Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сёння купил!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kardan

Участник Клуба
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Ваш город
Минск
vc-90 2.4 дизель
Ваше имя
Дмитрий
Мой Volvo 1532711303242~2.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
 
Подскажите что Первоначально надо сделать с нею
 
Садиться и ехать,хороший стук наружу вылезет!
 
Да нет ничего просто бывший владелец говорит что через 3000 надо менять масло в машине и через 6000 в коробке, в машине только четыре с половиной года 156000 проехала.
 
Смотри по пробегу, но я бы поменял все жидкости и сгонял бы на хорошую диагностику.
А так поздравляю!!!
 
в моторе менять с интервалом в 10000 километров, ну и замена в коробке не помешает. ну и не забывайте про узлы awd. посмотрите не сильно ли забиты радиаторы, чтобы избежать перегрева.ну и конечно состояние тормозных колодок и дисков.
 
Поздравляю
 
Поздравляю! Я тоже недавно свою поменял. Первое что сделал, поменял все жидкости(все, это обсолюдно все.) неизвестно что залили перед продажей. Сделал диагностику подвески. Ну и конечно видой почитал.
А то Алекс тут посоветует пока не хруснет. Каждый хруст может в копеечку влететь. Шутник
 
Ах да, еще пакет радиаторов помыл.
 
Назад
Сверху