Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

МАГНИТОЛА

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

сергей 098

Новичок
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
ростовская обл
с60
Ваше имя
сергей
ЗДРАСТИ ПОДСКАЖИТЕ НА ВОЛЬВА С 60 Я СНИМУ МАГНИТОЛУ И ПОСТАВЛЮ 2 ДИН ТО ЭЛИКТРОНИКА НЕ ПОВРЕДИТЬСЯ
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
думаю просто не заработает...
 
Мафон заработает
Минус управление на руле и минус парктроники
Срастить можно конечно
Но цена вопроса и второй вопрос основной , приходит с возрастом и опытом !))
Назачем??))
 
"Переходник" для кнопок есть у триомы, вроде, да и ещё у Bluepower (называется Icelink, если память не подводит).
Но надо отметить вот что: я ни у кого не получил вменяемого ответа как подключать центральный канал (который из 3х динамиков в передней панели). Возможны ещё глюки с самими динамиками из-за сопротивления (недостаточная\избыточная громкость).
Сам пытался собрать "на бумаге" проект замены аудиосистемы на своей S60 и выходило либо конски дорого, либо более-менее приемлемо, но с кучей неопределенностей. В итоге, когда моя hu-850 отправилась в Вальхаллу, просто купил аналогичную.
И ещё, все мои знакомые поголовно говорят, что в 70% случаев замены магнитолы, получается не улучшить звук, а совсем наоборот.
Лучше поставь yatour\grom\триому и будет мп3\ipod.

На выходных ещё попробую поставить пришедший на днях из Литвы (нашел случайно на ebay) разветвитель для разъема чейнджера, если получится завести в параллель yatour и grom, то удастся покрыть вообще почти все нужды: ipod\iphone с 30-pin, те же устройства с 8-pin, флэшки, sd-карты + bluetooth + hands free.
Обязательно поделюсь опытом!
 
Последнее редактирование:
USB вход, Не читает.

Добрый день! Подскажите кто знает, флешку не видит мафон и нет питания на юсб выход( не заряжает телефон) АУКС работает. Шнур подходит к к разъему. Планирую прозвонить до магнитолы. Как снять магнитолу?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху