1532417871955.jpg
 
Если есть сервисный центр Гармин, то проще у них обновить. Будет стоить дороже, но геморроя меньше.
 
У нас Иваново есть.
 
У нас официального нет. Ближайший, Ярославль
 
На сайте Гармин, есть полный список официалов.
 
Большое спасибо за помощь. На авито от 4к до 10к ценник за 3790 и 3760.
 
А вообще странные шведы вроде есть штатная навигашка, правда там карты на диске за 2010 год, ещё и Гармин воткнули. Походу посчитали, что на гармин будет проще карты обновлять, чем им каждый год диски выпускать с картами ))))
 
Гармин в одно время был лучшим во всех отношениях, вот шведы его и воткнули, а теперь Гармин чисто на фанатов или любителей активного отдыха в горах или на море
 
Гармин в одно время был лучшим во всех отношениях, вот шведы его и воткнули, а теперь Гармин чисто на фанатов или любителей активного отдыха в горах или на море

Потому что этот бытовой сегмент активно заняли платные и бесплатны приложений для смарт-фонов..., а тем кому нужны энерго-независимые истории как пользовались, так и пользуются гармин...- это туризм, спорт, охота/рыбалка...
 
Потому что этот бытовой сегмент активно заняли платные и бесплатны приложений для смарт-фонов..., а тем кому нужны энерго-независимые истории как пользовались, так и пользуются гармин...- это туризм, спорт, охота/рыбалка...

И я про то же
 
На сайте Гармин, есть полный список официалов.

Андрей я не утверждаю, но софт я уверен там залить смогут. Вернусь домой обязательно заеду к этим ребятам.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху