Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Формула 1. F1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет! Я не фанат, но глянуть люблю... а тут выпала возможность на майские сгонять на Российский этап в Сочи! Еду с семьей! Может кто присоединиться? :закатик:
В клубные мероприятия пока не выношу, так как бюджет поездки не маленький... смотрите, решайте... буду рад компании!:пиво: Мы взяли тур с 29.04 по 03.05 (С экскурсией в Абхазию и Размещением в отеле Бархатные Сезоны)

Официальный сайт - http://sochiautodrom.ru/
Ссылка на наш тур - http://sporttours.biz/events/formula-1-gran-pri-rossii-2016/gorod-otel-barkhatnye-sezony/

SA_1280x420_bilet.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Егор, тогда самый интригующий вопрос:какой бюджет?
 
Цены нашел)))
 
Там сильно зависит от отеля и от трибуны. Я не прихотлив и взял самый дешевый вариант размещения, а сэкономленные деньги пустил в трибуну Т1 :курю:
Так что мой бюджет вышел на 2 взрослых и 1 ребенка со всеми пирогами с 29 по 03 - в 64 рубля...
 
Сегодня тоже просчитывал поездку с семьей на этап формулы. На четверых получилось 20 тыс билеты, в районе 27 проживание, плюс дорога и питание... И вот думаю, "а оно мне надо!". Но если вырву из семейного бюджета нужную сумму, обязательно поеду! :супер:
 
Сегодня тоже просчитывал поездку с семьей на этап формулы. На четверых получилось 20 тыс билеты, в районе 27 проживание, плюс дорога и питание... И вот думаю, "а оно мне надо!". Но если вырву из семейного бюджета нужную сумму, обязательно поеду! :супер:
Буду рад повидаться на этапе :ржака:
 
Егор, а ты как добираться планируешь? И сколько лет ребенку?))
Там сильно зависит от отеля и от трибуны. Я не прихотлив и взял самый дешевый вариант размещения, а сэкономленные деньги пустил в трибуну Т1 :курю:
Так что мой бюджет вышел на 2 взрослых и 1 ребенка со всеми пирогами с 29 по 03 - в 64 рубля...
 
Саш, на Вольво конечно! :) Было бы хорошо взять сына 13 лет, но у него аллергия на пыльцу березы и в это время он будет с бабушкой в Кисловодске на водах :ржака: а на Формулу поедет дочка 8 лет! Будем приучать к автоспорту!:закатик:
 
Егор,ждем подробный отчет о поездке.Расскажешь о М4 ,транспордере(как работает) и дороге до Сочи от Краснодара.В этом году не получится,но в следующем планирую.
 
Денек остался до выезда из Москвы :закатик: Понимаю, что уже вряд ли кто соберется... но вдруг? :стесняшка: Буду рад!
 
Егор, хорошей тебе поездки, и, как говорится, ни гвоздя ни жезла в дороге. А транспондер работает отменно на пунктах оплаты. Я купил себе Росавтодоровский и на М-11 в объезд Вышнего Волочка обкатал. Реально не останавливался, а примерно на 20 км. проехал пункт оплаты)))

С Уважением.
 
Спасибо Саш! :супер:
 
Егерь, Хорошей поездки и отдыха.Ждем полный отчет.Будем смотреть по телевизору.
 
Выезжаем из Ростова-на-Дону. Сегодня 580 км. до Сочи! Вчера 1100 прошли на одном дыхании, М4 вполне европейская трасса!
 
Егор,привет!Как впечатления от квалификации?Классно там наверное?
 
Привет! Да, реально круто. А звук))) мммм.... Жду гонки как никогда не ждал. Видать стану фанатом F1!!!;)
 
Я вернулся... только вошел!))) Ждите отчет, на днях наваяю... :)
 
Пока фото бортового компа после пробега до Сочи и обратно. Сдается мне очень не плохой результат :закатик:

IMG_2023.JPG
 
С приездом!Результат офигительный,да еще и серпантин.Егор,если будет не тяжело,опиши всю дорогу,особенно М4 до Сочи и как ведет себя транспордер.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху