Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

где в мск пройти диагностику бу xc90 2016 гв перед покупкой

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

anton_z

Участник Клуба
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
47
Реакции
23
Ваш город
Москва
XC90 D5 2018MY
Ваше имя
Антон
Приветствую, друзья!

Решил влиться в ваши ряды. Приглядел авто https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1075759839-c141/ Машина еще на гарантии, но все-таки хочу продиагностировать в первую очередь на кузовщину.
Посоветуйте сервис, желательно САО и, наверно, клубный, который в том числе понимает эту машину и ее основные болячки.
Еще смущает, что машина лизинговая, но оформлена он на физлицо. Если кто в теме, какие могут быть подводные камни.

Заранее спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую, друзья!

Решил влиться в ваши ряды. Приглядел авто https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1075759839-c141/ Машина еще на гарантии, но все-таки хочу продиагностировать в первую очередь на кузовщину.
Посоветуйте сервис, желательно САО и, наверно, клубный, который в том числе понимает эту машину и ее основные болячки.
Еще смущает, что машина лизинговая, но оформлена он на физлицо. Если кто в теме, какие могут быть подводные камни.

Заранее спасибо.

Едь в Вольвопремиум на Бажова. Александра Савина спроси, все буден на высшем уровне.
 
Тоже Вольвопремиум советую. Можно в вк записаться, у них группа есть. Когда себе выбирал авто, к Саше хотел тоже ехать. Но подвернулся инчкейп и свой подборщик)
 
вольвопремиум, но м1 наверно еще лучше (у них доступ к истории сервисов этой машины наверняка возможен). не думаю что намного дороже обойдется
 
До диагностики дело не дошло. Ключевое слово лизинговая. Продолжаю поиски.
 
До диагностики дело не дошло. Ключевое слово лизинговая. Продолжаю поиски.

А что в этом такого? У меня многие друзья под себя берут тачку в лизинг на фирму...
 
А что в этом такого? У меня многие друзья под себя берут тачку в лизинг на фирму...
Продавец изначально говорил, что авто его, он эксплуатировал и с машиной ничего не делалось, кроме регламентного ТО, но оформлено в лизинг на физ лицо.
Когда посмотрел машину, то обратил внимание, что с большой вероятностью менялся задний бампер. Пробег почти на 10к больше, чем в объявлении и вин в стс и объявлении не совпадают (типа его друг размещал и ошибся).
По документам оказалось, что машина в лизинге до июня этого года была у строительной компании. Как там ее эксплуатировали, одному богу известно. И только в июне ее выкупило физ.лицо, причем не то, которое мне хотело продать машину.
 
Продавец изначально говорил, что авто его, он эксплуатировал и с машиной ничего не делалось, кроме регламентного ТО, но оформлено в лизинг на физ лицо.
Когда посмотрел машину, то обратил внимание, что с большой вероятностью менялся задний бампер. Пробег почти на 10к больше, чем в объявлении и вин в стс и объявлении не совпадают (типа его друг размещал и ошибся).
По документам оказалось, что машина в лизинге до июня этого года была у строительной компании. Как там ее эксплуатировали, одному богу известно. И только в июне ее выкупило физ.лицо, причем не то, которое мне хотело продать машину.
История мутновата...проще не покупать, чем разбираться
 
Если изначально враньё, можно ждать и другие подводные камни!
 
Свои машины всегда отдаю с полным пояснением что сделано и что предстоит в ближайшее время. Ничего никогда не скрываю.
 
Вот и я про тоже. Что интересно, по договору выкупная цена была 2500000, а продает за 2950000 без торга. Такой бизнес.
 
История мутновата...проще не покупать, чем разбираться
Согласен.

У самого в лизинге на фирму 4-я машина. Мне так выгоднее. Но это не значит, что ее черте как эксплуатируют, т.к. единственный хозяин и эксплуатант - это я. Выдрючить и продать машину тоже неинтересно, т.к. при продаже свои тараканы с налогами есть - наше государство доп.доход мимо не пропустит. Поэтому нормальная вдумчивая эксплуатация с регулярными ТО.
 
Ну вот и решился вопрос с машиной. Купил из трейдина в вольво м1. Много хороших отзывов про них в т.ч. и здесь. И действительно, Менеджеры Александр и Евгений, с которыми мне пришлось общаться оставили положительное впечатление.
2017, my18, 7 мест, дизель, пакеты: активная безопасность, бизнес, обзор, безопасность, зимний, практичность. С вентиляцией сидений. Пробег 28500.
Есть недостатки по кузову - немного коцаные бампера, но не критично. Еще удивило, что 7и местный вариант идет без шторки багажника, хотя все места для ее крепления есть. Действительно так?
При касковании столкнулся с удивительной проблемой. В альфе, где раньше была застрахована машина, отказали оформлять каско без объяснения причин. Менеджер предположил, что связано с историей машины. Предыдущий хозяин ремонтировал обе левые двери. Сегодня обращусь в ингос.
Пока выбирал авто, много полезной информации почерпнул из этого форума. Большое спасибо организаторам! И всем, кто давал советы!
 
Ну вот и решился вопрос с машиной. Купил из трейдина в вольво м1. Много хороших отзывов про них в т.ч. и здесь. И действительно, Менеджеры Александр и Евгений, с которыми мне пришлось общаться оставили положительное впечатление.
2017, my18, 7 мест, дизель, пакеты: активная безопасность, бизнес, обзор, безопасность, зимний, практичность. С вентиляцией сидений. Пробег 28500.
Есть недостатки по кузову - немного коцаные бампера, но не критично. Еще удивило, что 7и местный вариант идет без шторки багажника, хотя все места для ее крепления есть. Действительно так?
При касковании столкнулся с удивительной проблемой. В альфе, где раньше была застрахована машина, отказали оформлять каско без объяснения причин. Менеджер предположил, что связано с историей машины. Предыдущий хозяин ремонтировал обе левые двери. Сегодня обращусь в ингос.
Пока выбирал авто, много полезной информации почерпнул из этого форума. Большое спасибо организаторам! И всем, кто давал советы!

Поздравляю! Приятного вождения. Шторка шла изначально. И мне кажется комплектация не влияла на её наличие. Многие их снимают. Народ не любит лишние телодвижения совершать. )
 
Поздравляю!
Шторка в 7ми местной есть, обычно она лежит в гараже))
 
Поздравляю! Приятного вождения. Шторка шла изначально. И мне кажется комплектация не влияла на её наличие. Многие их снимают. Народ не любит лишние телодвижения совершать. )
Я, наоборот, не люблю дыру в салоне... Всегда со шторкой езжу.
 
У меня шторка есть и в гараже ее не держу. Не люблю лишних взглядов в багажник, хотя и заводская тонировка.
 
Позвонил Евгению, он связался с продавцом. Тот пообещал, что вечером посмотрит в гараже)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху