Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вольвушники привет был бы рад если примите в Ваше братство единомышленников.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Garik

Участник Клуба
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
23
Реакции
5
Ваш город
Москва
V 40 2.0
Ваше имя
Игорь
моя машина v 40 может это и не боинг но я приобрел ее изрядно потрепав нервы в 2017 в компании "независимость". очень длинный путь в никуда.. после долгих мучений закончился 28 декабря приобретением в соседнем салоне мазда сх5. да увы не вольво но и этому был рад выдали переведя " виртуальные деньги из независимость вольво в ту же независимость мазда , и то через представительство.. но идею приобретения вольво я не оставил и через пол года все же удалось по трейд ин купить в 40. а в далеком 2012 у меня была с40 тоже был ей рад. вот с таким багажем я пришел к вам.. примите??
IMG_20180710_123156.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Поздравляю!
 
Привет Игорь! Конечно примем! :танец:
 
Спасибо за поддержку я правда рад.
 
Велкам! Поздравляю! Красавчик. Всегда нужно идти к мечте. Кто ищет тот всегда найдет!
 
Машина замечательная! Поздравляю!!!
 
Спасибо единолюбы! А вот скажите как документально оформиться, ну т. е. Клуная карта и на машину клубную принадлежность приклеить Volvo cars club.?? Это надо через Егеря оформить наверное? Я когда регистрировался что то прочитал но вскоре сорвалось и птовторил еще раз чтобы "влиться" в клуб.
.
 
Спасибо единолюбы! А вот скажите как документально оформиться, ну т. е. Клуная карта и на машину клубную принадлежность приклеить Volvo cars club.?? Это надо через Егеря оформить наверное? Я когда регистрировался что то прочитал но вскоре сорвалось и птовторил еще раз чтобы "влиться" в клуб.
.
https://volvocars.club/showthread.php/91-Klubnaya-(diskontnaya)-karta
 
моя машина v 40 может это и не боинг но я приобрел ее изрядно потрепав нервы в 2017 в компании "независимость". очень длинный путь в никуда.. после долгих мучений закончился 28 декабря приобретением в соседнем салоне мазда сх5. да увы не вольво но и этому был рад выдали переведя " виртуальные деньги из независимость вольво в ту же независимость мазда , и то через представительство.. но идею приобретения вольво я не оставил и через пол года все же удалось по трейд ин купить в 40. а в далеком 2012 у меня была с40 тоже был ей рад. вот с таким багажем я пришел к вам.. примите??
Посмотреть вложение 8048

Поздравляю ! Я сам приобрел сей агрегат недавно и очень доволен !
 
Добро пожаловать! :)
 
Приветствую !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху